Перейти к содержимому
onetwofive

Он приедет в Москву (встретиться со мной)?

Рекомендуемые сообщения

onetwofive

Москва, 3 октября, 18:17:32

Между нами квадрат. Трудности? Вопрос-то простой - да/нет, приедет или нет. В октябре, плюс-минус неделя, спрашиваю на ближайшее время.

Беру его как У7, конечно же. Это мужчина. Луну в 5 доме читаю как цель - любовь:)

Научили делать скриншот, спасибо не помню кому: http://prntscr.com/l1r273

Поделиться сообщением

Liberty

По карте, да приедет, аспект есть и не просто, а сходящийся 4 ед времени.:935m:Но какой-то он у вас замученный)))мужчина то, жизнь не сахар))Но приедет с намерениями:ch7_33:

Поделиться сообщением

onetwofive
50 минут назад, Liberty сказал:

По карте, да приедет, аспект есть и не просто, а сходящийся 4 ед времени.:935m:Но какой-то он у вас замученный)))мужчина то, жизнь не сахар))Но приедет с намерениями:ch7_33:

Да ладно????? Правда?????

А почему не сахар, как вы видите? И с каким намерением?

Удивляюсь потому, что общаемся уже сто лет, познакомились по интересам в интернете, есть общие пересечения (НЕ сайты знакомств или подобное:)), но не виделись ни разу. Потом как-то у каждого своя жизнь и не общались. А вот вчера звонил вдруг.

Поделиться сообщением

Liberty
8 минут назад, onetwofive сказал:

Да ладно????? Правда?????

А почему не сахар, как вы видите? И с каким намерением?

Удивляюсь потому, что общаемся уже сто лет, познакомились по интересам в интернете, есть общие пересечения (НЕ сайты знакомств или подобное:)), но не виделись ни разу. Потом как-то у каждого своя жизнь и не общались. А вот вчера звонил вдруг.

Реально, ну. :140:Хотя квадрат, может быть и другой способ контакта, но аспект есть. :5744506a2734:Я уже закрыла карту, я думала вы уже договариваетесь о встрече или нет?Вопрос о приедет ли, думаю, адекватен, если тема поднималась на этот  счет, а так, м.б вообще другое. А так себе, все его сингификаторы не очень, но есть рецепции с вами. 

Поделиться сообщением

onetwofive
6 минут назад, Liberty сказал:

Реально, ну. Хотя квадрат, может быть и другой способ контакта, но аспект есть. :5744506a2734:Я уже закрыла карту, я думала вы уже договариваетесь о встрече или нет?Вопрос о приедет ли, думаю, нормальный, если тема поднималась на этот  счет, а так, м.б вообще другое. А так себе, все его сингификаторы не очень, но есть рецепции с вами. 

Эта тема у нас поднимается уже года 2)) Поэтому я и удивляюсь, неужели правда приедет на этот раз!

Был вчера разговор, да.

Поделиться сообщением

onetwofive
8 минут назад, Liberty сказал:

Реально, ну. :140:Хотя квадрат, может быть и другой способ контакта, но аспект есть. :5744506a2734:Я уже закрыла карту, я думала вы уже договариваетесь о встрече или нет?Вопрос о приедет ли, думаю, адекватен, если тема поднималась на этот  счет, а так, м.б вообще другое. А так себе, все его сингификаторы не очень, но есть рецепции с вами. 

Учитывая, что я за эти 2 года вдруг решила построить хорар на эту тему, значит, что-то вчера ёкнуло) И правда. Ну посмотрим, спасибо!

Поделиться сообщением

Liberty

А на счет Луны в 5, это скорее к вам))А не к нему, хотя Венерка у него в 7 доме и любит Марс (а вот ЛУну нет), но какая-то она укокошенная, сомнительного качества, как и Солнце его, я бы на вашем месте была осторожнее в целом. А Луна скоро покинет знак обители. Но не буду углубляться в тонкости отношений, вопрос был о поездке. А он живет далеко от Москвы?

Поделиться сообщением

onetwofive
29 минут назад, Liberty сказал:

А на счет Луны в 5, это скорее к вам))А не к нему, хотя Венерка у него в 7 доме и любит Марс (а вот ЛУну нет), но какая-то она укокошенная, сомнительного качества, как и Солнце его, я бы на вашем месте была осторожнее в целом. А Луна скоро покинет знак обители. Но не буду углубляться в тонкости отношений, вопрос был о поездке. А он живет далеко от Москвы?

В другом городе, ну часах в 2х лёта)

Погодите. Но Луна здесь - управитель вопроса?

Венера укокошенная... Может,только что с кем расстался.

А с каким намерением он приедет? Вы выше написали, я так и не поняла. Влюбиться и за романом?) Может, расстался и раны зализать) Ну, не ему одному их надо зализывать, я тоже тут нарасставалась.

Поделиться сообщением

Liberty
2 минуты назад, onetwofive сказал:

В другом городе, ну часах в 2х лёта)

Погодите. Но Луна здесь - управитель вопроса?

Венера укокошенная... Может,только что с кем расстался.

А с каким намерением он приедет? Вы выше написали, я так и не поняла. Влюбиться и за романом?) Может, расстался и раны зализать) Ну, не ему одному их надо зализывать, я тоже тут нарасставалась.

Я посмотрела Луну как вашего сигнификатора, ну и вопрос ваш и не о чувствах, а о поездке. В свете событий, вы выглядите благополучнее, чем он. А так да, может и раны зализывать.))Просто большой и светлой любви, чистой такой, нету))

Поделиться сообщением

onetwofive
Только что, Liberty сказал:

Я посмотрела Луну как вашего сигнификатора, ну и вопрос то ваш. В свете событий, вы выглядите благополучнее, чем он. А так да, может и раны зализывать.))Просто большой и светлой любви, чистой такой, нету))

Ну пока ее и быть не может - общаемся раз в месяц-два по телефону, когда звонит, года 2-3 =))) Ну какая любовь, не виделись даже вживую!

Поделиться сообщением

Liberty
2 минуты назад, onetwofive сказал:

Ну пока ее и быть не может - общаемся раз в месяц-два по телефону, когда звонит, года 2-3 =))) Ну какая любовь, не виделись даже вживую!

Главное, чтоб этот аспект не значил, что он просто позвонит и скажет в конце октября, что не приедет)))

Поделиться сообщением

onetwofive
9 минут назад, Liberty сказал:

Я посмотрела Луну как вашего сигнификатора, ну и вопрос ваш и не о чувствах, а о поездке. В свете событий, вы выглядите благополучнее, чем он. А так да, может и раны зализывать.))Просто большой и светлой любви, чистой такой, нету))

А мужчины на любви спокойной светлой поступков не совершают. Только на стрессе или страхе потерять) Очевидно, в стрессе. Видимо, кто-то или что-то его долбанул.

Вчера как раз говорил, что эмоций ему не хватает, все пресно вокруг и все пресны, а хочется любви.

Кстати, впервые такую тему поднял. Я даже растерялась.

Поделиться сообщением

onetwofive
6 минут назад, Liberty сказал:

Главное, чтоб этот аспект не значил, что он просто позвонит и скажет в конце октября, что не приедет)))

Да запросто. Может с днем рождения ребенка поздравить позвонить или с новым проектом рабочим )

Но вопрос-то о встрече был.

Поделиться сообщением

Liberty
4 минуты назад, onetwofive сказал:

Да запросто. Может с днем рождения ребенка поздравить позвонить или с новым проектом рабочим )

Но вопрос-то о встрече был.

Вот потому, что вопрос о встрече, то я смотрю аспект как встречу. :TUZKI_5:

• Like 1

Поделиться сообщением

Liberty

Хотя, конечно, могу ошибаться, редко сейчас хорары смотрю, вот забежала просто в гости на форум:a05a0e1f9b8b::c90feb0f0e29:

Поделиться сообщением

onetwofive
11 минуту назад, Liberty сказал:

Хотя, конечно, могу ошибаться, редко сейчас хорары смотрю, вот забежала просто в гости на форум:a05a0e1f9b8b::c90feb0f0e29:

Да проверится со временем. Спасибо !!

Поделиться сообщением

Liberty

Ну что, приехал? Или ложная тревога?:TUZKI_26:

Поделиться сообщением

onetwofive
В 30.10.2018 в 18:06, Liberty сказал:

Ну что, приехал? Или ложная тревога?:TUZKI_26:

Ложная) В последний момент передумал/испугался, пошел на попятную. Короче говоря, ничего не было. Только звонки.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Yuri

спасибо за ОС!!! ... надо же, какое попадание, 100% по негативу!!!:)

Поделиться сообщением

onetwofive
12 часа назад, Морда Хрюк сказал:

спасибо за ОС!!! ... надо же, какое попадание, 100% по негативу!!!:)

Да. Да ну его. Уже и трубки перестала брать. Надоела та трепня пустая)))

Поделиться сообщением

Liberty

"Ой, какая жалость! Ой, какие мелкие кусочки". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас