Перейти к содержимому
Dascha

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Dascha

Всем,привет!

Поссорились с лучшим другом,будем ли мы ещё общаться?

Заранее благодарю.

11:57 г.Владимир

Поделиться сообщением

Yuri
29 минут назад, Dascha сказал:

Всем,привет!

Поссорились с лучшим другом,будем ли мы ещё общаться?

Заранее благодарю.

11:57 г.Владимир

не совсем понятна карта.... сексуальных отношений не было? ... и причина ссоры, если можно?

Поделиться сообщением

Dascha

Были,но очень давно,он периодически мне на это намекал,но я в плане отношений ему не верю.

Поделиться сообщением

Yuri
Только что, Dascha сказал:

Были,но очень давно,он периодически мне на это намекал,но я в плане отношений ему не верю.

ясно. Тогда его сигнификатор у11 Меркурий, Ваш - Венера и Луна. Взаимных рецепций, интереса, друг к другу нет, так что не совсем ясно, что Вас связывало и раньше. Причину ссоры не можете написать, если не секрет? Правда, есть зацепка на Солнце, оба сигнификатора в его власти, как раз оно управляет 11 домом дружбу, но обычно такое трактуется как "дружба ради дружбы", более полезно было бы иметь взаимные рецепции, интерес, непосредственно между Венерой и Меркурием.  По прогнозу, Меркурий еще долго остается под властью Солнца, Венера уходит из знака Солнца, но остается в 11 доме, так что зацепка эта остается по Солнцу и 11 дому, еще надолго. Похоже, что у Вас обоих есть выбор, продолжать эти отношения или нет, карта не дает четкого ответа. Никаких конфликтов, по крайней мере, в карте не прослеживается. Венера переходит в Деву, под власть Меркурия, так что, возможно, отношения возобновятся на каком-то другом уже уровне.

Поделиться сообщением

Dascha

Непонимание произошло из-за его намеков на отношения,но вот не верю я ему,что ему серьёзные отношения нужны.

Поделиться сообщением

Yuri
1 минуту назад, Dascha сказал:

Непонимание произошло из-за его намеков на отношения,но вот не верю я ему,что ему серьёзные отношения нужны.

ясно. Действительно, в карте я тоже не вижу особого интереса его к Вам в этом качестве, так что Ваша осторожность имеет основания. Его Солнце, мужская природа, любит Вашу Луну, эмоциональную Вашу часть, но этого недостаточно для серьезных отношений. Желательно все-таки, чтобы от него были хотя бы какие-то рецепции к Вашей Венере, но их нет - ни от Меркурия, ни от Солнца.

Поделиться сообщением

Dascha

Спасибо вам за ответ)))

Поделиться сообщением

Yuri

а, приношу извинения, Солнце его сигнификатор у11.  Так что переход Вашей Венеры в Деву ничего не меняет, но она теряет интерес к Солнцу, хотя и остается в 11 доме, больше похоже на продолжение дружеских отношений, но послабее. Но его интерес  - Солнце не имеет рецепций к Венере, хотя интерес к Вашей Луне остается. Так что больше похоже, что ничего особо не изменится. Если еще посмотреть Марс, потенциально как партнера по близким отношениям, ситуация не лучше, нет рецепций ни к Венере, ни к Луне,  и Марс сильно ослаблен, так что, по Марсу, вообще  не похоже, что он подходит Вам в качестве партнера.

Поделиться сообщением

Dascha

Я его никогда не рассматривала в качестве партнёра для отношений,это ему видимо,иногда скучно становится,и он начинает разговоры про отношения.Спасибо вам ещё раз!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас