Перейти к содержимому
ира33

У человека с такой натальной картой может быть успех в карьере ?

Рекомендуемые сообщения

Frida

Кропивницкий да?  У вас куспид 10 дома (карьеры) на границе знаков стоит - непонятно кто управитель точно. Если рождение точное - то управ.Меркурий в рыбах очень слаб. По достоинствам самая слабая планета в гороскопе она у вас. Еще там хвост дракона - в прошлом вы уже насобирали там кармы себе. Марс - управ. 5 силен, Солнце на куспиде довольное в экзальтации стоит (хотя и подбитое квадратами обнимающихся Сатурна и Урана). Может детей вам рожать, дом, семья и т.д. Но я вообще не спец. в наталах))

Поделиться сообщением

lelix777
Только что, Frida сказал:

Кропивницкий да?  У вас куспид 10 дома (карьеры) на границе знаков стоит - непонятно кто управитель точно. Если рождение точное - то управ.Меркурий в рыбах очень слаб. По достоинствам самая слабая планета в гороскопе она у вас. Еще там хвост дракона - в прошлом вы уже насобирали там кармы себе. Марс - управ. 5 силен, Солнце на куспиде довольное в экзальтации стоит (хотя и подбитое квадратами обнимающихся Сатурна и Урана). Может детей вам рожать, дом, семья и т.д. Но я вообще не спец. в наталах))

А если не хочется детей рожать? :angry:  хочется быть звездой. 

Поделиться сообщением

Frida
34 минуты назад, lelix777 сказал:

А если не хочется детей рожать? :angry:  хочется быть звездой. 

Тогда мы берем и силой мысли  двигаем куспид 10 дома туда, где управ. хороший. Запихиваем туда планет хороших, аспекты там, вот это все.  Юпитер обязательно и чтобы в экзальтации такой..и вуа-ля!)) А вообще, надо заниматься тем конечно, к чему душа лежит  и что-то делать. У меня вот управ. 10 самый сильный в гороскопе, Сатурн, да ретро. Я вот все жду,когда он выстрелит  и я такая хобана! И карьеристка. Долго еще ждать наверное:785:

Поделиться сообщением

ира33
35 минут назад, Frida сказал:

Пока не получается создать семью ,больше времени уходит на карьеру.

Поделиться сообщением

Frida
9 минут назад, ира33 сказал:

Пока не получается создать семью ,больше времени уходит на карьеру.

А вы, если не  секрет, в какой сфере работаете?

Поделиться сообщением

ира33
17 минут назад, Frida сказал:

А вы, если не  секрет, в какой сфере работаете?

В медицине.

Поделиться сообщением

Frida

Ну дева (меркурий), я думаю, сюда больше подходит. А вы не из династии врачей? Делали ректификацию гороскопа?

Поделиться сообщением

ира33

Я не из династии врачей,но когда то хотела им стать.Ректификацию не знаю как делать.

Поделиться сообщением

ЛюбовьИв
В 15.09.2018 в 22:04, Frida сказал:

... и я такая хобана! И карьеристка. Долго еще ждать наверное:785:

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас