Перейти к публикации

пропажа


Шура

Рекомендованные сообщения

Только что, anatoly сказал:

может в помойном ведре или унитазе?

Антибиотик, не покупайтесь на такое)))) унитаз оставим на потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Антибиотик сказал:

Пропала овощечистка фирмы факельман. Не найти.кто-то спер или где то лежит...уважаемые хорарщики последняя надежда на вас.

12-45 спб

Аааа,сон мой сбылся, ну наконец-то :beavis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Чувствую нашлась овощечистка и Клава ее нежно и трепетно обнимает))))

Или оттирает :TUZKI_18: если в мусорке нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liberty сказал:

Чувствую нашлась овощечистка и Клава ее нежно и трепетно обнимает))))

Вот тоже жду хороших новостей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть как Либерти и как советует Лилли, кстати, тоже, Луна пропавший обьект.. то через 6 ЕВ секстиль Луна Марс (Марс у меня на карте Владыка1). По любому, как ни крути вещь найдется. Тригон с Солнцем у Луны точный.

Нет, варианта нет. Вещь дома и ждет встречи.

Дома, в смысле не украдена и на терриротии нахождения кверента )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Если смотреть как Либерти и как советует Лилли, кстати, тоже, Луна пропавший обьект.. то через 6 ЕВ секстиль Луна Марс (Марс у меня на карте Владыка1). По любому, как ни крути вещь найдется. Тригон с Солнцем у Луны точный.

Нет, варианта нет. Вещь дома и ждет встречи.

Дома, в смысле не украдена и на терриротии нахождения кверента )

Да, я такие карты обычно не усложняю. Найдется и дома, то есть под боком где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

Да, я такие карты обычно не усложняю. Найдется и дома, то есть под боком где-то.

Я вообще сторонница не усложнять карты. В меру возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ирада сказал:

Если смотреть как Либерти и как советует Лилли, кстати, тоже, Луна пропавший обьект.. то через 6 ЕВ секстиль Луна Марс (Марс у меня на карте Владыка1). По любому, как ни крути вещь найдется. Тригон с Солнцем у Луны точный.

Нет, варианта нет. Вещь дома и ждет встречи.

Дома, в смысле не украдена и на терриротии нахождения кверента )

У меня когда кольцо попало, был у2 в 4, нашла кольцо во дворе около дома под ногами,когда выходила из машины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

У меня когда кольцо попало, был у2 в 4, нашла кольцо во дворе около дома под ногами,когда выходила из машины 

все верно, 4 это земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю на Спб. Юрий ответил. Только мне кажется, важнее ее позиция в 4 доме, чем Водолее, скорее внизу. 

Карта не радикальная из-за сожженного пути. Но это в контексте может означать хорошее сокрытие, не теряйте надежды, 4 дом - пропажа дома или на земле. Луна в конце знака здесь дает надежду. Но не так быстро, как хочется. Ретроградность Марса, скорее плюс, как возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Может и у овощечистка в прямом смысле под ногами будет)

Может быть все. Но сигнификатор в 1 доме, как ни смотри (Луна пропавший предмет или Владыка2 Юпитер ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Может и у овощечистка в прямом смысле под ногами будет)

Дачный участок считается тоже домом, вобщем-то. Так что если в пределах собственности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ирада сказал:

Может быть все. Но сигнификатор в 1 доме, как ни смотри (Луна пропавший предмет или Владыка2 Юпитер ).

Я смотрела карту на время, указанное Клавой. И второй дом, как имущество Клавы.  Марс (у2) в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Я смотрела карту на время, указанное Клавой. И второй дом, как имущество Клавы.  Марс (у2) в 4

Когда сами разбирают карту я смотрю на то время что дают. А когда вопрос задают, то составляю на свои время и место . 

Но там по любому вещь найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, друзья, ничего не нашли но воодушевленные искали в самых труднодоступных местах. Сделали вывод что смахнули со стола прямо в мусорное ведро.. и погрузились в послеобеденный сон.. сейчас уже в город.. спасибо за поддержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Когда сами разбирают карту я смотрю на то время что дают. А когда вопрос задают, то составляю на свои время и место

Здесь как-бы сами разбирают. Если мне кто-то звонит и задает вопрос, я беру свои место и время, а когда участница астрологического форума, которая "в теме" задает вопрос и регистрирует время, то беру ее данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

Нет, друзья, ничего не нашли но воодушевленные искали в самых труднодоступных местах. Сделали вывод что смахнули со стола прямо в мусорное ведро.. и погрузились в послеобеденный сон.. сейчас уже в город.. спасибо за поддержку)

Странно, мусорное ведро и Водолей, слишком отдаленная связь через Сатурн. Сразу вы точно не найдете, из-за 3-х показателей, но попробуйте позже. Отпишитесь, если когда найдется и где, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Антибиотик сказал:

Пропала овощечистка фирмы факельман. Не найти.кто-то спер или где то лежит...уважаемые хорарщики последняя надежда на вас.

12-45 спб

Ну я здесь разбора не увидела, увидела вопрос. Может не права была... скорее всего не права

Учту на будущее)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности