Перейти к содержимому
Milana*

Купит ли муж автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Milana*

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Получится ли у моего мужа купить автомобиль до конца этого года? 

Время вопроса 20:52 город Краснодар.

Поделиться сообщением

Milana*

Случайно создала 3 темы одного вопроса. Как удалить?

Поделиться сообщением

Yuri
1 час назад, Milana* сказал:

Добрый вечер, уважаемые астрологи!

Получится ли у моего мужа купить автомобиль до конца этого года? 

Время вопроса 20:52 город Краснодар.

муж 7 дом Юпитер, его кошелек Сатурн, автомобиль, если речь о продавце, а не о покупке от конкретного лица,  - собственность продавца 2 дом Луна, сам продавец - Меркурий. Нужен аспект от Луны или Меркурия к Юпитеру или Сатурну - сделка или переход авто продавца в собственность мужа.

От Луны аспектов нет никаких никуда, она без курса. Меркурий тоже не делает аспекта ни к Юпитеру, ни к Сатурну, так что ответом на Ваш вопрос будет "нет". Теоретически, я могу допустить тут трин Луны к Сатурну в 3 Тельца, то есть поступление авто продавца в собственность мужа, но это скорее к концу срока указанного только возможно, то есть конец года. Но гарантии не могу дать, поскольку рецепции негативные, а аспект далеко; получается, сделка легкой не будет. Отпишите тогда о результате.

Поделиться сообщением

Milana*
Только что, Yuri сказал:

муж 7 дом Юпитер, его кошелек Сатурн, автомобиль, если речь о продавце, а не о покупке от конкретного лица,  - собственность продавца 2 дом Луна, сам продавец - Меркурий. Нужен аспект от Луны или Меркурия к Юпитеру или Сатурну - сделка или переход авто продавца в собственность мужа.

От Луны аспектов нет никаких никуда, она без курса. Меркурий тоже не делает аспекта ни к Юпитеру, ни к Сатурну, так что ответом на Ваш вопрос будет "нет". Теоретически, я могу допустить тут трин Луны к Сатурну в 3 Тельца, то есть поступление авто продавца в собственность мужа, но это скорее к концу срока указанного только возможно, то есть конец года. Но гарантии не могу дать, поскольку рецепции негативные, а аспект далеко; получается, сделка легкой не будет. Отпишите тогда о результате.

Благодарю за ответ! 

Покупка планируется б/у автомобиля,не с салона,и не от конкретного человека.

Отпишусь обязательно,но ближе к концу года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас