Перейти к публикации

БОЛТАЛКА часть 2


Виктория89

Рекомендованные сообщения

И этот жизнерадостным личностям тоже не смотреть , уж больно нептуновский клип, человек в бутылке, тема 12 дома... Блин, хорошо сняли.

Disturbed - A Reason To Fight 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Нептунианка

    658

  • raido

    480

  • Стремно

    470

  • anatoly

    375

В 28.12.2019 в 18:08, anatoly сказал:

Пока народ в другой ветке обсуждает стрельцов артистов, вставлю как я скорпионшу)). Ну чо?)) Скорпионы не люди штоле?))) Итак австралийка

Delta Goodrem - Dear Life

 

 

так открой тему по скорпионам. Много хороших скорпионов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ikanuna сказал:

так открой тему по скорпионам. Много хороших скорпионов

Не нужны мне никакие скорпионовские темы)) Нас и тут неплохо кормят)))) (с)

u_e04d1dfeb59ae7fe5d2dba0d4084cdb9_800.j 

  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё одна скорпион)) Ну я вообще то скорпионов не коллекционирую, нахрен они мне припеклись, ^_^ чисто случайное совпадение)) Вокалистка этой группы ещё хорошо спела песни Summer Son, The Conversation и другие. Но так как (с) мне коза скаазала, что у нас время маало:4:))), то ограничусь только двумя песнями )). 

Texas - Can't Control

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у Вас форумчан идут клипы нормально ? у меня еле запускаются, бывает вижу незнакомые клипы хочу посмотреть но тормозит по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

как у Вас форумчан идут клипы нормально ? у меня еле запускаются, бывает вижу незнакомые клипы хочу посмотреть но тормозит по полной

У меня нормально воспроизводятся и страница быстро грузится ) С этим проблем нет)

@Катюша Обычно если другие сайты открывает быстро, а сайты с видео медленно, то в этом виноват медленный интернет, а так же слабы системные ресурсы. Некоторые видео в хорошем качестве (HD, 1080р и тому подобные) требуют хорошей и стабильной скорости и системных ресурсов, нехватка которых может приводить к торможению и т.д.

На этом ролике например есть режим очень хорошего качества (4К 2160р) и если он включится, (обычно не включается, но на странице могут быть размещены несколько роликов с повышенной чёткостью)), то конечно будет все виснуть и тормозить . 

 

Эх.. хороша Коста Рика)), наверно тепло, солнечно , голубое небо))

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

У меня нормально воспроизводятся и страница быстро грузится ) С этим проблем нет)

@Катюша Обычно если другие сайты открывает быстро, а сайты с видео медленно, то в этом виноват медленный интернет, а так же слабы системные ресурсы. Некоторые видео в хорошем качестве (HD, 1080р и тому подобные) требуют хорошей и стабильной скорости и системных ресурсов, нехватка которых может приводить к торможению и т.д.

На этом ролике например есть режим очень хорошего качества (4К 2160р) и если он включится, (обычно не включается, но на странице могут быть размещены несколько роликов с повышенной чёткостью)), то конечно будет все виснуть и тормозить . 

 

Эх.. хороша Коста Рика)), наверно тепло, солнечно , голубое небо))

Шикарно, но там серпентарий, может, ну, ее, Коста Рику?

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Коала сказал:

Шикарно, но там серпентарий, может, ну, ее, Коста Рику?

Змей боитесь?)) Тогда отправляйтесь в Абу Даби в Ферарри парк)):5744506a2734: 

 

Благодаря погоде без осадков какие чудные аттракционы можно посетить))

  • winki 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, anatoly сказал:

Змей боитесь?)) Тогда отправляйтесь в Абу Даби в Ферарри парк)):5744506a2734: 

 

 

:TUZKI_19: Я только на американских горках в Москве каталась и на дельтоплане в Ялте летала, последнее, несомненно, круче было, резко вверх-вниз, а руки ослабели так, что еле держалась, если бы не смогла удержаться, то плюхнулась бы в море. Там еще каждый год погибали люди после таких полетов, либо получали травмы, в общем, мне повезло!!!!:ch7_5:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности