Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Антибиотик сказал:

а суть я уже писала - если все накрывается тазиком с Застройщиком вы еще можете судится и отсудить 3 копейки, а с подрядчиком: "привет, держитесь там" Они то как раз снимают с себя риски, а если накрываются еще и в прибыли, но слава богу эти времена уходят

Ну это понятно. Но хочется верить,что не все вруны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

А, нееее, это исключено. Мы дружим с родственником близким застройщика, они к кирпичам отношения не имеют)

И вот тут я бы насторожилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первом ознакомлении с картой (еще до того, как начали обсуждать изменения в законодательстве) была мысль предложить такое толкование, что скорые действия государства могут благоприятно отразиться на собственности... Подумал, что это будет не к месту и уведет обсуждение в сторону, но теперь понимаю, что имеется в виду. Если Гостья все-таки пойдет в сделку, будет интересно посмотреть, как в целом изменится ситуация на рынке в 1-й половине 2019 г. М.б., к этому времени появятся более выгодные возможности по инвестированию...

Гостья, а вы неинвестированные деньги храните в валюте или рублях? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Moralite сказал:

При первом ознакомлении с картой (еще до того, как начали обсуждать изменения в законодательстве) была мысль предложить такое толкование, что скорые действия государства могут благоприятно отразиться на собственности... Подумал, что это будет не к месту и уведет обсуждение в сторону, но теперь понимаю, что имеется в виду. Если Гостья все-таки пойдет в сделку, будет интересно посмотреть, как в целом изменится ситуация на рынке в 1-й половине 2019 г. М.б., к этому времени появятся более выгодные возможности по инвестированию...

Гостья, а вы неинвестированные деньги храните в валюте или рублях? :rolleyes:

Рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 22:51, Гостья сказал:

Стоит ли моему мужу соглашаться на сделку с недвижимостью? Есть сомнения 

24.07.2018 18-50 Смоленск 

Не нужно никаких сделок,так как сейчас такая энергетика в пространстве,что нет естественного подключения к "сети"(Небесной).Даже Трамп,как я и писал здесь где-то,перенес на неопределенный период сентябрьскую встречу.

Попробуйте после сентября.

Еще,я высчитал еще дополнительные условия работы сигнала Ци и получается,что иногда у людей так сходится азимут изголовья и входной поток,что при определенном месячном распределении энергетик(их всего девять,как число месяцев беременности) конструкция начинает работать очень сильно и это может продолжаться лет пять минимум и раз в девять лет на протяжении определенного периода в полтора месяца.Может у Вас на данное время такая квартира.А Вы собираетесь переезжать в что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гостья сказал:

Рубли

Смоленск недалеко от г. Орши. Там не нужно предъявлять паспорт при конверсии рублей в валюту до нескольких тысяч ( в каждом обменнике), но бывает, что валюты не бывает из-за многочисленных смолян. Это на случай, если вам понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eylenda сказал:

Смоленск недалеко от г. Орши. Там не нужно предъявлять паспорт при конверсии рублей в валюту до нескольких тысяч ( в каждом обменнике), но бывает, что валюты не бывает из-за многочисленных смолян. Это на случай, если вам понадобится.

Орша эта Беларусь, а мы Россия))))

Но дело даже не в этом, нам так удобнее)))

А ещё удобнее хранить деньги в недвижимости))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Не нужно никаких сделок,так как сейчас такая энергетика в пространстве,что нет естественного подключения к "сети"(Небесной).Даже Трамп,как я и писал здесь где-то,перенес на неопределенный период сентябрьскую встречу.

Попробуйте после сентября.

Еще,я высчитал еще дополнительные условия работы сигнала Ци и получается,что иногда у людей так сходится азимут изголовья и входной поток,что при определенном месячном распределении энергетик(их всего девять,как число месяцев беременности) конструкция начинает работать очень сильно и это может продолжаться лет пять минимум и раз в девять лет на протяжении определенного периода в полтора месяца.Может у Вас на данное время такая квартира.А Вы собираетесь переезжать в что-то другое.

Нет, мы переезжать не собираемся. Сейчас уедем чуть больше,чем на пол месяца в другую страну. И с декабря уедем на 2-3 месяца в другое место, но это будет в пределах города нашего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Гостья сказал:

Орша эта Беларусь, а мы Россия))))

Но дело даже не в этом, нам так удобнее)))

А ещё удобнее хранить деньги в недвижимости))))

Более-менее серьезную сумму лучше во что-то вкладывать. Менее серьезную лучше хранить в корзине из разных валют. Все сделки покупки валюты более 400 долларов уже вносятся в какие-то базы и кто знает с какой целью. Лучший вариант, если просто полный контроль, государству предстоят валютные выплаты и оно собирается выкупить на рынке много валюты. Худший вариант, придумали какие-то неприятные новшества. Ладно бы тысячи 3, как в других странах, поездка или отпуск иной раз стоят дороже 400. Вот и едут смоляне менять свои кровные бесконтрольно. А может просто боятся налогов? Кто знает, что за контингент едет.

42 минуты назад, Гостья сказал:

ещё удобнее хранить деньги в недвижимости))))

Ликвидной

:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

Более-менее серьезную сумму лучше во что-то вкладывать. Менее серьезную лучше хранить в корзине из разных валют. Все сделки покупки валюты более 400 долларов уже вносятся в какие-то базы и кто знает с какой целью. Лучший вариант, если просто полный контроль, государству предстоят валютные выплаты и оно собирается выкупить на рынке много валюты. Худший вариант, придумали какие-то неприятные новшества. Ладно бы тысячи 3, как в других странах, поездка или отпуск иной раз стоят дороже 400. Вот и едут смоляне менять свои кровные бесконтрольно. А может просто боятся налогов? Кто знает, что за контингент едет.

Ликвидной

:x_23:

Спасибо за советы))) вы из Орши? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Eylenda сказал:

У меня там друзья

Я Беларусь люблю, мы там часто бываем, но не по делам, а по гостям)) в Орше только проездом пару раз бывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, сделка у нас через подрядчиков не состоится,  но не потому что мы или они отказались, а потому что хитрый застройщик,  узнав о нашей сделке без их участия, начал за нас борьбу с подрядчиком, сообщая о том,что мы являемся клиентами застройщика (такое ощущение,что мы им принадлежим)  и отказал подрядчику в квартире,  которая нам была интересна. Вчера уже сам застройщик позвонил нам и предложил ту самую квартиру по своей цене, естественно,которая выше, чем у подрядчика. А подрядчику приказал больше не соваться к нам. Мерзкая ситуация 

Сделку отложим на 2-3 недели, потому как сегодня вечером мы уезжаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Можно подвести итог. Буквально несколько минут назад у нас состоялась сделка. Но не с 3 лицом(Подрядчиком), а с самим Застройщиком, который нам не дал совершить сделку с Подрядчиком. Тогда он пригрозил Подрядчику кое-чем,  ссылаясь на то,что мы прямые клиенты застройщика и не стоит нас уводить у них))))

Изначально,  условия предложенные Застройщиком, нас не совсем устраивали. Но после некоторых переговоров, Застройщик предложил нам иной вариант. По сути, этот вариант просто в другой секции, но этаж мы выбрали какой хотели и цена нас вполне устроила. Мы же в свою очередь остались верными клиентами своего Застройщика))  все довольны)

Всех благодарю за участие и отзывчивость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если бы Застройщик не узнал на первоначальном этапе Подрядчик мог продать, а квартиру потом не получить от Застройщика и все, привет. Молодцы! Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Можно подвести итог. Буквально несколько минут назад у нас состоялась сделка. Но не с 3 лицом(Подрядчиком), а с самим Застройщиком, который нам не дал совершить сделку с Подрядчиком. Тогда он пригрозил Подрядчику кое-чем,  ссылаясь на то,что мы прямые клиенты застройщика и не стоит нас уводить у них))))

Изначально,  условия предложенные Застройщиком, нас не совсем устраивали. Но после некоторых переговоров, Застройщик предложил нам иной вариант. По сути, этот вариант просто в другой секции, но этаж мы выбрали какой хотели и цена нас вполне устроила. Мы же в свою очередь остались верными клиентами своего Застройщика))  все довольны)

Всех благодарю за участие и отзывчивость))

спасибо за ОС! поздравляю! ... достаточно быстро продали, месяц всего прошел..... думаю, передача света Луной все же сработала, то есть участие посредника, пусть даже косвенное, в виде "головной боли" для посредника, как-то повлияло благоприятно на ход дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

спасибо за ОС! поздравляю! ... достаточно быстро продали, месяц всего прошел..... думаю, передача света Луной все же сработала, то есть участие посредника, пусть даже косвенное, в виде "головной боли" для посредника, как-то повлияло благоприятно на ход дела.

Спасибо) я больше всего почему-то R Мерка боялась, слава Богу,  прошёл тот период. И ведь действительно было много путаницы тогда с документами.

Не, Юрий, мы ж не продавали, мы ж покупали))))

Да, посредник однозначно не захотел влезать, потому как предоставляет свои услуги застройщику и имеет с него не плохие деньги. 

Сначала нам ситуация показалась тупиковой после выпадов со стороны застройщика,  но хорошо,что муж согласился подождать, а не кидаться в омут с головой. Мы заняли выжидательную позицию, обозначив свои условия, давая понять,что нам есть куда вложиться, если что. Это сработало на пользу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гостья сказал:

Спасибо) я больше всего почему-то R Мерка боялась, слава Богу,  прошёл тот период. И ведь действительно было много путаницы тогда с документами.

Не, Юрий, мы ж не продавали, мы ж покупали))))

Да, посредник однозначно не захотел влезать, потому как предоставляет свои услуги застройщику и имеет с него не плохие деньги. 

Сначала нам ситуация показалась тупиковой после выпадов со стороны застройщика,  но хорошо,что муж согласился подождать, а не кидаться в омут с головой. Мы заняли выжидательную позицию, обозначив свои условия, давая понять,что нам есть куда вложиться, если что. Это сработало на пользу) 

 

да, оговорился просто, покупка конечно....на продажу....  но по карте это просто сделка, аспект.... ретроградные планеты не всегда влияют, особенно если это не главный сигнификатор. Тут, сколько я помню.Меркурий ничем не управляет. .... Сейчас просто не помню на память. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

а, вот, нашел.... Меркурий муж директный, откуда ретро? 

Нет, я имела ввиду, что начинался период ретро Мерка, и я очень не хотела на нем сделку, просила мужа подождать. Хорошо,что уехали на отдых да и сам он чуть подостыл тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гостья сказал:

Нет, я имела ввиду, что начинался период ретро Мерка, и я очень не хотела на нем сделку, просила мужа подождать. Хорошо,что уехали на отдых да и сам он чуть подостыл тогда)

а, ясно.... в хорарных картах смотрят планеты в момент вопроса, в первую очередь, а поворот на ретро- обычно расценивается как предел прогноза, то есть дальше поворота планету не ведут.... так что это некорректно так смотреть.... это не транзиты.... хотя я согласен, что смотрят тенденции вперед, но это не относится к повороту планет и сожжению, таковы правила.... почему - другой вопрос и он не прост, но поворот планеты на ретроградность расценивают просто как конец "прокрутки" карты, если выражаться очень жаргонно, то есть не прогнозируют дальше поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

а, ясно.... в хорарных картах смотрят планеты в момент вопроса, в первую очередь, а поворот на ретро- обычно расценивается как предел прогноза, то есть дальше поворота планету не ведут.... так что это некорректно так смотреть.... это не транзиты.... хотя я согласен, что смотрят тенденции вперед, но это не относится к повороту планет и сожжению, таковы правила.... почему - другой вопрос и он не прост, но поворот планеты на ретроградность расценивают просто как конец "прокрутки" карты, если выражаться очень жаргонно, то есть не прогнозируют дальше поворота.

Я поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuri сказал:

а, ясно.... в хорарных картах смотрят планеты в момент вопроса, в первую очередь, а поворот на ретро- обычно расценивается как предел прогноза, то есть дальше поворота планету не ведут.... так что это некорректно так смотреть.... это не транзиты.... хотя я согласен, что смотрят тенденции вперед, но это не относится к повороту планет и сожжению, таковы правила.... почему - другой вопрос и он не прост, но поворот планеты на ретроградность расценивают просто как конец "прокрутки" карты, если выражаться очень жаргонно, то есть не прогнозируют дальше поворота.

а поворот планеты на директность- это рассматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, bacca сказал:

а поворот планеты на директность- это рассматривается?

не-а.... стоянка, то есть стационарное положение, поворот, останавливает движение карты во времени....  дальше, за поворотом, все покрыто мраком неизвестности..... в данном случае мы смотрим Луну еще, она дает больше информации, чем главные сигнификаторы, которые почти ничего нам не сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности