Перейти к публикации

Спортивная астрология!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Eylenda сказал:

невнимательная ошибка. Точнее не ошибка, а возможность проверить, что лучше топо или геоцентрическая система. В одном случае Луна движется к Солнцу, в другом к Меркурию.

Смущают переходы в карте. МС где-то у границы, Солнце покидает знак, в котором десцендент, Марс отступает. Такое ощущение, что состязание не одно или из нескольких будет отобран сильнейший или какие-то изменения.

Liberty, отпишитесь потом, что да как, please. Очень любопытно. Может еще и кругозор расширю дартсом :d260e5cd318a:

 

 

Да, соревнование только началось, играют на вылет, подбираясь к финалу, это первый круг. Но соревнуются игроки верхов мирового рейтинга. Конечно. обязательно отпишусь:d260e5cd318a:В России дартс никакой,  но есть места где он популярен вполне.(Англия, Голландия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.07.2018 в 19:41, Liberty сказал:

Да, соревнование только началось, играют на вылет, подбираясь к финалу, это первый круг. Но соревнуются игроки верхов мирового рейтинга. Конечно. обязательно отпишусь:d260e5cd318a:В России дартс никакой,  но есть места где он популярен вполне.(Англия, Голландия)

Libertyчто-нибудь известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

сегодня в 21.00 начало? Скоро закончат?

У них начало по их времени, у нас значительно позже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

У них начало по их времени, у нас значительно позже будет.

а, понял.... тогда завтра, да? будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разбирала еще карты, сейчас прошел один матч, более не менее по времени начался и там выигрыш у фаворита по карте был и он выиграл. А теперь идет второй, где должен проиграть фаворит....Матчи идут плотно, друг за другом.7b517d47d9de.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во втором матче что-то идет не так и фаворит выигрывает:TUZKI_18:Ладно. главное чтоб проиграл тот, который в нашей здешней карте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, наш супер фаворит проиграл, как и предполагалось. А по ставка была 1 к 8 в пользу фаворита, а он слился:mouse_9::mouse_9: счёт 6-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Liberty сказал:

Все, наш супер фаворит проиграл, как и предполагалось. А по ставка была 1 к 8 в пользу фаворита, а он слился:mouse_9::mouse_9: счёт 6-10

Можно поздравить с успешной ставкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eylenda сказал:

Можно поздравить с успешной ставкой?

По этому прогнозу ставок не делалось. Но я просто рада, что разбор здесь сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чистоты, это карта на начало матча, так как все началось на полчаса позже. И это оказалось еще хуже для фаворита (по карте). Был доведен счет до 6-6, но последние 4 лега фаворит проиграл. Хотя играл фаворит хорошо, но соперник-лучше.

e417782c0a44.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Liberty сказал:

Все, наш супер фаворит проиграл, как и предполагалось. А по ставка была 1 к 8 в пользу фаворита, а он слился:mouse_9::mouse_9: счёт 6-10

Ого!  Поздравляем всех! Но вообще-то такие 1-8 .... не знаю, насколько корректно смотреть, слишком большая разница. ..... Но карта действительно была слишком крутая в пользу ауйтсайдера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Liberty сказал:

По этому прогнозу ставок не делалось. Но я просто рада, что разбор здесь сработал.

Жаль, хоть бы маленькую, какую не жалко, так символически, какая-то отдача.

Liberty, а как там счет в дартсе? Я знаю идут очки за попадание в круг. Они как-то суммируются? Впрочем, ладно, почитаю в интернете. Любопытно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Eylenda сказал:

Жаль, хоть бы маленькую, какую не жалко, так символически, какая-то отдача.

Liberty, а как там счет в дартсе? Я знаю идут очки за попадание в круг. Они как-то суммируются? Впрочем, ладно, почитаю в интернете. Любопытно просто.

Да, очень жаль, тем более у меня была возможность вообще без фин. потерь сделать ставку...

Счет там с 501 на до 0.Круг разбит на сектора от 1 до 20 и центр 25 (зеленая часть). Еще в секторах есть деление на удвоение и утроение, внешний тонкий круг-удвоение, а узкий внутренний-утроение. Красный центр удвоение 25 (то есть 50)-bull s eye. Получается самое большое количество очков можно получить попав в утроение 20, три раза (180). Ну и еще там моменты, что заканчивать  до 0 можно только удвоением.

f08e7fd0e734.jpg

У меня даже есть дротики профессиональные, которыми я не пользуюсь:TUZKI_18:Мне очень нравился боулинг, но тоже не играю:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Liberty сказал:

Мне очень нравился боулинг, но тоже не играю

Мне тоже нравится, очень. И играю, редко правда, когда собирается подходящая компания. :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Eylenda сказал:

Мне тоже нравится, очень. И играю, редко правда, когда собирается подходящая компания. :d260e5cd318a:

Да, редко я тоже играю, имела ввиду как профи, хотя бы местного уровня. Хотя ходила учиться месяц, так худо- бедно есть понимание техники броска и прочего, но точность нарабатывается регулярными тренировками, а у меня нет возможности. Даже раз участвовала в турнире профи+любитель и заняла почетное последнее место:TUZKI_36::140:Уже и потому, что реальным любителем была там только я, еще и единственная любитель-девушка)))Без профи шара и тапочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liberty сказал:

а, редко я тоже играю, имела ввиду как профи, хотя бы местного уровня. Хотя ходила учиться месяц, так худо- бедно есть понимание техники броска и прочего, но точность нарабатывается регулярными тренировками, а у меня нет возможности. Даже раз участвовала в турнире профи+любитель и заняла почетное последнее место:TUZKI_36::140:Уже и потому, что реальным любителем была там только я, еще и единственная любитель-девушка)))Без профи шара и тапочек))

Ого! Нет, я просто любитель. Никакой техники и все зависит от настроения. Если хорошее, то и strikes идут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности