Перейти к содержимому
ИринаМ

Внучка

Рекомендуемые сообщения

ИринаМ

Неожиданодля меня и для всех,внучка 5 лет стала меня избегать. В че может быть причина?Вопрос у меня возник 15.08.2018 18:22 Челябинск

Поделиться сообщением

Yuri
9 минут назад, ИринаМ сказал:

Неожиданодля меня и для всех,внучка 5 лет стала меня избегать. В че может быть причина?Вопрос у меня возник 15.08.2018 18:22 Челябинск

Внучка 9 дом, ребенок ребенка, Венера в обители. Вы Сатурн в обители. Между планетами взаимная рецепция, так что неприятие тут не прослеживается, даже наоборот. Между планетами была квадратура, не так давно, это может быть указанием на какой-то конфликт или напряженность, но она, по идее, должна уже рассосаться, поскольку квадратура уже почти распалась, если только стороны специально не нагнетают какую-то проблему. Саму проблему в карте невозможно увидеть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Главная

Парфюм))) им может не понравится и шанель5

Потому что если даже забрать у чужого ребенка пюрешку-она через минуту уже не вспомнит и будет играть с интересом)))

я если что не себе отбирала а ее старшей сестре у которой малая забрала)))

Поделиться сообщением

ИринаМ
22 часа назад, Yuri сказал:

Внучка 9 дом, ребенок ребенка, Венера в обители. Вы Сатурн в обители. Между планетами взаимная рецепция, так что неприятие тут не прослеживается, даже наоборот. Между планетами была квадратура, не так давно, это может быть указанием на какой-то конфликт или напряженность, но она, по идее, должна уже рассосаться, поскольку квадратура уже почти распалась, если только стороны специально не нагнетают какую-то проблему. Саму проблему в карте невозможно увидеть.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас