Перейти к содержимому
lelix777

Будем ли мы вместе в ближайшем будущем?

Рекомендуемые сообщения

lelix777

Встретила парня, сейчас роман в зачаточном стадии. Будем ли мы вместе 31.12.2019 или уже расстанемся к тому времени? 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
8 минут назад, lelix777 сказал:

Встретила парня, сейчас роман в зачаточном стадии. Будем ли мы вместе 31.12.2019 или уже расстанемся к тому времени? 

Ваша карта нерадикальна по Асц на мои координаты, вопрос не созрел или неправильно сформулирован. Вообще, лучше всегда свои координаты указывать, не рассчитывать на место астролога, в надежде что карта обязательно окажется радикальной, это далеко не всегда так бывает. И не торопиться с вопросом никогда.

Поделиться сообщением

lelix777
Только что, Yuri сказал:

Ваша карта нерадикальна по Асц на мои координаты, вопрос не созрел или неправильно сформулирован. Вообще, лучше всегда свои координаты указывать, не рассчитывать на место астролога, в надежде что карта обязательно окажется радикальной, это далеко не всегда так бывает. И не торопиться с вопросом никогда.

Как понять вопрос не созрел? Вопрос очень даже созрел. Если сформулировать <<правильно>> ладно, чёрт с вами, "Выйду ли я замуж за загаданного парня до 31.12.2019?". (хотя мне этот штамп не нужен, нужно чтобы мы были вместе) Какие координаты я должна написать? Даты рождения? 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
3 минуты назад, lelix777 сказал:

Какие координаты я должна написать? Даты рождения? 

как обычно - точное время вопроса и место откуда вопрос. Другие данные не нужны, это хорарная ветка.

Поделиться сообщением

lelix777

Брянск, 15.08.2018 , 13:10. 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
1 минуту назад, lelix777 сказал:

Брянск, 15.08.2018 , 13:10. 

13.10 никак быть не может, сейчас 13.03.... ну я посмотрю коротко, не знаю, насколько такая карта достоверна, без первого момента вопроса.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

если коротко, Венера у7 МЧ в изгнании Марса у1, это минус, может указывать на неприятие Вас, а наоборот у1 безразличен к у7, нет рецепций от Марса, но это по личностной связи. По эмоциональной Ваша Луна любит его Венеру, с его стороны есть слабый интерес к Луне. Его Солнце озабочено собой на данный период, поскольку в собственной обители и триплицитете, но есть небольшой интерес к Марсу. Управители, в основном, в квадратуре, 1 и 7 дома не задействованы, так что думаю, связь может быть реализована, по Луне, в основном, комфортность некая в отношениях, но не более того - интимная и личностные части довольно слабо выражены, хотя бывают и такие отношения, и не редко. 

Поделиться сообщением

lelix777
Только что, Yuri сказал:

если коротко, Венера у7 МЧ в изгнании Марса у1, это минус, может указывать на неприятие Вас, а наоборот у1 безразличен к у7, нет рецепций от Марса, но это по личностной связи. По эмоциональной Ваша Луна любит его Венеру, с его стороны есть слабый интерес к Луне. Его Солнце озабочено собой на данный период, поскольку в собственной обители и триплицитете, но есть небольшой интерес к Марсу. Управители, в основном, в квадратуре, 1 и 7 дома не задействованы, так что думаю, связь может быть реализована, по Луне, в основном, комфортность некая в отношениях, но не более того - интимная и личностные части довольно слабо выражены, хотя бывают и такие отношения, и не редко. 

То есть, по-русски говоря, он мной не заинтересован? 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
10 минут назад, lelix777 сказал:

То есть, по-русски говоря, он мной не заинтересован? 

жестко определенные сценарии бывают очень редко.... здесь есть и изгнание, и два фаса, созерцание планет, то есть какой-то интерес определенно есть, как позитивный, так и негативный. Жизнь не укладывается в узкие рамки. По опыту, такие карты имеют право на существование, хотя лично я считаю, что лучше бы целенаправленно искать подходящего партнера по синастрии, но 99.9% людей не хотят или не готовы заниматься такими вопросами, поэтому я давно на это махнул рукой. Все движутся в русле, заданном натальной картой,----  а идеально прилизанные карты крайне редки, --- и менять ничего не хотят. Их право.

Поделиться сообщением

lelix777
35 минут назад, Yuri сказал:

жестко определенные сценарии бывают очень редко.... здесь есть и изгнание, и два фаса, созерцание планет, то есть какой-то интерес определенно есть, как позитивный, так и негативный. Жизнь не укладывается в узкие рамки. По опыту, такие карты имеют право на существование, хотя лично я считаю, что лучше бы целенаправленно искать подходящего партнера по синастрии, но 99.9% людей не хотят или не готовы заниматься такими вопросами, поэтому я давно на это махнул рукой. Все движутся в русле, заданном натальной картой,----  а идеально прилизанные карты крайне редки, --- и менять ничего не хотят. Их право.

Любовь это дело такое :D Некоторые ради любимых даже на принципы забивают, не только на астрологию :D 

А синастрия у нас и так норм. Я 19.09.1988 02:45 Брянск, он 19.01.1987, время незнаю, Сочи 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

ну нормальная, зачем тогда спрашивать?

Поделиться сообщением

lelix777
40 минут назад, Yuri сказал:

ну нормальная, зачем тогда спрашивать?

Ну я писала даты рождения в другом вопросе, мне сказали, что хорарные вопросы так не задают. Я написала вопрос без данных. Просто, я так поняла, для хорарных вопросов д/р не нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас