Перейти к содержимому
shkseniya

Задаю вопрос правильно)

Рекомендуемые сообщения

shkseniya

Общалась с парнем полтора месяца любовь по его словам невозможная) резко все закончилось) вопрос появится ли он в моей жизни? 20.46 Москва 25.09.2018 

Поделиться сообщением

Yuri
В 25.09.2018 в 20:46, shkseniya сказал:

Общалась с парнем полтора месяца любовь по его словам невозможная) резко все закончилось) вопрос появится ли он в моей жизни? 20.46 Москва 25.09.2018 

Его Солнце, мужская часть, любит Вашу Венеру, Вашу женскую часть. Но обратного я тут не вижу - Венера безразлична к Солнцу и Юпитеру, его главному сигнификатору. Юпитер, кстати, ненавидит Венеру и Луну, которая представляет эмоциональную часть Вас как кверента, так что с его стороны очень смешанные чувства.  Ваша Луна экзальтирует его Солнце и дружит с Юпитером, по триплицитету и дому, но со стороны главного сигнификатора Вас, Меркурия, ничего нет в карте, вернее, есть распадающееся соединение с Солнцем, но оно в падении. Так что в итоге тут связка идет по парам СолнцеМ - ВенераЖ и ЛунаЖ-СолнцеМ, но есть и негативные рецепции. А вот почему он резко исчез, мне не понятно тут, из карты я этого не вижу, можно грешить только на переход Солнца в Весы, то есть в падение, то есть какая-то слабость появилась у него, не исключаю, тем более на квадратуре с Сатурном в 7. Может быть, он заболел? В целом, все очень сложно в этих отношениях, я бы не стал ничего определенного прогнозировать тут. 

Поделиться сообщением

shkseniya

Здравствуйте спасибо большое, что нашли время посмотреть) наше общение произошло в другом городе, если кратко, он очень просил остаться и я видела, что он испытывает чувства, могу отличить балаболов, я так думала )))) в общем я уехала, он говорил, что приедет и так далее... тут мне позвонила девочка с его номера, оказалась его бывшей, поинтересовалась кому он звонит ))))вот так )Я уже ничего не понимаю в этой жизни 

Поделиться сообщением

shkseniya
В 27.09.2018 в 16:49, Yuri сказал:

Его Солнце, мужская часть, любит Вашу Венеру, Вашу женскую часть. Но обратного я тут не вижу - Венера безразлична к Солнцу и Юпитеру, его главному сигнификатору. Юпитер, кстати, ненавидит Венеру и Луну, которая представляет эмоциональную часть Вас как кверента, так что с его стороны очень смешанные чувства.  Ваша Луна экзальтирует его Солнце и дружит с Юпитером, по триплицитету и дому, но со стороны главного сигнификатора Вас, Меркурия, ничего нет в карте, вернее, есть распадающееся соединение с Солнцем, но оно в падении. Так что в итоге тут связка идет по парам СолнцеМ - ВенераЖ и ЛунаЖ-СолнцеМ, но есть и негативные рецепции. А вот почему он резко исчез, мне не понятно тут, из карты я этого не вижу, можно грешить только на переход Солнца в Весы, то есть в падение, то есть какая-то слабость появилась у него, не исключаю, тем более на квадратуре с Сатурном в 7. Может быть, он заболел? В целом, все очень сложно в этих отношениях, я бы не стал ничего определенного прогнозировать тут. 

Скажите пожалуйста если вас не затруднит поясните, он все же испытает чувства ?) да.... ? Просто хочется написать хоть в этом не ошиблась )

Поделиться сообщением

shkseniya

Так как она ему сообщила о том что, разговаривала со мной, у него нет выхода, кроме как, пропасть )))

Поделиться сообщением

shkseniya

Можно сказать, что приболел )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас