Перейти к публикации

Сексуальные характеристики мужчин по Марсу


marisa

Рекомендованные сообщения

seksualnaya-garmoniya-i-sovmestimost.jpg

Марс в Овне

Это исключительно агрессивный и напористый в сексе мужчина. Его девиз – «здесь и сейчас». В своих поступках и сексуальном поведении «Овен» в любом возрасте – подросток. С самых ранних лет он ищет и, как правило, находит максимально быстрое и полное удовлетворения своих желаний. С женщинами бывает грубым и хамоватым, склонен к насилию. В худшем случае может иметь садистские наклонности. Неудовлетворенные желания толкают такого человека на саморазрушительный путь, особенно в ранней молодости (самоубийства, наркотики, преступные сообщества, бытовые преступления). Зачастую нерастраченная энергия переходит в другое русло. Самый яркий пример в этом отношении – В.И.Ленин.

 

x_4f3ae258.jpg

Марс в Тельце

«Телец» умеет контролировать свои сексуальные желания, и его сексуальное поведение вполне рационально. Однако «животная природа» и «инстинкт самца» время от времени дают о себе знать. Обладатель Марса в Тельце отличается исключительным упрямством в достижении поставленной цели. Если он наметил себе жертву среди женщин, то будет преследовать ее до «упора». При этом никакие уговоры немного переждать и остыть на него не действуют. Однако на прямое насилие такой мужчина все же не пойдет.

i-5390.jpg

Марс в Близнецах

При расположении Марса в любом воздушном знаке, в частности, в Близнецах, сексуальность мужчины проявляется очень слабо (по сравнению со знаками других стихий). Воздух – абсолютно не сексуальная стихия. Энергия «воздушного» человека распыляется на общение, а сексуальные действия у него хаотичны, непоследовательны и, вследствие этого, малорезультативны. Мужчина с Марсом в Близнецах любит быстрые, ни к чему необязывающие связи. «Повеселились и разбежались» – его кредо. Стимул начала или развития сексуальной жизни – интеллектуальное любопытство. Когда оно удовлетворяется, интерес к сексу может пропасть. Обладатели этого положения Марса зачастую склонны к вуаеризму – подглядыванию, подсматриванию.

yes.cn.ua_seksualnaya-garmoniya-dostigaetsya-sovpadeniem-bioritmov_1.jpeg

Марс в Раке

Мужчины с таким положением Марса (особенно в юности) бывают очень застенчивы. Они пасуют перед любыми трудностями на пути завоевания благосклонности партнерши. В то же время их сексуальные желания довольно интенсивны, а фантазии на эту тему богаты. Обладатель Марса в Раке в сексе жаждет именно эмоционального слияния с партнершей. Ему подходят женщины, дающие чувство стабильности, защищенности. Раку нужен не только секс, но и сексуальная гармония, базой для которой служит эмоциональное взаимопонимание.

Марс во Льве

Это положение рождает самых страстных и романтичных любовников. «Львы» - самоуверенные, знающие себе цену мужчины. Свои желания они способны до поры до времени сдерживать без ущерба для своей психики. Если обладатель Марса в Овне готов пойти на любой контакт, лишь бы он принес ему сиюминутное удовлетворение, обладатель Марса во Льве способен ждать, пока на горизонте не появится интересная ему женщина. «Лев» стремится найти не сиюминутную связь, а полноценное партнерство. Найдя его, будет поддерживать всеми возможными способами, пока оно себя не исчерпает.

26292_39280.jpg

Марс в Деве

Этот человек обычно придирчив к потенциальным партнершам, поскольку в сексе для него важно качество, а не количество. Обычно «Девы» хорошо осведомлены в физиологических вопросах. Могут интересоваться сексологией и уделять много внимания здоровью. С партнершей, у которой есть подозрения на заболевание, встречаться не будут. В общении с сексуальными партнершами ведут себя довольно холодно, пока не достигнут уверенности в данном человеке, в частности, в его чистоплотности. Обычно стремятся достигнуть вершин в сексуальной технике.

%D0%B4%D0%BB.jpg

Марс в Весах

Это самое слабое положение Марса в Зодиаке. Во многих случаях «Весы», даже очень молодые, вообще отрицают наличие у себя сексуальных потребностей, или предпочитают откладывать их удовлетворение «на потом». Их лозунг – «не здесь и не сейчас». Такой мужчина очень дипломатичен и всегда находит слова, чтобы увести разговор с потенциальной партнершей в нейтральное русло и избежать сексуального сближения.

Однако у обладателей данного положения Марса есть и другая крайность поведения – желание соблазнять всех и постоянно, лишь бы самоутвердиться в сексуальной сфере, даже не имея таких больших сексуальных запросов. На первый план в этом случае выходит количество соблазненных «жертв». Это и есть настоящий донжуан в классическом понимании этого термина.

Марс в Скорпионе

Это очень сильная позиция Марса в Зодиаке. Сексуальные желания такого мужчины жесткие и интенсивные, но он их не афиширует. Поведение Скорпиона с женщинами гибкое и дипломатичное. С одними он достигает сближения лаской, с другими – с помощью щедрых подарков или прямого финансирования, а с третьими готов пойти и на грубый вариант насилия. В последнем случае поведение может принять патологический характер, то есть уподобиться маниакальности. У Скорпиона вероятны садистские или мазохистские наклонности, а также отмечается тяга к нетрадиционным видам сексуальных действий. При таком положении Марса у мужчины часто формируются самые разнообразные психические комплексы на сексуальную тематику. Например, «я чрезмерно сексуален», или, наоборот «я – импотент», «я уродлив», «я – самый лучший мужчина в мире» и другие формы неадекватной самооценки в сексуальных вопросах. Кроме прочего, Скорпионы склонны к фетишизму всевозможных разновидностей.

XWNAMvXbi3E.jpg

Марс в Стрельце

Для Стрельца первостепенное значение имеет взаимопонимание в сексуальной жизни с избранной партнершей. На первый план для обладателя Марса в Стрельце выходит поиск подходящей ему женщины, а вот физиологические аспекты сексуальности для него второстепенны. Критерии отбора партнерши у него очень высоки, для Стрельца большое значение имеют идеологические, и даже религиозные качества потенциальной партнерши. Само по себе поведение в постели у Стрельца адекватное ситуации, решительное и в целом вполне мужественное. В худшем случае, несколько консервативное. Яркий пример – В.В.Путин.

173376-oleole.jpg

Марс в Козероге

Это самое яркое положение Марса в зодиакальном круге. Мужчины с такой позицией в гороскопе крайне целеустремленны в сексуальных вопросах. Они четко осознают все аспекты своих желаний и знают, как их удовлетворить. Они выстраивают целую стратегию по завоеванию понравившейся женщины, и неуклонно ведут дело к сближению, создавая для него все условия. Потребности партнерши внимательно изучаются, и если они не чрезмерные, удовлетворяются.

Обладатели Марса в Козероге не отрицают возможности покупать секс за деньги, но этот секс должен быть высококачественным во всех отношениях. На «голую сексуальную активность» подросткового уровня мужчина с Марсом в Козероге смотрит снисходительно, как на детские забавы. Он даже в юношеском возрасте - зрелый мужчина.

http://pics.livejour...27x3bh/s320x240

Марс в Водолее

Это довольно слабое положение Марса. Водолей хорошо осознает свои сексуальные желания, но находятся под пятой интеллекта. Его желания чаще всего бывают противоречивыми, непоследовательными, труднопредсказуемыми, как для окружающих, так и для самого Водолея. Все возникающие желания он всесторонне анализирует. Марс в Водолее склоняет к половым инверсиям, главным образом, к бисексуальности или гомосексуализму. Водолеи невысокого мнения о женщинах вообще и не желают тратить время на их покорение и «приручение». Очень часто люди с этим положением Марса находят удовлетворение своих относительно скромных потребностей в порнопродукции. Мужчина с Марсом в Водолее любит предлагать женщинам дружбу. Но не исключает, что из нее в последствии вырастет и сексуальная «поддержка».

1304430300_1274976036_sex442.jpg

Марс в Рыбах

Рыбы - это чувственные, «тонко организованные» мужчины. Как правило, свои физиологические проблемы они обходят вниманием, а на сексуальных вопросах вообще не зацикливаются. С противоположным полом ведут себя сдержанно, по-джентельменски. В своем сознании они связывают в единую логическую цепочку сильные чувства и сексуальную близость. Последнюю считают второстепенным явлением в отношениях. В основном идут на поводу у партнерши. Готовы исполнять все ее прихоти, даже если они противоречат его морально-этическим принципам. Такие мужчины часто сожалеют о прошлых ошибках, случайных связях, а также о венерических заболеваниях, от которых они позабыли предостеречься. Рыбы в сексуальных делах непрактичны и не реалистичны, многие из них подвержены фантазиям, иллюзиям, обману и самообману, а также внушению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности