Перейти к публикации

Гадание на игральных картах интересует кого-нибудь?


Tähti

Рекомендованные сообщения

1 час назад, lelix777 сказал:

Но их можно поиметь на бабки. :) Кто будет спрашивать чего он хочет? 

Да им с вами не интересно, с вас взять нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на таро гадаю, но это такая ответственность мне кажется. знакомым делаю расклады,предупреждаю, чтобы относились несерьезно, но сбывается говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.11.2018 в 22:57, Гостья сказал:

Да им с вами не интересно, с вас взять нечего

Пошла вон из моей темы, дура ущерная. :angry: С тебя что взять. И с тебя всю жизнь будут брать. Есть 2 категории женщин. Перед 1 мужчины преклоняются и всё для них делают и всё им отдают. С других всю жизнь берут и имеют. Ты из 2 категории.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Пошла вон из моей темы, дура ущерная. :angry: С тебя что взять. И с тебя всю жизнь будут брать. Есть 2 категории женщин. Перед 1 мужчины преклоняются и всё для них делают и всё им отдают. С других всю жизнь берут и имеют. Ты из 2 категории.  

Позорище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, lelix777 сказал:

Подгоните мне клиентов, пожалуйста :TUZKI_21:   

это к сутенёрам.

мы вам помочь с клиентурой не сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна Снегирёва сказал:

это к сутенёрам.

мы вам помочь с клиентурой не сможем

Иди в свой курятник и не кудахтай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 22.10.2018 в 16:50, lelix777 сказал:

1) Чего хочет гадающий подсознательно?  10 пик - Немедленных результатов. Наверное сильно хочешь, сильно тебя на этом вопросе зациклило. :) 
2) Что помогает. 10 червей - Благоприятные обстоятельства, возможно просто благоприятный момент. 
3) Что мешает? 9 бубен - Нехватка средств. 
4) Как устранить проблему. Перевёрнутая дама червей - у тебя проблемы с какой-то женщиной в возрасте. Возможно, ты тратишь деньги на неё. Или с ней ссора из-за денег. Чтобы уехать, надо решить с ней проблему. Отдать долг или помириться с ней. 
5) Как действовать? 7 пики - подавай документы на визу. 
6) Сбудется ли желание?
8 бубен перевёрнута - дорога есть, но она перекошена. Скорее всего на новом месте жизнь будет не очень. 
(А ещё 8 бубен это близкая дорога. Ты в какую заграницу собралась переезжать? Не из Молдавии в Россию? :5744506a2734:
Мне не понравилась последняя карта, поэтому я решила сделать 2 расклад на переезд. 
Расклад на переезд.
1) Осознанная причина переезда. 7 червей перевёрнуто - ты себя накручиваешь. Ты себя терзаешь мыслями об этом переезде, тебе кажется, что если не уедешь, всё будет очень плохо в родной стране. Но это не так. 7 червей перевёрнутая означает, что то, что тебе кажется не соответствует действительности. 
2) Истинная причина переезда. 7 пик перевёрнуто - тоже самое. Задолбало тебя всё, думаешь, что на новом месте будет лучше. Так же может быть какая-то повестка из суда или штраф. 
3) Что поможет переезду? 9 пик перевёрнуто - тоже самое. Скорее задолбает тебя всё и ты резко сорвёшься. Но с плохим настроением ты поедешь.  Либо тебя подтолкнут к переезду какие-то неприятные события. 
Комбинация 2 и 3 карты может означать либо, что у тебя будут проблемы с законом и тебе надо будет свалить из страны. Но врядли ты настолько конченная, :lol: поэтому, скорее всего, это будут не реальные проблемы, а твои какие-то страхи, от которых ты попытаешься убежать заграницу. 
4) Что мешает переезду? 9 крести - это ускорение в делах. Возможно какая-то проблема внезапно свалится.
5) Насколько удачно выбран момент для переезда? Король бубей перевёрнутый - неудачно. Символизирует очень серьёзную проблему. Если это человек, то мужик блондин, внешне приятный, лёгкий в общении, но он тебя подставит.
6) Каким будет  финансовое положение на новом месте? Туз бубей - деньги будут и их будет много. 
7) Найдёшь ли работу на новом месте? Дама червей - работа будет и хорошая. 
8) Как решится жилищный вопрос на новом месте? Король пик - либо служебная квартира, либо с жильём поможет какой-то казённый человек в возрасте. 
9) Каким будет здоровье на новом месте? Король червей перевёрнут - будет незначительная проблема и ты быстро выздоровишь. Возможно просто акклиматизация. 
10) Как сложится личная жизнь на новом месте? 10 крести перевёрнуто - чувство подавленности. 
11) Что поможет на новом месте? Валет бубен - какие-то приятные хлопоты будут тебя радовать. Если валет бубен это человек, то он поможет тебе финансовым советом. 
12) Что помешает на новом месте? Опять 8 бубен - какая-то дорога. Возможно ты вернёшься домой. Или какой-то переезд из города в город будет уже там.

Прочитала еще раз. дорога была.появились деньги и я психанула , сорвалась и уехала с детьми сменить обстановку.подвел муж. не получилось у него поехать с нами.Кваритру нашла. жила у кумы своей.Время провела хорошо ,но пришлось вернуться домой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.10.2018 в 21:42, yulka сказал:

какой Астрокот, у него же и колоды нет, насколько помню, никогда ничего путевого не показывал :D

какой расклад он мог делать?... а потом говорят, что не сбылось и все такое.....................

приглашаю тебя в личку с вопросом, скоро полнолуние, выберем хороший день, посмотрим

:) только перечитала и увидела ваше сообщение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Puma сказал:

Прочитала еще раз. дорога была.появились деньги и я психанула , сорвалась и уехала с детьми сменить обстановку.подвел муж. не получилось у него поехать с нами.Кваритру нашла. жила у кумы своей.Время провела хорошо ,но пришлось вернуться домой.:)

Огонь! :ch7_5:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Puma сказал:

Прочитала еще раз. дорога была.появились деньги и я психанула , сорвалась и уехала с детьми сменить обстановку.подвел муж. не получилось у него поехать с нами.Кваритру нашла. жила у кумы своей.Время провела хорошо ,но пришлось вернуться домой.:)

Вы первый клиент, у которого сбылось! :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: :ch7_23: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности