Перейти к публикации

день,в который мы родились нам несет...


Алина

Рекомендованные сообщения

По времени суток при рождении можно много узнать о характере человека.

 

Люди,которые родились УТРОМ - всю жизнь рассчитывают только на себя, и все что они получили от жизни это благодаря собственному труду. Им не просто приходится в жизни, часто судьба готовит им испытания.

 

Беспокойные, энергичные люди рождаются ближе К ПОЛУДНЮ. У них много талантов и способностей поэтому им трудно сделать выбор, определить свой жизненный путь. Иногда затрачивают много энергии и сил впустую..

 

В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ рождаются любимчики судьбы. Она ведет их за руку и оберегает. Главная их задача - найти в жизни свое предназначение и своевременно справлятся с поставленными задачами...

 

НОЧЬЮ рождаются "хозяева" своей судьбы. У них прекрасно развита интуиция и есть склонность к оккультным наукам. При правильной расстановке своих сил они многого могут добиться..

 

Кстати эту тему можно занова полностью коректо всю собрать в кучку (чтобы все одним постом шло: время года, время суток, день, погодные условия... ) и вынести из раздела "флейм" на основной раздел астрологии! Полагаю данные посты заслуживают более пристального внимания, нежели "флейм"! Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    11

  • KotBegemot

    4

  • Amotikaj

    4

  • SkyWolF

    2

Наибольшая активность

Кстати эту тему можно занова полностью коректо всю собрать в кучку (чтобы все одним постом шло: время года, время суток, день, погодные условия... ) и вынести из раздела "флейм" на основной раздел астрологии! Полагаю данные посты заслуживают более пристального внимания, нежели "флейм"! Имхо.

Cпасибо конечно), но к ОСНОВАМ АСТРОЛОГИИ эта тема, мне кажется, не имеет отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Беспокойные, энергичные люди рождаются ближе К ПОЛУДНЮ. У них много талантов и способностей поэтому им трудно сделать выбор, определить свой жизненный путь. Иногда затрачивают много энергии и сил впустую..

В среду - как правило, красив, статен, честолюбив, чистосердечен, обладает легким нравом.

Среда - день Меркурия

Среда - самый веселый день недели. Меркурий - легконогий посланец богов дарит своим подопечным острый язык, легкомысленность, способности в торговле и работе руками. В жизни и любви такие люди не часто стоят на месте, имеют кучу знакомых, планов, идей... Даже в постели они склонны к экспериментам и могут не ограничиться одним партнером, ведь секс для них - этот забава, здесь они не имеют предрассудков.

Среда - самый интересный день недели, родившимся в это день сулят все шансы выбиться в высшие слои общества. Цвет зеленый.

День (Юпитер, Плутон, Венера). Рожденные с 12.00 до 14.00 часов дня люди - неутомимые искатели новых впечатлений. Легко могут уехать в другой город или поменять место работы просто так, без особых причин....

//

Не совсем, конечно, согласна, но очень интересно))

Про ветер - необычно. Правда как определить? Посмотреть старый прогноз погоды? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

По времени суток при рождении можно много узнать о характере человека.

 

Люди,которые родились УТРОМ - всю жизнь рассчитывают только на себя, и все что они получили от жизни это благодаря собственному труду. Им не просто приходится в жизни, часто судьба готовит им испытания.

 

Беспокойные, энергичные люди рождаются ближе К ПОЛУДНЮ. У них много талантов и способностей поэтому им трудно сделать выбор, определить свой жизненный путь. Иногда затрачивают много энергии и сил впустую..

 

В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ рождаются любимчики судьбы. Она ведет их за руку и оберегает. Главная их задача - найти в жизни свое предназначение и своевременно справлятся с поставленными задачами...

 

НОЧЬЮ рождаются "хозяева" своей судьбы. У них прекрасно развита интуиция и есть склонность к оккультным наукам. При правильной расстановке своих сил они многого могут добиться..

не согласна. Я родилась в 7 утра,но всю жизнь ко всему я приходила с чужой помощью... Мне всегда и везде помогали,а я и не отказывалась в помощи. Вот так-то!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласна. Я родилась в 7 утра,но всю жизнь ко всему я приходила с чужой помощью... Мне всегда и везде помогали,а я и не отказывалась в помощи. Вот так-то!))

ой,то есть "ОТ помощи"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я Рак родившыйся между пятницой и субботой в 00.00 . В день когда я родился йшла очень сильная гроза. Что для меня приготовила судьба??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Я Овен, родился ровно в полночь с пятницы на субботу в ураганный ветер. Что это может предвещать в комплексе?
День недели и погода никакого влияния не оказывают. Время суток тоже не при делах.

В комплексе это предвещает, что Вы будете унесены ветром. А унесет Вас в субботу. А ветер начнется в пятницу...

Можно во все это не верить, но попробуйте узнать в описанных характеристиках себя или своих родных. Наверняка хоть что-нибудь, да совпадет.
Что-нибудь всегда совпадет с чем-нибудь. Скажет астрошарлатан 100 слов - глядишь, одно и окажется верным...

А тем, которые будут писать, что это флуд, я скажу - каков вопрос (глупый), таков ответ (флудный). По Сеньке и шапка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Я Рак родившыйся между пятницой и субботой в 00.00 . В день когда я родился йшла очень сильная гроза. Что для меня приготовила судьба??
Ну как что? Патологическую безграмотность - раз. Вас съедят в вареном виде под пиво во время грозы - два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

а я родилась во вторник в сильные крещенские морозы с утречка. теперь вот работа, работа и еще раз работа, вот и вся жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А я родилась вечером, но меня судьба никуда сама не ведет,все чаще бьет по голове гаечным ключом. всего добиваюсь сама, работаю не покладая рук....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 11 months later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Что то со мной не совпало, родилась 20 дек 1996 г в пт, да и время тоже не совсем совпало :( Хотя ме нравиться синий цвет. Хм я не лидер, мне больше с 6-00 подходит, а родилась в 05-55. Может кто посмотрит про меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День недели, в который родился человек, оказывает влияние на характер, а значит и на судьбу.

 

Кто родился в понедельник, не неудачник, а красавец, пригож лицом,

Во вторник - ловок умом,

В среду - как правило, красив, статен, честолюбив, чистосердечен, обладает легким нравом.

В четверг- далеко пойдешь,

В пятницу - талантливым будешь,

В субботу - про отдых забудешь,

А родился в воскресенье - впереди одно везенье! :)

 

да я в понедельник родилась, тоже всегда себя считалась несчастной... а потом как глянула в зеркало, красавица!!! Это правда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, если родился в районе трех часов дня а потом через десять лет переехал туда где на момент рождения было около 10 утра, то как смотреть, должно проявиться и то и другое что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности