Перейти к содержимому
ola13

Обряды к Новому Году 2019

Рекомендуемые сообщения

ola13

Всем здравствуйте! Многие астрологи помимо астрологии еще практикуют различные обряды и ритуалы в целях улучшения жизни, давайте делиться знаниями и ритуалами как подготовиться к Новому 2019 Году!

• Like 1

Поделиться сообщением

Elf

Да! У меня один из любимых праздников "конец света" Ежегодно 20-23 декабря. Атрибуты: ёлка,костёр,баня,прорубь,друзья, глинтвейн... Список формируется по желанию;) 

Очень хорошо влияет! На всё. Особенно на хорошее настроение и соответственно позитивное проживание))))

• Like 2

Поделиться сообщением

ola13
1 час назад, Elf сказал:

Да! У меня один из любимых праздников "конец света" Ежегодно 20-23 декабря. Атрибуты: ёлка,костёр,баня,прорубь,друзья, глинтвейн... Список формируется по желанию;) 

Очень хорошо влияет! На всё. Особенно на хорошее настроение и соответственно позитивное проживание))))

Очень оригинально)

Поделиться сообщением

Natalya96

Мне кажется, каждый ребенок уж точно будет рад получить сладкий новогодний подарок)) Всегда на Новый год заказываю сладкие подарки для всей своей семьи на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Все подарки оформлены в красочную упаковку с символом наступающего года и наполнены очень вкусными конфетами!!!)))

Поделиться сообщением

Scubа

Тут нет другой темы, поэтому, поздравляю всех "язычников" с "солнечным днем" зимнего равноденствия. Зима пошла на убыль....Вообще, астрономически оно случилось 3 дня назад, но символически - сегодня. Апофенируйте на чужие и свои натальные карты, кидайте Таро, пейте много кофе что бы жижи побольше.....и т.д.... Последний "темный" день.

Свечи, уютная обстановка, - и все самые сокровенные желания пускай сбудутся. У вас. Потому что вы - "ведьмаки" - и вы - умеете. Делать это. 

Это "работает". 

)

• Like 3

Поделиться сообщением

ola13

Вся неделя вообще волшебная, нужно загадывать желания)

и если интересуетесь фэн-шуй могу поделиться как активировать нужные энергии)

• Like 1

Поделиться сообщением

Scubа

А я возьму 3 человека на Таро-триплет по любому вопросу. Можно в личку, а можно и в теме "Таро".

Мне "нужен" четко сформулированный вопрос по конкретной теме и заретушированная фотография "вопрошающего" (мне не надо видеть ваше лицо). 

Я работаю только с Марсельской колодой. Либо триплет. Либо 1-2 карты. Никаких сложных раскладов я не делаю. По любому вопросу возьму 1-2-3 карты.

Вот такой подарок. А это - подарок. 

• Like 1

Поделиться сообщением

ola13

На следующий год есть рекомендации относительно устройства вашей квартиры))

Зоны на 2019 год:

Хотите прожить год благополучно, запоминайте)

Новогодний декор

Очень рекомендую вам украсить следующие сектора)

Ю-З сектор - для укрепления своей репутации увеличения популярности

Цвета-белый, серебристый, золотой. Сектор металла. 

С-З Полезный сектор и р для студентов или тех кто сдаёт ЕГЭ или экзамены.

Золото, серебро, зелёный

Запад - если вы родились в год свиньи этот сектор лучше не украшать так как могут быть проблемы с горлом в течении года. Сектор хороший для укрепления дипломатических навыков, чтобы нравиться людям в течении года. Развитие интеллекта , умение красиво писать и говорить.

Цвета - все металлические оттенки. К ним так же относится бордовый.

Центр- обязательно нужно украсить центр квартиры в этом году)) Он отвечает за успех, деньги , радость. Особенно тем кто хочет начать новый бизнес в этом году или забеременеть. Ещё этот сектор в этом году называется ( неожиданная радость)

Цвета - золото коричневый, красный.

P.S во все эти сектора можно добавить золотисто розовый элемент или медный. Это цвет года , по укреплению секторов

Остальные зоны не декорируем. Исключение дверь, но без огоньков

Скачайте приложение компас либо в айфонах оно уже есть . Измерения ведутся от центра квартиры. Либо зайдите на сайт 24 горы , там можно наложить план БТИ.

Возможно, что каких либо секторов у вас может не быть. Потому что квартира не имеет форму ровного квадрата. Украшайте , что есть. Декор - новогодние композиции, дождик , мишура , гирлянды , игрушки . Достаточно украсить немного. Обязательно не забудьте про центр!

Поделиться сообщением

Путин

традиционный русский новогодний обряд - приход на НГ Путина с кадилом, вместо Деда Мороза!!!. ... Вот будет приятная неожиданность для близких, ха-ха-ха!!!:lol::s12042:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Шура
8 часов назад, Scubа сказал:

А я возьму 3 человека на Таро-триплет по любому вопросу. Можно в личку, а можно и в теме "Таро".

Мне "нужен" четко сформулированный вопрос по конкретной теме и заретушированная фотография "вопрошающего" (мне не надо видеть ваше лицо). 

Я работаю только с Марсельской колодой. Либо триплет. Либо 1-2 карты. Никаких сложных раскладов я не делаю. По любому вопросу возьму 1-2-3 карты.

я хочу подарок. можно?

Поделиться сообщением

Scubа

можно. нужно ретушированное фото в личку. И конкретный вопрос.

Поделиться сообщением

Роман Иванович
2 часа назад, Scubа сказал:

можно. нужно ретушированное фото в личку. И конкретный вопрос.

И мне фото в личку

Поделиться сообщением

Роман Иванович

Обряды то такое. Главное найти дату реального нового года. Астрономически 23 декабря. Мы празднуем 1 января, китайцы 2 февраля, евреи 22 сентября. Охренели? Надо выработать какую то одну дату

А так - нарядить елку.. главное что дети были рядом и любимые люди. Если есть петарды -покидать или фейерверки. Да на новый год я обязательно молюсь

Поделиться сообщением

Scubа

Мы вчера наряжали "елку". У нас можно "рубить" одну (типа) елку в лесу. Официально разрешено. Ну мы и срубили. Сосну ))) Она - красивая. Пушистая. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Scubа

3 заявка принята.  СТОП.

Это - моя тройка. 

Спасибо, девченки. За доверие. 

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

:pig_16: ну воооотттт...

не успела спросить...

хочу стать президентом Российской Федерации.

ну или Великой Княгиней хотя бы...

ну ладно, не получилось вклиниться в очередь--и ладно...:ea300a2fd155:

Поделиться сообщением

Анна Снегирёва

:ch7_33:

Поделиться сообщением

тетя мотя
15 часов назад, ola13 сказал:

На следующий год есть рекомендации относительно устройства вашей квартиры))

Зоны на 2019 год:

Хотите прожить год благополучно, запоминайте)

Новогодний декор

Очень рекомендую вам украсить следующие сектора)

Ю-З сектор - для укрепления своей репутации увеличения популярности

Цвета-белый, серебристый, золотой. Сектор металла. 

С-З Полезный сектор и р для студентов или тех кто сдаёт ЕГЭ или экзамены.

Золото, серебро, зелёный

Запад - если вы родились в год свиньи этот сектор лучше не украшать так как могут быть проблемы с горлом в течении года. Сектор хороший для укрепления дипломатических навыков, чтобы нравиться людям в течении года. Развитие интеллекта , умение красиво писать и говорить.

Цвета - все металлические оттенки. К ним так же относится бордовый.

Центр- обязательно нужно украсить центр квартиры в этом году)) Он отвечает за успех, деньги , радость. Особенно тем кто хочет начать новый бизнес в этом году или забеременеть. Ещё этот сектор в этом году называется ( неожиданная радость)

Цвета - золото коричневый, красный.

P.S во все эти сектора можно добавить золотисто розовый элемент или медный. Это цвет года , по укреплению секторов

Остальные зоны не декорируем. Исключение дверь, но без огоньков

Скачайте приложение компас либо в айфонах оно уже есть . Измерения ведутся от центра квартиры. Либо зайдите на сайт 24 горы , там можно наложить план БТИ.

Возможно, что каких либо секторов у вас может не быть. Потому что квартира не имеет форму ровного квадрата. Украшайте , что есть. Декор - новогодние композиции, дождик , мишура , гирлянды , игрушки . Достаточно украсить немного. Обязательно не забудьте про центр!

Вот я в этом году юго запад украшала, все ржали, правда ходили. Теперь, что туда поставить? У меня есть медный таз:lol:

Поделиться сообщением

ola13
3 часа назад, тетя мотя сказал:

Вот я в этом году юго запад украшала, все ржали, правда ходили. Теперь, что туда поставить? У меня есть медный таз:lol:

медный таз это разве новогодний декор?)

достаточно повесить мишуру золотистую или серебристую, а вообще надо обязательно центр украсить

Поделиться сообщением

Роман Иванович

Украшать центр и север дождиком

Поделиться сообщением

ola13
8 минут назад, Роман Иванович сказал:

Центр не рекомендую украшать. Лучше север :)

ну а учитель китаец говорит центр, а север нет)

почему считаете, что центр не надо украшать?

про активацию секторов гирляндой знаете?

Поделиться сообщением

Роман Иванович

Не все китайцы шарят в фен шуй. Свинья в этом году обитает на севере. И если вам благоприятен север надо украшать, ну и естественно знать чем.

Поделиться сообщением

ola13
20 часов назад, Scubа сказал:

а почему фото именно заретушированное нужно?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас