Перейти к публикации

Скользкий вопрос астрологам...


astrovedka

Рекомендованные сообщения

@Eylenda, да, именно День Рождения)) Я редактировала коммент и это снесла нечаянно)

Нет, никуда уехать не собираюсь пока... а почему если собиралась бы, то тогда знакомство бы перенеслось??

 

 

 

1 час назад, Eylenda сказал:

Не знаю вашей ситуации, Марс упр 9 дома (3 про) и может просто означать кого-то, кто вам небезразличен, о ком возможно вы совсем недавно вспомнили

Да, таких двое... Ну, считаем, один даже. Со вторым попроще.

 

А в изгнаниях у меня кто - Луна как сигн мужчин? То есть не конкретно кто-то, вероятно?

Хотя к прошлому, Марсу, я алохо отношусь. Это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yuri сказал:

Его мужская природа, Солнце, имеет очень смешанный интерес к Венере - триплицитет, фас и изгнание. Со стороны потенциального партнера очень хорошее положение.

А что же хорошего, если присутствует и изгнание? Или жто может говорить о чувстве вины передо мной? Если речь о старом женихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Yuri сказал:

его Луна прямо на куспиде 8. Но собирается в триплицитет Сатурна, то есть Ваш как раз.

Юрий, а это значит, что квезит властвует над домом 8? 8 - это кризис, финансы кверена? Или этот 8 дом как производный надо брать?

У меня в одном старом хораре было подобное, так и не поняла что значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 19:36, Морда Хрюк сказал:

примерно как ПИЦЦА! ....даже есть песня "я хАчу жениЦа, я хАчу быть ПИЦЦА!!!".... вот примерно об этом.... 1.5 месяца, я так понял, день рождения, не в смысле чтобы М. в виде торта доставили, и даже не в виде пиццы, а просто у натива вблизи Солнца что-то всегда происходит, я так понял, м.б. дом там заполненный рядом с Солнцем, все время пертурбации какие-то на день рождения:776:.

Юрий, что у вас с логином??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, astrovedka сказал:

Юрий, что у вас с логином??

"МордаХрюкТМ" - прекрасное антитроллинговое средство, всем рекомендую!!!:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2018 в 10:33, pr0olha сказал:

Юрий, а это значит, что квезит властвует над домом 8? 8 - это кризис, финансы кверена? Или этот 8 дом как производный надо брать?

У меня в одном старом хораре было подобное, так и не поняла что значит.

 

имелось в виду, наверное, "управляет", в противоположность, когда управитель кверента внутри дома, во власти дома, это потеря управления. Но вообще, способность управлять определяется не только нахождением перед куспидом, еще важно какой дом - падающий или угловой, или последующий, они как раз несут этот смысл - акцидентальное достоинство, способность управлять, ну по крайней мере, действовать по вопросу. Производный или непроизводный - ну наверное, если вопрос о другом лице, 8 дом финансы нужно производный брать, смотря о чем именно речь. Важно хорошо понимать, что именно ты рассматриваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 14:09, Eylenda сказал:

Резкое изменение состояния Венеры в изгнание хорошо описывает то, что он в больнице. Это то, что следует знать до начала разбора карты. Во всяком случае ему сейчас не до того конфликта.

Еще раз смотрим хорар о нем. Он уже все в больнице сделал, что надо) Так что теперь должно быть показательно, и он в силе.

Вопрос: Напишет ли он кверенту до конца этой недели включительно?

12 сент 13:34:20 Москва

Она у него в изгнании, знаю) Его и тянет, и не может быть с ней, короче, не важно. У них даже 2 луны в оппозиции в картах. Там тяга ого-го, но из серии вместе плохо, врозь еще хуже.

Но здесь вопрос конкретный - НАПИШЕТ или НЕТ.

 

У меня вопрос - нет аспекта прямого. Но у кверента, Юпитера, секстиль с Солнцем, а Солнце в соединении с ним, Меркурием. Или это ни о чем? @Морда Хрюк, блин, вас теперь и не найдешь, чтобы отметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, astrovedka сказал:

Еще раз смотрим хорар о нем. Он уже все в больнице сделал, что надо) Так что теперь должно быть показательно, и он в силе.

Вопрос: Напишет ли он кверенту до конца этой недели включительно?

12 сент 13:34:20 Москва

Она у него в изгнании, знаю) Его и тянет, и не может быть с ней, короче, не важно. У них даже 2 луны в оппозиции в картах. Там тяга ого-го, но из серии вместе плохо, врозь еще хуже.

Но здесь вопрос конкретный - НАПИШЕТ или НЕТ.

 

У меня вопрос - нет аспекта прямого. Но у кверента, Юпитера, секстиль с Солнцем, а Солнце в соединении с ним, Меркурием. Или это ни о чем

У вас же был хорар о знакомстве? Или это к тому первому хорару, где кто-то скучает? Кто задал вопрос? Кверент, вы за кверента (кто она вам)? Если сама кверент, Юпитер, то секстиль Солнца и Юпитера расходящийся, она уже получила какую-то инфорамцию о нем или что-то еще, но это не относится к вопросу, напишет или нет. Естественный сигнификатор смс, Меркурий, мужчина по совместительству:776:, идущий на сожжение в знаке изгнания Юпитера не склонен писать Юпитеру:5744506a2734:. А Луна без курса любит все задерживать, либо отменять (это про напишет ли до конца недели). Все это, если кверент задала вопрос сама. Да и то, по хорошему, я не должна рассматривать эту карту, поскольку она нерадикальна:6f9a2b63fa5b:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, astrovedka сказал:

Еще раз смотрим хорар о нем. Он уже все в больнице сделал, что надо) Так что теперь должно быть показательно, и он в силе.

Вопрос: Напишет ли он кверенту до конца этой недели включительно?

12 сент 13:34:20 Москва

Она у него в изгнании, знаю) Его и тянет, и не может быть с ней, короче, не важно. У них даже 2 луны в оппозиции в картах. Там тяга ого-го, но из серии вместе плохо, врозь еще хуже.

Но здесь вопрос конкретный - НАПИШЕТ или НЕТ.

 

У меня вопрос - нет аспекта прямого. Но у кверента, Юпитера, секстиль с Солнцем, а Солнце в соединении с ним, Меркурием. Или это ни о чем? @Морда Хрюк, блин, вас теперь и не найдешь, чтобы отметить...

//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eylenda сказал:

У вас же был хорар о знакомстве? Или это к тому первому хорару, где кто-то скучает? Кто задал вопрос? Кверент, вы за кверента (кто она вам)? Если сама кверент, Юпитер, то секстиль Солнца и Юпитера расходящийся, она уже получила какую-то инфорамцию о нем или что-то еще, но это не относится к вопросу, напишет или нет. Естественный сигнификатор смс, Меркурий, мужчина по совместительству:776:, идущий на сожжение в знаке изгнания Юпитера не склонен писать Юпитеру:5744506a2734:. А Луна без курса любит все задерживать, либо отменять (это про напишет ли до конца недели). Все это, если кверент задала вопрос сама. Да и то, по хорошему, я не должна рассматривать эту карту, поскольку она нерадикальна:6f9a2b63fa5b:.

А причем тут хорар о знакомстве? Знакомство-то с новым мужчиной... Точнее, появление активного ухажера)))

Вообще, секстиль сходящийся же Меркурий-Юпитер. Потому что у Солнца скорость выше и градус уже больше, чем у юпитера.

И Меркурий в своем III доме...

 

Наоборот, если бы не нерадикальность, я бы сказала, что ответ ДА, напишет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, astrovedka сказал:

Еще раз смотрим хорар о нем. Он уже все в больнице сделал, что надо) Так что теперь должно быть показательно, и он в силе.

Вопрос: Напишет ли он кверенту до конца этой недели включительно?

12 сент 13:34:20 Москва

Она у него в изгнании, знаю) Его и тянет, и не может быть с ней, короче, не важно. У них даже 2 луны в оппозиции в картах. Там тяга ого-го, но из серии вместе плохо, врозь еще хуже.

Но здесь вопрос конкретный - НАПИШЕТ или НЕТ.

 

У меня вопрос - нет аспекта прямого. Но у кверента, Юпитера, секстиль с Солнцем, а Солнце в соединении с ним, Меркурием. Или это ни о чем? @Морда Хрюк, блин, вас теперь и не найдешь, чтобы отметить...

 

это вопрос о ком? О президенте Медведкине? Я даже не знаю, как смотреть такие вопросы, но навряд ли 1 и 7 дома, скорее, управитель 3 надо изучать на предмет его отношения к 1 -му и 7-му домам. Но это всего лишь версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, astrovedka сказал:

А причем тут хорар о знакомстве? Знакомство-то с новым мужчиной... Точнее, появление активного ухажера)))

Вообще, секстиль сходящийся же Меркурий-Юпитер. Потому что у Солнца скорость выше и градус уже больше, чем у юпитера.

И Меркурий в своем III доме...

 

Наоборот, если бы не нерадикальность, я бы сказала, что ответ ДА, напишет??

 

4 минуты назад, astrovedka сказал:

А причем тут хорар о знакомстве? Знакомство-то с новым мужчиной... Точнее, появление активного ухажера)))

Я не могу упомнить все темы форума и быстро сообразить кто о ком спрашивает. Поэтому попросила уточнить.

6 минут назад, astrovedka сказал:

Вообще, секстиль сходящийся же Меркурий-Юпитер.

 

25 минут назад, Eylenda сказал:

Естественный сигнификатор смс, Меркурий, мужчина по совместительству:776:, идущий на сожжение в знаке изгнания Юпитера не склонен писать Юпитеру:5744506a2734:.

 

25 минут назад, Eylenda сказал:

А Луна без курса любит все задерживать, либо отменять (это про напишет ли до конца недели)

 

26 минут назад, Eylenda сказал:

Да и то, по хорошему, я не должна рассматривать эту карту, поскольку она нерадикальна:6f9a2b63fa5b:.

 

А вот это

26 минут назад, Eylenda сказал:

Если сама кверент, Юпитер, то секстиль Солнца и Юпитера расходящийся, она уже получила какую-то инфорамцию о нем или что-то еще, но это не относится к вопросу, напишет или нет. 

 

было ответом на это

1 час назад, astrovedka сказал:

У меня вопрос - нет аспекта прямого. Но у кверента, Юпитера, секстиль с Солнцем, а Солнце в соединении с ним, Меркурием. Или это ни о чем?

 

А вот это, со словом "вообще"

10 минут назад, astrovedka сказал:

Вообще, секстиль сходящийся же Меркурий-Юпитер. Потому что у Солнца скорость выше и градус уже больше, чем у юпитера.

И Меркурий в своем III доме...

для меня звучит, как какой-то камень в мою сторону. Надеюсь это не так, в противном случае, разрешите откланяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

это вопрос о ком? О президенте Медведкине? Я даже не знаю, как смотреть такие вопросы, но навряд ли 1 и 7 дома, скорее, управитель 3 надо изучать на предмет его отношения к 1 -му и 7-му домам. Но это всего лишь версия.

Это вопрос о кверенте и квезите из первого сообщения в этой ветке:) Короче говоря, кверент-девушка, квезит-мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Eylenda сказал:

Я не могу упомнить все темы форума и быстро сообразить кто о ком спрашивает. Поэтому попросила уточнить.

Аа, да! Был хорар. Но сейчас новый хорар о другом человеке, друге.

 

6 минут назад, Eylenda сказал:

для меня звучит, как какой-то камень в мою сторону. Надеюсь это не так, в противном случае, разрешите откланяться

Да ну какой камень, вы что. Я, наоборот, хочу разобраться и к вам как к супер-опытному хорарщику обращаюсь!! Простите, если так выразилась, что не так поняли. Не могу понять, почему секстиль не сходящийся, раз скорости планет такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, astrovedka сказал:

Это вопрос о кверенте и квезите из первого сообщения в этой ветке:) Короче говоря, кверент-девушка, квезит-мужчина.

Аспекты есть - Меркурий-Юпитер, Луна-Сатурн, налицо, однако Сатурн и Меркурий, управители 3 и 7 домов ненавидят Юпитер, так что далеко не факт, что эти аспекты сработают. Возможно, МЧ болеет или что-то еще, но мотивация к Юпитеру на данный момент, на момент вопроса, негативна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

Аспекты есть - Меркурий-Юпитер, Луна-Сатурн, налицо, однако Сатурн и Меркурий, управители 3 и 7 домов ненавидят Юпитер, так что далеко не факт, что эти аспекты сработают. Возможно, МЧ болеет или что-то еще, но мотивация к Юпитеру на данный момент, на момент вопроса, негативна.

Вот гад. Ну да. Ему только что операцию сделали.

Негатив - он кверента боится) Боится, что пожелает ему всего наихудшего и никогда не выздороветь) Собственно, он в последний раз так и признавался, что страшно ему и боится скандала. Хотя сам виноват. Удобная позиция))

 

Наверное, это объясняет аспекты и рецепции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, astrovedka сказал:

Не могу понять, почему секстиль не сходящийся, раз скорости планет такие...

Сходящийся. Меркурию до Юпитера более 7,5 единиц времени. За это время Луна, которая без курса менее 4,5 единиц времени (до конца неделивключительно:776:) сменит знак. Остальные соображения написала выше. Но, поскольку карта нерадикальна, она является ненадежной именно в ответе на конкретный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, astrovedka сказал:

Наверное, это объясняет аспекты и рецепции?

Я не могу знать подробностей, но думаю, что такое объяснение не противоречит им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Сходящийся. Меркурию до Юпитера более 7,5 единиц времени. За это время Луна, которая без курса менее 4,5 единиц времени (до конца неделивключительно:776:) сменит знак. Остальные соображения написала выше. Но, поскольку карта нерадикальна, она является ненадежной именно в ответе на конкретный вопрос

Аа... короче, может написать позже, может раньше, может не написать. Ок, спасибо! Мне с точки зрения разбора очень надо.

Изменено пользователем astrovedka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2018 в 19:21, Eylenda сказал:

А почему возник лимит именно в 1,5 месяца?  Вы так и не сказали. Это очень важно. Например, если вы уезжаете, то новое значительное знакомство происходит не раньше этого времени.

@Морда Хрюк, может быть, вы тоже объясните.

Так почему же в случае отъезда срок сдвигается/уточняется? Меняются координаты/дома или что? Допустим, если уеду на пару дней в течение этих 1,5 месяцев. Или уеду ровно через 1,5 месяца +/- 2 дня?

Технически по карте мне это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности