Перейти к публикации

Астромедицина


Астровед

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Анна1503 сказал:

Чем именно нужно поделиться? задавайте вопрос. Я не слежу за переписками в темах.

Бывает такое, нет у человека мозгов. И сколько дипломов к этой голове не приложи, он не умнеет, и даже диплом по астро-медицине не поможет.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elf сказал:

Бывает такое, нет у человека мозгов. И сколько дипломов к этой голове не приложи, он не умнеет, и даже диплом по астро-медицине не поможет.

да... а бывает просто нет мозгов, от природы, тогда даже и не учатся, потому что смысла нет

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Анна1503 сказал:

да... а бывает просто нет мозгов, от природы, тогда даже и не учатся, потому что смысла нет

Вот и я о том. Вроде учатся, а толку 0

Ссылка на комментарий

Кстати : я очень хорошо "диагностирую".  

Здесь в ход идет всё : и анализ натальной карты (мантика) и скан фото "пациента" (мантика) . У меня это - генетическое ; у меня половина семьи - медики.  А я люблю трупы. В смысле, - я хорошо сканирую "мертвецов". 

Я например могу точно сказать : умрет персонаж или нет...Это по срокам. 

100 евро.

Без шуток.

Еще могу просмотреть много чего....

Ссылка на комментарий
В 08.03.2019 в 14:06, Пфф сказал:

А как же, есть такая звезда, на Юпитере, Порцион, и газом меня травили, а в это время дома спала (проводились ремонтные работы по газу, у меня комфорка плиты горела, проснулась и увидела, что не горит, сколько по времени дышала газом, непонятно). Ну, и Марс в 12-м. У нас с Вами много общего, на правой ноге имеется шрам :), мой- от пореза стеклом.

То, что Анна1503 чем-то не хочет делиться, так это к лучшему.

Пфф, Вы Light_Girl? Если да, то с Light_Girl помню, было общее по Марсу, я насчитала больше трех астропоказателей. А Юпитер, помню, является участником кардинального тау-квадрата. Болезни по кардинальному кресту хорошо диагностируются и излечимы, только затягивать нежелательно. А знаете, почитайте книгу Назаровой Л. "Медицинская астрология", Мир Урании Москва 2002. Я всё равно на её книгу опираюсь. В книге есть про неподвижные звёзды, про астродиагностику и определение асцендента. Наверняка найдёте что-то ценное для себя.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 11:46, Анна1503 сказал:

Чем именно нужно поделиться? задавайте вопрос. Я не слежу за переписками в темах.

Ранее задавала, повторю, зачем в медицинском гороскопе менять систему домов? В какой по-Вашему мнению стоит смотреть Плацидуса или Брахмагупты? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Астровед сказал:

Ранее задавала, повторю, зачем в медицинском гороскопе менять систему домов? В какой по-Вашему мнению стоит смотреть Плацидуса или Брахмагупты? 

Кто в какой работает, тот в такой и смотрит. Ничего не нужно менять.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 8/3/2019 в 08:22, Шура сказал:

Я была у специалиста -обколет иголками от пяток до ушей (в сингапуре 8 лет учился) вот он меня все время спрашивал "чувствуете как энергия раскручивается, я каналы открываю". Нихрена я не чувствовала. Но сеансов было 30!!!! И мне прям приходилось говорить"мол да что то чувствую")))

Фигня необразимая...

Сходила на Две!! всего лишь процедуры Текар-терапии, такого эффекта не было даже после 20 тайских массажей.

Вспомнила эту тему)), аппаратные процедуры рулят. Не нужны ни обезболивающие, ни массажи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chantal сказал:

Сходила на Две!! всего лишь процедуры Текар-терапии, такого эффекта не было даже после 20 тайских массажей.

Вспомнила эту тему)), аппаратные процедуры рулят. Не нужны ни обезболивающие, ни массажи.

Вау, возможно схожу. Спасибо. Не знала.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Шура сказал:

Вау, возможно схожу. Спасибо. Не знала.

Я тоже впервые столкнулась)), артистами балета и спортсменами широко используется для быстрого восстановления после травм.

У нас дешевле, приеду, побегу...

Ссылка на комментарий

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий

Интернет-магазин "OraculShop" (http://oraculshop.online) - специализированный магазин магии для профессионалов: практикующих ведьм, магов, оккультистов. Магазин предлагает большой выбор магических товаров - предметов и материалов, необходимых для магической практики как профессионального занятия и образа жизни. 

В категорию наших товаров входят магические ритуальные инструменты и принадлежности, предметы для алтаря, амулеты и талисманы, а также инструменты и аксессуары для гадания и предсказаний, такие как карты Таро, руны, хрустальные шары, черные зеркала и сопутствующие товары. Ассортимент магазина включает разнообразные расходные материалы для практической магии (травы, курения, уголь, камни, магические свечи и т.п.) и атрибуты повседневной жизни (предметы интерьера, декора, одежды и т.п.) 

Магазин пользуется услугами поставщиков по всему миру - от Индии и Непала до Великобритании. Мы стремимся доставлять и предлагать покупателям наиболее аутентичные и качественные товары. Ассортимент постоянно расширяется. В магазине существует возможность приобретения редких предметов и ингредиентов в рамках индивидуального заказа. Наша цель - предоставить покупателям максимально широкий спектр товаров в данной нише. 

Магазин был создан в 2009 году.

 

http://oraculshop.online

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Chantal сказал:

Сходила на Две!! всего лишь процедуры Текар-терапии, такого эффекта не было даже после 20 тайских массажей.

Вспомнила эту тему)), аппаратные процедуры рулят. Не нужны ни обезболивающие, ни массажи.

Из подобных процедур пробовала миостимуляцию, не впечатлила. Вернее, вызвала сомнения в полезности. Вот интересно, электротерапия под Ураном? Наверняка, не всем пойдет с точки зрения астромедицины. Можно чуть подробнее о Текар-терапии, применяют ли её совместно с мед.препаратами?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Астровед сказал:

Можно чуть подробнее о Текар-терапии, применяют ли её совместно с мед.препаратами?

В интернете много подробной информации, применяют. Там мало противопоказаний.

Ссылка на комментарий

Астромедицина работает не хуже Аюрведы. Вопрос, работает ли Аюрведа. И еще больший вопрос, работает ли научная медицина. Как любил вопить М.С. Горбачев, в медицине всегда все решает "человеческий фактор", то есть, например, зарежут тебя в больнице или отравят, все эти истории с врачами-убийцами, которых так любила любимая русским народом "усатая пчелка", и теми, кто загубил нашу реактивную богиню С.П. Королева, ну и американские фильмы про врачей-убийц очень показательны. Но реальная жизнь не идет ни в какое сравнение даже с ними!!!:127::127::127:

:127::127::127::127::127::127::127:

Ссылка на комментарий

то есть выражаясь русским языком, с мудаками от науки никакая болезнь не справится.:1116: Наука запросто ставит диагноз "грипп", когда у придурка, которым имел высшую степень дебильности обратиться в больницу, ----  на самом деле инфаркт.:776::776::776::776::776:

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-!!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, anatoly сказал:

:lol: Мужчинам скорпионам то, что показано на видео не проделывать при любых обстоятельствах ce6c8c233596.gif  (Лучше никому так не делать :TUZKI_18:)

 

Я слышала, будто клизма просветляет ум, но видимо кто-то решил что и взрывная волна тем же свойством обладает. На мой взгляд, вряд ли стимуляция нижней чакры позволит поумнеть.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 05.04.2019 в 05:01, Астровед сказал:

Я слышала, будто клизма просветляет ум, но видимо кто-то решил что и взрывная волна тем же свойством обладает. На мой взгляд, вряд ли стимуляция нижней чакры позволит поумнеть.

Клизма - единственный на сегодняшний день эффективный метод лечения любых заболеваний - от рака до простуды. Медицина давно уже не функционирует, просто потому что на нее нет денег, на эти дорогие лекарства, да и врачи, надо сказать, годами лечат простейшие заболевания, но все никак не вылечат. А уж астрология и подавно, куда уж там бедным астрологам до врачей, обосрутся еще, потом до конца жизни с ними хлопот не оберешься. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! 

Ссылка на комментарий

Еще, я слышал, Государственная Дума собирается в первом чтении заслушать закон "О клизмах", не знаю, правда, иль нет. Но это будет первый шаг к реальному оздоровлению населения. Поскольку денег в казне нет, предполагается открыть клизменные отделения на базе известных сетевых магазинов типа "Магнит", " Перекресток" и т.п. Каждое такое отделение будет иметь специальные клизменные шланги, длиной до 40 метров, чтобы даже самые запущенные кейсы могли получить квалифицированную помощь.

На втором этапе планируется ввести всеобщее обязательное клизмоосвидетельствование населения. Без справки о прохождении клизмы Вас не возьмут на работу, не пустят в общественный транспорт. Что, в общем, логично - кому понравится, если Вы будете пердеть в автобусе и вонять как сивый мерин. Также, планируется ввести еженедельные обязательные бега от американцев в специально вырытые для этого бункера, как это было в СССР, но это уже другая тема. Также полезно отметить, что в СССР практиковалось обязательное ежегодное освидетельствование на идиотизм, ибо считалось, что если Вы идиот, государство обязано за Вами пристально наблюдать. :127:

Ссылка на комментарий

Слухами байками - земля полнится  :D

Астромедицина хорошо показывает склонности к заболеваниям  .. .. .. вот только сейчас общество настолько больное, что этими склонностями все далеко не ограничивается. 

А если кто-то будет утверждать - что по карте можно выявить все болячки  ... ... хех ну вы сами понимаете

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности