Перейти к публикации

Как целуются знаки зодиака


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Стрельцы мужчины целоваться не любят .;)не спрашивайте откуда знаю .

Ахаха, Вика))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Только что, Виктория89 сказал:

Брезгливые?)

да не то, чтобы ))) 

я ртом только болтаю (ой, выражаю свои независимые взгляды на всё, на что падает мой зависимый взгляд))) ну и ем. чаще обычного)

а если серьёзно, то дело не в брезгливости,а  в интересе, а вот его часто нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 1 year later...

У меня асцендент в Деве, Венера в Овне. ОЙ)) это кошмар))) Мало того что я брезгливая и педантичная)))) могу страстно так прям до дрожи поцеловаться. А потом сразу выдать - ты не побритый!!! капец! я теперь вся поцарапанная и вообще жвачки везде продаются! А как типичная Рыба потом себя накрутить - О БОЖЕ с кем я встречаюсь! Он меня не слышит, не чувствует, не понимает! Как я могла вообще с ним сойтись! О чем я думала!?? (Хотя тут и Дева тоже...)

Хотя вообще, говорят, Львы и Рыбы идеализируют своих партнеров))) Поэтому я всех учила целоваться так, как люблю я))))) а кто плохо учился, того уже нет-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ikanuna сказал:

Самые лучшие целовальщики - стрельцы, далее идут близнецы. Но конечно тельца они не переплюнут.

Тельцы??? :( Ну такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности