Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще по поводу сделки, как таковой. В данном случае не нужно смотреть ни на какие 3 дома и все остальное. Договор подразумевает своего рода акт купли-продажи. Когда у нас есть Луна, затычка к каждой бочке хорара и Сатурн, заведующий здесь финансами, а также имеющий отношение к недвижимости и телесный аспект соединение, то нам больше ничего не нужно для рассмотрения. Все остальное - декорации.

В русском языке есть хорошее слово "сношение", часто используют в фразах "дипломатические сношения", "экономические сношения". Но есть и другие значения. Это подходит к соединению планет. Так вот, как себя будет чувствовать Луна после "сношения" с Сатурном, управителем дома денег вашего подрядчика или посредника, с кем заключается договор в Козероге, на его территории? Сатурн будет чувствовать себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заметила. Луна от Сатурна около 7 единиц времени. Сатурн тоже стремится навстречу Луне в меру своих сил. Угловой дом и угловой знак. Да, Луна в мутабельном, но если сделка случится, то это будет в кардинальном знаке, как того требует Сатурн. Это соответствует вашей неделе "на подумать". И у вас реально есть выбор, Луна может остаться на холостом ходу, либо преодолеть границу знака и соединиться с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Yuri сказал:

Муж Меркурий, квартира Венера, аспекта между ними нет, передачи света Луной (посредник), строго говоря, тоже нет, поскольку Луна до завершения аспекта с Венерой проходит большое расстояние по Козерогу и через Сатурн, Ваш кошелек, который, кстати, сильно поврежден по вопросу, на куспиде 2 вредителя. Аспекта нет - нет сделки. Даже если предположить, что Луна дойдет благополучно до 20 Козерога, где она, наконец, сделает квадратуру к Венере, обе планеты оказываются в изгнании/падении, явно вредоносность какая-то в вопросе, как со стороны посредника, так и самой квартиры. Сигнификаторы, в общем, мягко сказать, подозрительны, а аспект если и сработает, то с большим трудом. Меркурий муж, к тому же, собирается на попятку, то есть, скорее всего, передумает.

Венера в падении, качество квартиры неважное. Стоимость 10 дом Марс тоже плох, то есть цена соответствует качеству, дешевый вариант, однако по совокупности вышеупомянутых показателей я бы не советовал связываться с этим вариантом - посредник не особо надежен, денег мало, квартира неизвестно какого качества, документы 3 дом Марс тоже мне не нравятся тут. На мошеннничество не похоже, но, возможно, какие-то проволочки будут очень серьезные и невозможность собрать какие-то документы, потери или ошибки в них, недостаток каких-то материалов или что-то еще типа того. Из планет только Юпитер более менее стоит, то есть Вы лично в вопросе, но он тут ни на что уже не влияет, даже на Луну, посреднника, поскольку она уходит уже в Козерог, из-под власти Юпитера, то есть вообще хороших планет тут нет в этой карте, опереться не на что.  Ну по крайней мере, на данный период действия хорарной карты (месяцы).


 

Муж наоборот хочет пойти на сделку.  Торможу его я. Единственное,что может не устроить, если не будет конкретного этажа, который нам интересен. Об этом мы узнать должны в течение 3 максимум дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Антибиотик сказал:

и еще вы упомянули переуступку??? т.е подрядчик продает то что ему еще не принадлежит...? в договоре уступки вообще все сроки плывут..

Ну естественно не принадлежит)  а почему сроки плывут? Сроки зависят опять же от застройщика, а тут меня интересует только подрядчик) к застройщику вопросов не имеем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Eylenda сказал:

Мне кажется, что если Луна дойдет до Сатурна через границу знака, то сделка будет заключена. Сатурн имеет отношение к недвижимости естественным образом и он и имеет отношение к деньгам, вероятно требуется какой-то взнос. К тому же, двигая Луну через знак, нужно учесть, что соединение является непреодолимым препятствием, т.е. дает событие.

Проблема в том, что если Луна туда дойдет, то она попадет в знак своего изгнания, что есть плохо. Сейчас она под контролем Юпитера, который упр.1, 7 от 7, та сторона, с которой планируется заключать сделку. Ей это нравится. Но реальность пребывания в Козероге, совсем другая. Опять же, Юпитер имеет преимущество перед Меркурием. Не смотря на несколько разных достоинств Венеры, она все же в падении, которое никуда не уходит и в точной оппозиции с Нептуном, которая здесь должна быть учтена, как и положение Урана на куспиде 4 дома. У меня еще есть подозрения по поводу возможных дополнительных расходов.

Вот и думайте надо ли вам такое? Тем более, что до "гибели" Луны и соединения с Сатурном, она на холостом ходу, что даст дополнительные, неизвестные сейчас трудности и задержки. Добавьте сюда коридор затмений и ищите другие варианты позже. Или можете поступить наоборот и рассказать нам о последствиях.

Сейчас требуется предоплата,  далее оставшаяся сумма. 

Может ли задержка произойти по нашей вине? Дело в том,что у нас есть неделя, а потом мы чуть больше,чем на пол месяца с мужем уезжаем. Если не успеем до поездки, то будем завершать сделку после

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Может ли задержка произойти по нашей вине?

Да, Луна без курса, если то не является непреодолимым препятствием в контексте вопроса, согласно Лилли и Фроули может давать разнообразные затруднения и задержки. И Луну здесь отдаем вам, а не им. Препятствия преодолимые, а свободный уход не совсем уход, Луна в занке Юпитера (по Лилли).

Но смена Луной знака и несколько других показаний мне не нравятся. Конечно я могу ошибиться, хотя это происходит редко, но могу. А решение принимать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Сейчас требуется предоплата,  далее оставшаяся сумма. 

Может ли задержка произойти по нашей вине? Дело в том,что у нас есть неделя, а потом мы чуть больше,чем на пол месяца с мужем уезжаем. Если не успеем до поездки, то будем завершать сделку после

а госрегистрация то была? я осторожно поинтересуюсь.. Дело в том что никаких предоплат пока вы не получите справку от застройщика что  подрячик задолженности не имеет и договор должен пройти регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Антибиотик сказал:

а госрегистрация то была? я осторожно поинтересуюсь.. Дело в том что никаких предоплат пока вы не получите справку от застройщика что  подрячик задолженности не имеет и договор должен пройти регистрацию.

Регистрация нашего договора уступки с подрядчиком или их ДДУ с застройщиком?  

Справку естественно я попросила, и нам её обязуются предоставить, если этаж подберут, перед походом на регистрацию нашего договора уступки. На отсутствии таких справок в основном и попадают у нас люди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Но смена Луной знака и несколько других показаний мне не нравятся.

 

мягко говоря.:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Это наш заработок.  Потому тормозить-терять выгоду


(тормозить будут планеты. Обязательно.  Посмотрите, Сатутрн, Марс и скоро Меркурий - ретро.... касательно выгоды, для мужа выгоды, Солнце его кошелек в обители на СУ на куспиде 8, это так кайфово.... однако, однако.... в оппозиции к Марсу; если это Ваша общая сделка, навряд ли можно рассматривать Солнце тут как выгоду, очень сомнительно, я в общем, не стал писать это, чтобы не загромождать текст, но я просто смотрю, все озабочены тут выгодой. Смотря что имеется в виду - перепродажа это одно, покупка квартиры для себя - совсем другое. Какая выгода? И 2 дом хоть и под хорошим Сатурном, на его куспиде (!!!) 2 (!!!) серьезнейших вредителя. Ну это, в общем, просто никого и ни к чему не обязывающее замечание по поводу мифической "выгоды". Ну давайте попробуем доказать сейчас, что Солнце в обители на СУ сулит выгоду в этой карте. ???? ???? Без иронии. Может, я чего-то не понимаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Гостья сказал:

Муж наоборот хочет пойти на сделку.  Торможу его я. Единственное,что может не устроить, если не будет конкретного этажа, который нам интересен. Об этом мы узнать должны в течение 3 максимум дней.

Муж, Меркурий стоит в знаке, который буквально не видит ни Венеру, ни Сатурна. Венеру никто не видит, не видна недвижимость.

3 единицы Луна может быть холостой, а потом ей надо принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Регистрация нашего договора уступки с подрядчиком или их ДДУ с застройщиком?  

Справку естественно я попросила, и нам её обязуется предоставить, если этаж подберут перед походом на регистрацию нашего договора уступки. На отсутствии таких справок в основном и попадают у нас люди 

да, договор уступки должен пройти регистрацию + справка от застройщика об отсутствии финансовых претензий  + справка - согласие на уступку от застройщика + страховка на нового правоприеемника

только потом предоплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда речь идёт о регистрации сделки по договору купли-продажи, в любом случае предусмотрен задаток. Как без него. Точно так же, как и полный расчёт в момент подписания договора. То есть расчёт производится полностью. Раньше в регпалате девочки даже задавали такой вопрос-произведен ли расчёт полностью, в противном случае это ж будет,как  обременение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом посмотрите - много ли квартир в этом доме продается через подрядчиков... или много ли квартир у этого подрядчика. если да - никакой это не подрядчик а обычный риэлтор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:


(тормозить будут планеты. Обязательно.  Посмотрите, Сатутрн, Марс и скоро Меркурий - ретро.... касательно выгоды, для мужа выгоды, Солнце его кошелек в обители на СУ на куспиде 8, это так кайфово.... однако, однако.... в оппозиции к Марсу; если это Ваша общая сделка, навряд ли можно рассматривать Солнце тут как выгоду, очень сомнительно, я в общем, не стал писать это, чтобы не загромождать текст, но я просто смотрю, все озабочены тут выгодой. Смотря что имеется в виду - перепродажа это одно, покупка квартиры для себя - совсем другое. Какая выгода? И 2 дом хоть и под хорошим Сатурном, на его куспиде (!!!) 2 (!!!) серьезнейших вредителя. Ну это, в общем, просто никого и ни к чему не обязывающее замечание по поводу мифической "выгоды". Ну давайте попробуем доказать сейчас, что Солнце в обители на СУ сулит выгоду в этой карте. ???? ???? Без иронии. Может, я чего-то не понимаю.)

Юрий, мы инвесторы, просто вкладываем и перепродаём)

Оформляться все будет только на мужа) меня в той сделке нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антибиотик сказал:

и потом посмотрите - много ли квартир в этом доме продается через подрядчиков... или много ли квартир у этого подрядчика. если да - никакой это не подрядчик а обычный риэлтор...

Нет, это подрядчик)))) дома строятся их его кирпича))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Когда речь идёт о регистрации сделки по договору купли-продажи, в любом случае предусмотрен задаток. Как без него. Точно так же, как и полный расчёт в момент подписания договора. То есть расчёт производится полностью. Раньше в регпалате девочки даже задавали такой вопрос-произведен ли расчёт полностью, в противном случае это ж будет,как  обременение

да задаток... многих кидают именно на суммы задатка ( 100 000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гостья сказал:

Юрий, мы инвесторы, просто вкладываем и перепродаём)

ясно. Ну все равно, оппозиция по линии 2-8 домов говорит, что кверент может пожалеть о сделке.... хотя это и не главные сигнификаторы..... куспид 2 СИЛЬНО поврежден..... Задержки точно будут, и проблемы с документами  тоже. Наверняка у посредника возникнут проблемы еще, плюс к этому, и с Вашим кошельком - однозначно.... Если хотя бы эти 4 пункта не страшны в контексте вопроса, действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Антибиотик сказал:

да, договор уступки должен пройти регистрацию + справка от застройщика об отсутствии финансовых претензий  + справка - согласие на уступку от застройщика + страховка на нового правоприеемника

только потом предоплата.

Все документы будут предоставлены. Нам показали ,как оформлялась ими сделка с предыдущим клиентом, таким же, как и мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, надо подождать 3 дня. Может и меньше. Посмотрим, что нам предложат по этажам, дальше уже будем что-то решать, думать. Спасибо большое за рассмотрение карты и мнения)чеслово) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liberty сказал:

Гостья, а готовность дома какая?:TUZKI_7:

(пока не могу посмотреть карту)

Я тебя так ждала))) :c90feb0f0e29:

начало строительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности