Перейти к содержимому
Астровед

Астромедицина

Рекомендуемые сообщения

Астровед

Друзья, кто владеет медицинской астрологией, подскажите методику определения потенциала здоровья или, по-другому, алгоритм расчёта карты здоровья. Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

Поделиться сообщением

Анна1503

Я получаю диплом на днях.

Цифр тут никаких нет. Смотрите 6. 8.12, их управители и аспекты. Реализация всегда в прогностике.

Поделиться сообщением

Шура
7 часов назад, Астровед сказал:

Друзья, кто владеет медицинской астрологией, подскажите методику определения потенциала здоровья или, по-другому, алгоритм расчёта карты здоровья. Интересует структурированный подход, например, показатели здоровья, выраженные в цифровом соотношении, проценты, баллы. Существует ли такой способ расчёта на сегодняшний день?

не существует.

Поделиться сообщением

Шура
47 минут назад, Анна1503 сказал:

Я получаю диплом на днях.

Цифр тут никаких нет. Смотрите 6. 8.12, их управители и аспекты. Реализация всегда в прогностике.

:lol: и много вас там выпускается- то? Пачка? т.е. теперь выдают дипломы для "пачки" несостоявшихся мозгами?

Поделиться сообщением

Анна1503
4 минуты назад, Главная сказал:

:lol: и много вас там выпускается- то? Пачка? т.е. теперь выдают дипломы для "пачки" несостоявшихся мозгами?

ну и убогая же ты на мозг...

Поделиться сообщением

Шура
3 минуты назад, Анна1503 сказал:

ну и убогая же ты на мозг...

Умничка! по хамству Зачет!  какие еще специализации проходили?

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
В 17.10.2018 в 03:20, Астровед сказал:

Все дело в том,что потенциал по здоровью зависит от того,что за энергетики пойдут через тело человека за ночь.

Есть и другой подход:подобрать такую энергетику,где в верхней ее части будет заранее вставлен фильтр на то,что как постоянная величина идет по верхним энергетикам.

Такие вещи я встречал у людей,кто спал на таких "фильтрах" и потом сменив жилье начал болеть с прогрессивным фактором ухудшения.

Но это не европейская астрология,а китайская.А китайцы просто так ничего не делают,если это не приносит им пользы.

Просто,знаете,существует заблуждение,что каждый китайский спец что-то там смыслит в этих вещах.Такое я наблюдал на форумах по феншуй,духовным практикам(,типа форумы Лотоса) или в обычной жизни,когда мою. работу пробовали проверить через китайского,якобы спеца,но ничего нового тот не мог сказать,а последующее мое подтвердилось.

Если кто-то болеет,то могу посмотреть замеры,но извиняюсь,сразу не смогу ввиду занятости.

Поделиться сообщением

Нанайка
13 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Просто,знаете,существует заблуждение,что каждый китайский спец что-то там смыслит в этих вещах.Такое я наблюдал на форумах по феншуй,духовным практикам(,типа форумы Лотоса) или в обычной жизни,когда мою. работу пробовали проверить через китайского,якобы спеца,но ничего нового тот не мог сказать,а последующее мое подтвердилось.

Бла-бла-бла...

15 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Если кто-то болеет,то могу посмотреть замеры,но извиняюсь,сразу не смогу ввиду занятости.

Найдите, пожалуйста, для нас чуточку времени. Убейте нас своими целительными замерами. Чтобы все, кто умер, встали и пошли...

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
2 минуты назад, Нанайка сказал:

Убейте нас своими целительными замерами. Чтобы все, кто умер, встали и пошли...

Может сделать наоборот,чтобы проклясть,а потом восстановить вашу энергетику?

Поймете все это тогда,когда самой станет плохо.А до этого не шутите с такими вещами,так как даже не подозреваете,что можно сделать с любым человеком,не предупреждая его об этом.

И больше не суйтесь туда,где хочется оскорбить человека по причине того,что он что-то знает,в отличии от Вас.

Насчет "бла-бла-бла",то что думаете,что люди,кто мне платят более существенные суммы,нежели Вы привыкли,что они типа не проверяют мои слова?Вот они как-раз и обладают подобными административными ресурсами.

Поделиться сообщением

Нанайка
5 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

,когда самой станет плохо.

Ваши речи вам же в плечи.

Я в курсе, вы очень заняты, вам нужно было бежать еще час назад и прочая, прочая, прочая.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
19 часов назад, Нанайка сказал:

Ваши речи вам же в плечи.

Если боитесь,то чего лезете туда,куда Вас не приглашали?

У Астроведа,наверное,некая проблема и я предложил ему помочь.Ну а Вам все неймется как-бы меня чем-то задеть.

Поделиться сообщением

Анатолий Николаевич
19 часов назад, Нанайка сказал:

Я в курсе, вы очень заняты, вам нужно было бежать еще час назад и прочая, прочая, прочая.

И в чем проблема,что мне здесь не сидится по полдня,как делают это некоторые здесь?

Если есть проблема,то выкладывайте что ....

Если нет,то не суйтесь в тему,все-равно,умного ничего не посоветуете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас