Перейти к содержимому
Astrotttay

Венера в падении в 7 доме

Рекомендуемые сообщения

Astrotttay

Здравствуйте, что может означать, если в моей карте венера в падении (в деве), в 7 доме? Я весы по знаку (если нужно) Спасибо 

Поделиться сообщением

Elena A.
8 минут назад, Astrotttay сказал:

Здравствуйте, что может означать, если в моей карте венера в падении (в деве), в 7 доме? Я весы по знаку (если нужно) Спасибо 

Здравствуйте!

Карту нужно рассматривать полностью, положение одной планеты в доме даст мало информации.

Вообще, Венера в 7 доме - одно из указаний на счастье в личных отношениях, если при этом Венера не поражена, не поражены другие элементы 7 дома и не поражен главный сигнификатор брака.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Astrotttay
26 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Карту нужно рассматривать полностью, положение одной планеты в доме даст мало информации.

Вообще, Венера в 7 доме - одно из указаний на счастье в личных отношениях, если при этом Венера не поражена, не поражены другие элементы 7 дома и не поражен главный сигнификатор брака.

https://ibb.co/iPNLLe

карта

Поделиться сообщением

Elena A.
1 минуту назад, Astrotttay сказал:

В системе домов Коха Венера находится в 8 доме.

Поделиться сообщением

Astrotttay
4 минуты назад, Elena A. сказал:

В системе домов Коха Венера находится в 8 доме.

Имеете ввиду она в падении и в 8 доме? Просто эта карта с сайта с «расшифровкой», и там было написано венера в 7 доме

извиняюсь если чего-то не поняла

Поделиться сообщением

Elena A.
53 минуты назад, Astrotttay сказал:

Имеете ввиду она в падении и в 8 доме? Просто эта карта с сайта с «расшифровкой», и там было написано венера в 7 доме

извиняюсь если чего-то не поняла

Видимо на этом сайте карта была построена в системе домов Плацидуса. Я работаю в Кохе.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Julia
8 часов назад, Astrotttay сказал:

8 часов назад, Astrotttay сказал:

то, что она в 7м доме это плюс, но она и в падении и входит в тауквадрат, что может давать проблемы в отношениях, но для начала надо оценить управитель и его аспекты, а далее уже все остальное) 

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Forrestia
12 часа назад, Astrotttay сказал:

Греет душу нахождение в вашей карте колеса фортуны в 7 доме. Может не так всё плохо

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Astrotttay
6 часов назад, Forrestia сказал:

Греет душу нахождение в вашей карте колеса фортуны в 7 доме. Может не так всё плохо

Странные нахождения конечно))) противоречия какие-то

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Парс
В ‎07‎.‎08‎.‎2018 в 00:34, Astrotttay сказал:

что может означать, если в моей карте венера в падении (в деве), в 7 доме?

А собственно, что Вас волнует?

Если брак, то Венера тут мимо (Луну смотрите и Юпитер), а вот в случае потусоваться с родственниками, с одноклассниками, по учёбе - тут она в самый раз.

Падение во жизни будет компенсироваться и Вы научитесь владеть венерианскими энергиями.

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Forrestia
В 08.08.2018 в 04:36, Astrotttay сказал:

Странные нахождения конечно))) противоречия какие-то

Да что ж это такое. В этом же доме и крест рока находится, и парс фортуны. Крайности сплошные. 7 дом - это просто центр внимания Вашей карты. Но кстати Венера совсем не слабая, несмотря ни на какую Деву (у нее много градусных управлений)

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Astrotttay
23 минуты назад, Forrestia сказал:

Да что ж это такое. В этом же доме и крест рока находится, и парс фортуны. Крайности сплошные. 7 дом - это просто центр внимания Вашей карты. Но кстати Венера совсем не слабая, несмотря ни на какую Деву (у нее много градусных управлений)

Да уж)) Спасибо за разъяснения!)

Поделиться сообщением

Леа
В 07.08.2018 в 00:47, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

А такое часто бывает,без поражений ?))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас