Перейти к содержимому
SvetlanaLi

Закрывать магазин или нет?

Рекомендуемые сообщения

SvetlanaLi

Здравствуйте! Дорогие астрологи, прошу о помощи в разборе карт. В таком важном вопросе, тем более который касается меня, боюсь трактовать с предвзятым отношением.

У меня есть бизнес, магазин, ему 2 года. Товар заказной, много подводных камней, фабрика постоянно подводит по качеству и срокам. Очень всё сложно идёт. Я работаю одна и тяну всё на себе. Очень сильно морально устала, последнее время всё очень ухудшилось. Постоянно возникают мысли закрыть и заняться другим делом. Но мучает, что не всё перепробовала, очень много нереализованных идей. Есть вариант, полностью отказаться от этой фабрики и закупать заготовки и делать эту же продукцию самим и следить за качеством и сроками. Но это конечно же вложения последних денег.

Вчера (11 октября 16.30 +3 Вологда) я составила карту, где спросила "Буду ли я хорошо зарабатывать, если стану самостоятельно производить продукцию?"

А сегодня (12 октября 18.15 +3 Вологда)  задала уже другой вопрос "Закрывать магазин или нет?" 

Карты я уже рассматривала, но очень нужен взгляд со стороны. Помогите, пожалуйста в разборе!

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
1 час назад, SvetlanaLi сказал:

Здравствуйте! Дорогие астрологи, прошу о помощи в разборе карт. В таком важном вопросе, тем более который касается меня, боюсь трактовать с предвзятым отношением.

У меня есть бизнес, магазин, ему 2 года. Товар заказной, много подводных камней, фабрика постоянно подводит по качеству и срокам. Очень всё сложно идёт. Я работаю одна и тяну всё на себе. Очень сильно морально устала, последнее время всё очень ухудшилось. Постоянно возникают мысли закрыть и заняться другим делом. Но мучает, что не всё перепробовала, очень много нереализованных идей. Есть вариант, полностью отказаться от этой фабрики и закупать заготовки и делать эту же продукцию самим и следить за качеством и сроками. Но это конечно же вложения последних денег.

Вчера (11 октября 16.30 +3 Вологда) я составила карту, где спросила "Буду ли я хорошо зарабатывать, если стану самостоятельно производить продукцию?"

А сегодня (12 октября 18.15 +3 Вологда)  задала уже другой вопрос "Закрывать магазин или нет?" 

Карты я уже рассматривала, но очень нужен взгляд со стороны. Помогите, пожалуйста в разборе!

На самом деле, подобные вопросы всегда подразумевают однозначный ответ - либо "да", либо "нет". Но реальные карты почти никогда не таковы, то есть, конечно, такое бывает, но крайне редко. В подавляющем большинстве случаев такие вопросы имеют в реальности целую шкалу исходов, которые зависят от натива, даже если он стоит в падающем доме, то есть может только мыслями влиять на события. Но в данном случае вообще Ваши карты не радикальны, причем обе, так что и смотреть-то нечего. Либо ответ ясен, либо он зависит от натива, либо вопрос не первой важности. Может быть, кто-то рискнет тут давать прогноз, но  лично я считаю, что в таких  чудных тройственно-нерадикальных картах ответов может быть множество.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

даже по 1 -й карте, если игнорировать нерадикальность, кверент Юпитер и Луна, проект Юпитер, прибыль Сатурн в хорошем положении. Но! Сатурн в падении Юпитера и в изгнании Луны - прибыль ненавидит кверента. Аспектов нет. То есть надо хорошо поработать, чтобы получить такую прибыль, несмотря на достоинство Сатурна и приемлемый 11 дом, рецепции нельзя со счетов сбрасывать, в данном случае прибыль не хочет идти к кверенту. И так далее, и тому подобное. Таких моментов может быть много, но проблема, в общем, одна - большинство проектов требуют большой работы, как над ними самими, так и над собой, и большинство карт поэтому именно таковы.

Поделиться сообщением

SvetlanaLi

Спасибо за ответ! Хотела бы довнести ещё пояснения, может это даст ещё ясности. Если трансформировать бизнес, и производить свою продукцию, то с этим мне будет помогать мой любимый человек, как партнёр. Может это он луна от пятого дома, и я его тяну на соединение с моим бизнесом. Он не особо в восторге от этого, но пойдёт за мной если я решусь. Второй дом слабый - все личные деньги я вкладываю, и привлекла ещё чужие. Секстиль с Меркурием - это всё таки благополучное сотрудничество с новым поставщиком. Во второй карте жуткая тишина, ничего нет, кроме урана с узлами. Плутон в 10 доме - трансформация бизнеса, если я правильно понимаю. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь. Нерадикальность, возможно это мои сомнения и недостаточная осведомлённость, потому что предстоит многое изучить перед тем как влезать в новое производство.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
54 минуты назад, SvetlanaLi сказал:

Нерадикальность, возможно это мои сомнения и недостаточная осведомлённость, потому что предстоит многое изучить перед тем как влезать в новое производство.

да, очень может быть.

54 минуты назад, SvetlanaLi сказал:

Если трансформировать бизнес, и производить свою продукцию, то с этим мне будет помогать мой любимый человек, как партнёр. 

да, очень может быть. Меркурий у7, но его можно отнести и к другим партнерам, хорошо стоит - секстиль к Сатурну, связь с Марсом, деньги клиентов, которые с Сатурном во взаимной рецепции. Думаю, можно заниматься, но негативная рецепция Сатурна к Юпитеру и Луне означает, что морально будет тяжело осваивать все это. И в общем, тренинги есть, которые помогают привлекать деньги, тут есть над чем поработать, поскольку прибыль не хочет идти к кверенту, те же тренинги Андреева или, может, какие-то другие финансовые, в принципе, если смягчить это изгнание, прибыль должна быть, но работать много придется, вообще, тут и по антисам есть завязки, сложные связи. Попробуйте, но понятно, что в такой карте риск должен быть сведен к минимуму - никаких долгов, кредитов и т.п., только работа. Юпитер собирается в обитель, хотя и не быстро, это обнадеживает. Но карта нерадикальна, это все же все равно в целом настораживает.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина

У меня тоже вопрос, но он про открытие. Но решила написать сюда. Хочу открыть второй магазин. Рядом с домом. Смущает контингент живущих (хотя всех я не знаю ) одним словом есть сомнения по поводу места и я задала вопрос 1 звучал так - стоит ли открывать  магазин на Ростовском шоссе. 14.10.2018 20:03 , но затем я решила переформулировать его «Принесёт ли доход магазин если его открыть на Ростовском шоссе» 20:09. Во второй карте я Луна , деньги солнце . Солнце в весах - падение , не оч. Луна в 6 доме в изгнании, делает сход аспект к солнцу (но оно в падении же ) ещё подумала что имеет смысл посмотреть 7 дом (клиенты ) -Сатурн соед с луной. Клиенты типа жадные ? (Не исключаю ) одним словом -нет, не принесёт . Это если правильно поняла . А, ещё МБ надо посмотреть 8 дом -деньги клиентов. Водолей. Уран в тельце экзальтация луны,делает аспект к луне и в оппозиции к солнцу. 

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
2 часа назад, АлёнаСталина сказал:

Уран в тельце экзальтация луны,делает аспект к луне и в оппозиции к солнцу. 

О чем это я. Какой Уран. Сатурн же, тот что в козероге , изгнание луны Ccwkg.png

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
В 14.10.2018 в 22:06, АлёнаСталина сказал:

О чем это я. Какой Уран. Сатурн же, тот что в козероге , изгнание луны Ccwkg.png

а город Маннгейм? На Краснодар у меня что-то вообще ничего не сходится - Асц вообще в Близнецах. GMT +3? 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

На 20.09 вс в доме прибыли, на куспиде 11 Нептун, стремно. Управа Юпитер вообще-то собирается в обитель, в Стрелец, через некоторое время. Но как нарочно, там он окажется в изгнании у1 Меркурия, большая прибыль, которая не захочет идти к веренту. Что бы это значило, чучело маячило??? Сам кверент рядом прямо со злобной скорпионьей Венерой, у12, тайные враги. Соседи Луна собирается в изгнание, нехорошие соседи, но к Меркурию безразличны по рецепции. Место Солнце в падении, но может, там просто зона частых землетрясений, на месте магазина. Кошелек тоже Луна, не айс-наусмотайс. Что еще. у10 Сатурн, выглядит прилично, как только что ухоженный мужчина:).

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
11 час назад, Yuri сказал:

а город Маннгейм? На Краснодар у меня что-то вообще ничего не сходится - Асц вообще в Близнецах. GMT +3? 

Я ставила Краснодар GMT но не выставляла +3 , там вверху карты стоит время и оно точно совпадает с моим 20:09

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
11 час назад, Yuri сказал:

. Что еще. у10 Сатурн, выглядит прилично, как только что ухоженный мужчина:).

Ну ухоженный мужчина это конечно огонь , но бабосики в данном случае важнее. Но как я понимаю на Ростовке их искать не вар. Землетрясений у нас нет, соседей я не знаю )) но я сама думала что не стоит ))

Поделиться сообщением

Анна1503
В 12.10.2018 в 22:29, SvetlanaLi сказал:

В 14.10.2018 в 23:25, АлёнаСталина сказал:

У меня тоже вопрос, но он про открытие. Но решила написать сюда. Хочу открыть второй магазин. Рядом с домом. Смущает контингент живущих (хотя всех я не знаю ) одним словом есть сомнения по поводу места и я задала вопрос 1 звучал так - стоит ли открывать  магазин на Ростовском шоссе. 14.10.2018 20:03 , но затем я решила переформулировать его «Принесёт ли доход магазин если его открыть на Ростовском шоссе» 20:09. Во второй карте я Луна , деньги солнце . Солнце в весах - падение , не оч. Луна в 6 доме в изгнании, делает сход аспект к солнцу (но оно в падении же ) ещё подумала что имеет смысл посмотреть 7 дом (клиенты ) -Сатурн соед с луной. Клиенты типа жадные ? (Не исключаю ) одним словом -нет, не принесёт . Это если правильно поняла . А, ещё МБ надо посмотреть 8 дом -деньги клиентов. Водолей. Уран в тельце экзальтация луны,делает аспект к луне и в оппозиции к солнцу. 

Открывать что то и закрывать также нужно всегда(!) на хороших аспектах в прогностике, хотя бы по транзитам посмотреть. Если в прогнозе всё неблагоприятно, то хоть сколько вы туда вложите толку не будет. А изначально потенциал на бизнес нужно смотреть в натальной карте. Если там нет указаний на бизнес, то ничего не получиться.

Поделиться сообщением

Анна1503

Ещё: если в карте даже и будут указания на бизнес, то не всем подряд вы сможете заниматься, у всех свои отрасли. Не все могут продавать косметику, к примеру или одежду, а  может туризм подойдёт. То есть совсем разные направления.

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
1 час назад, Анна1503 сказал:

Ещё: если в карте даже и будут указания на бизнес, то не всем подряд вы сможете заниматься, у всех свои отрасли. Не все могут продавать косметику, к примеру или одежду, а  может туризм подойдёт. То есть совсем разные направления.

Так один то у меня уже есть , хочу второй такого же профиля хочу. Просто думаю насчёт места ))

Поделиться сообщением

Анна1503
4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Так один то у меня уже есть , хочу второй такого же профиля хочу. Просто думаю насчёт места ))

в любом случае нужно смотреть прогностику на данный момент на открытие

• Like 1

Поделиться сообщением

АлёнаСталина
3 часа назад, Анна1503 сказал:

в любом случае нужно смотреть прогностику на данный момент на открытие

Я согласна с Вами. Но само место прогностика не исправит. То есть, если в этом месте нет потребителя, то никакая прогностика не поможет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас