Перейти к публикации

Проработка ретро планет!


Ватруня

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Lashes сказал:

В обители Уран добрый. А, я у вас в 2016 нашла брачную ситуацию в дирекциях)) 

Я в 2015 замуж вышла, в 2016 уже развелась. 

Но мне сразу же предложили отношения в другом месте. Там парень много лет серьезно настроен. Может быть только это, потому что я в тот год даже на свидания не ходила)))) траур держала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    18

  • Lashes

    12

  • Сейлор Сатурн

    6

  • Elf

    5

Наибольшая активность

58 минут назад, Viennnight сказал:

Я в 2015 замуж вышла, в 2016 уже развелась. 

Но мне сразу же предложили отношения в другом месте. Там парень много лет серьезно настроен. Может быть только это, потому что я в тот год даже на свидания не ходила)))) траур держала :lol:

Я точные аспекты смотрела, возможно как раз на сходящихся вы и вышли замуж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт урана, то что он указывает на разводы. Это не обязательно так. Вот у меня например Водолей на дсц, и мне действительно нужна свобода, возможность побыть одной, соскучиться. Ну естественно в самом начале отношений это не так, там наверно больше 5й дом действует. Но когда все устаканивается, я думаю мне бы даже гостевой брак подошёл) Не терплю если меня начинают ревновать, контролировать. Меня это сразу отмораживает. У вас как с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lashes сказал:

Я точные аспекты смотрела, возможно как раз на сходящихся вы и вышли замуж))

А развода там не видно было?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lashes сказал:

А насчёт урана, то что он указывает на разводы. Это не обязательно так. Вот у меня например Водолей на дсц, и мне действительно нужна свобода, возможность побыть одной, соскучиться. Ну естественно в самом начале отношений это не так, там наверно больше 5й дом действует. Но когда все устаканивается, я думаю мне бы даже гостевой брак подошёл) Не терплю если меня начинают ревновать, контролировать. Меня это сразу отмораживает. У вас как с этим? 

Я тоже люблю бывать одна:). И мне также необходим определённый уровень свободы. Мне нравится уезжать куда хочу, приезжать когда хочу. Без необходимости спрашивать чьего-либо разрешения и совета или отпрашивания «отпусти, а?» Я от этого очень устаю и кажется, что кто-то у меня над душой стоит. Но с другой стороны мне нравится, когда партнёр сам инициативу проявляет и все предлагает, организует, решает. Если же нет, тогда пусть не мешает МНЕ вести активную жизнь. 

Ревность не люблю. Я всегда преданный и честный партнёр и поводов не даю. Когда начинаются эти игрища мне кажется, что я сама себе перестаю доверять и прям могу все подозрения реализовать в жизнь. 

Но из своих же принципов я и сожительство не терплю. Я ж как-то замуж вышла без сожительства. Значит это реально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

А развода там не видно было?)))

Не обратила внимание если честно, я  вам брак в ближайшем будущем искала, потом увидела что он вроде как уже был. Потому и спросила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lashes сказал:

Не обратила внимание если честно, я  вам брак в ближайшем будущем искала, потом увидела что он вроде как уже был. Потому и спросила)

Был и больше не будет?:TUZKI_37:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lashes сказал:

А насчёт урана, то что он указывает на разводы. Это не обязательно так. Вот у меня например Водолей на дсц, и мне действительно нужна свобода, возможность побыть одной, соскучиться. Ну естественно в самом начале отношений это не так, там наверно больше 5й дом действует. Но когда все устаканивается, я думаю мне бы даже гостевой брак подошёл) Не терплю если меня начинают ревновать, контролировать. Меня это сразу отмораживает. У вас как с этим? 

Мое описание похоже на дсц в рыбах?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Viennnight сказал:

Был и больше не будет?:TUZKI_37:

Это не обязательно, вторые и последующие браки уже не так явно отражаются на карте, поэтому сложно спрогнозировать что вот это точно будет брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lashes сказал:

Не поняла вопрос

Вы говорили, что у вас в дсц водолей и дали описание, а я говорю, что у меня рыбы. Похоже это на рыбы или не особо :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Viennnight сказал:

Вы говорили, что у вас в дсц водолей и дали описание, а я говорю, что у меня рыбы. Похоже это на рыбы или не особо :wacko:

Так у вас управитель дсц в соединении с ураном, поэтому на водолея и похоже описание)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Lashes сказал:

Так у вас управитель дсц в соединении с ураном, поэтому на водолея и похоже описание)

 

Ааа, все! Я поняла! Благодарю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2018 в 01:32, Lashes сказал:

Ой у вас Венера стала директной ещё в детстве, так что вам точно заморачиваться о ней не нужно)

Скажите пожалуйста, а в детстве это когда?)))) и почему, когда в приложениях карту строишь, тот факт, что планета стала директной не учитывается и все равно показывается R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Viennnight сказал:

Скажите пожалуйста, а в детстве это когда?)))) и почему, когда в приложениях карту строишь, тот факт, что планета стала директной не учитывается и все равно показывается R

Вы прогрессии смотрите? А в каких приложениях? Я уже точно не помню но вроде года в 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Lashes сказал:

Вы прогрессии смотрите? А в каких приложениях? Я уже точно не помню но вроде года в 4

Да вот просто в интернете вбиваю «построить натальную карту»  и там что больше визуально нравится. Я ж не профи:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!
У меня тоже очень необычная ситуация и с ретроградными планетами, и с 5-м домом в частности (ибо они почти все в нем)...

У меня ретроградны все высшие планеты и товарищ Сатурн.

Плутон R в 4 доме, куспид 5 дома в Стрельце и в 5-м доме Уран R в козероге, Нептун R в соединении с Сатурном R (все в Козероге) и там же друг наш Вертекс... :ph34r:
И действительно, были неприятности в плане детей. В одной виновата я сама в 19 лет... вторая была недавно, я хотела, чтобы все было хорошо, но была анэмбриония (это когда пустое плодное яйцо, т.е. там никого нет и надо чистить это дело). Вот... Но должно быть все хорошо. И я действительно поняла, что надо эту тему отпустить, все придет, когда должно прийти. Потому что последние годы я прям перла как таран в этой области. А сейчас потихоньку стараюсь не зацикливаться. 
Так что самое неприятное, в общем-то, это Уран в пятом доме... Причем это действительно дает события, которые от нас ну НИКАК не зависят. Ни предвосхитить, не предотвратить их невозможно как правило (по крайней мере на моем примере и еще на парочке конкретных с Ураном я делаю такой вывод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

все ретро прорабатываются одним единственным способом. ОТДАВАТЬ.

что-бы лучше понять что такое ретро, я на примере чакр, вообще, лучше конечно-бы было на примере "сфирот", но это очень сложная кабалистическая тема для объяснений. Поэтому я попытаюсь всё это дело упростить подогнав сфироты под чакры.

да и чакр основных семь, и планет основных тоже семь). По дням недели), например сатурн это суббота. Шесть дней Господь творил мир, и в день седьмой почил. Освятив этот день, и дав заповедь, шесть дней работай, а день седьмой суббота, Господу Богу твоему, отдыхай. 

Поэтому лучший способ проработки сатурна - это чтить святость субботы, и отдыхать, никакой работы не делать в этот день. Даже посуду мыть нельзя. Это ответ для Karta.

Как проработать сатурн.

Более детально про субботу в поисковике инфа. 

 

Теперь поо ретро. 

Планета это чакра.

нормально чакра крутится в правую сторону, ретро в левую.

основы инь ян, чёрного белого, правого левого, женского мужского, плюс минус, плохо хорошо и т.д тоже в поисковик.

левая рука берет, правая рука отдаёт. 

Так вот, чем больше человек берет и чем меньше отдаёт, тем сильнее он прокачивает левую сторону, и чакра начинает крутиться влево. 

Будь то прошлые жизни, с кармическими наработками, с которым вы пришли в эту жизнь, будь то настоящая жизнь, когда вы продолжаете тот-же путь и не хотите исправляться. 

Да и не сможете, чем ближе вы к концу починки, и началу Книги, тем больше в вас будет скверны, даже не в поступках, а на уровне желаний, чувств, эмоций.

не вы себя создавали, не вам себя и исправлять. Только тот кто вас создал и тот кто вас испортил смогут исправить. Поэтому либо к Боженьке на поклон нужно бежать, либо ждать прихода мессии, машиаха, числовое значение которого, гематрия равно 358, это гематрия нахаш(змей).

 

лучше конечно соблюсти баланс, гармонию между отдавать и получать. Но это уже исправление древа познания добра и зла. На это уже способен только тот, кто найдет золотую середину, между добром и злом, между чёрным и белым, между получением и отдачей, и прочее...

тот, для которого не будет существовать понятия добра и зла. Как Господь Бог.

Господь это милосердие, благо, а Бог, это строгость и наказание. 

Поэтому, нужно научиться отдавать, и чем больше отдаёшь, тем больше получаешь, а чем больше берёшь, тем меньше имеешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Катюша сказал:

У меня Юпитер Сатурн Уран Нептун Плутон ретроградные. вот это отработка планет по полной:lol::lol: 

транссатурновые ретроградят по полгода. Они очень много у кого такие. Даже внимания на это не обращаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2018 в 20:22, Vatru сказал:

Я тоже люблю бывать одна:).

Это уже фигня какая-то @sotisfighter:) Любой человек - личность, ему необходимо какое-то личное пространство. Вы мало найдёте женщин, которые хотят, чтоб им "под шкуру" лезли, и скажут, что обожают ревность, недоверие и ограничение себя в человеческих правах. Настоящий, хороший такой Уран в отношениях, это когда муж ушёл за хлебом и пропал на неделю, и для Вас это нормально, потому что Вы и сама так можете. А потом пришёл с бабой: "Это Маша, она у нас перекантуется, а то её муж выгнал", и Вы согласны, потому что это что-то новенькое :776: вот это Уран. А не "люблю бывать одна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2018 в 17:56, Vatru сказал:

Скажите пожалуйста, а в детстве это когда?)))) и почему, когда в приложениях карту строишь, тот факт, что планета стала директной не учитывается и все равно показывается R

@sotisfighter:), много времени прошло, может, Вы уже разобрались в этом вопросе. Прогрессии же смотрят по принципу 1 день = 1 году. То есть Вы создаёте в программе натальную карту, и там все планеты будут показываться ретро или директными именно на момент 20 апреля 1993г., и никогда никаких изменений не будет. Но Венера в том году стала директной 23 апреля. То есть в системе 1 день = 1 год это примерно в Вашем трёхлетнем возрасте. Вам повезло по срокам, если вообще придавать значение этому положению "ретро".  Венера бывает ретроградной 40 дней. То есть максимально человек проживает с такой Венерой 40 лет, это если он родился в первый день её ретроградности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

@sotisfighter:), много времени прошло, может, Вы уже разобрались в этом вопросе. Прогрессии же смотрят по принципу 1 день = 1 году. То есть Вы создаёте в программе натальную карту, и там все планеты будут показываться ретро или директными именно на момент 20 апреля 1993г., и никогда никаких изменений не будет. Но Венера в том году стала директной 23 апреля. То есть в системе 1 день = 1 год это примерно в Вашем трёхлетнем возрасте. Вам повезло по срокам, если вообще придавать значение этому положению "ретро".  Венера бывает ретроградной 40 дней. То есть максимально человек проживает с такой Венерой 40 лет, это если он родился в первый день её ретроградности.

Светлана, спасибо большое, что расписали))) да, уже разобралась с этим положением дел! Другой вопрос чем мне Венеру в Овне проработать, как ей заниматься. :785: вообще меня даж не то чтоб пугает Венера в Овне, сколько сочетание Луна в Овне и Марс в Раке))) это что за замкнутый круг? :lol: и как он работает и когда. Типа «много шуму из ничего»? Или какое выражение сюда лучше подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это уже фигня какая-то @sotisfighter:) Любой человек - личность, ему необходимо какое-то личное пространство. Вы мало найдёте женщин, которые хотят, чтоб им "под шкуру" лезли, и скажут, что обожают ревность, недоверие и ограничение себя в человеческих правах. Настоящий, хороший такой Уран в отношениях, это когда муж ушёл за хлебом и пропал на неделю, и для Вас это нормально, потому что Вы и сама так можете. А потом пришёл с бабой: "Это Маша, она у нас перекантуется, а то её муж выгнал", и Вы согласны, потому что это что-то новенькое :776: вот это Уран. А не "люблю бывать одна".

С Машей не ннннадо, с хлебным магазином - можно :lol:

 

вообще я имела в виду под «одна» то, что у меня ограниченное время на общение в теч дня :lol: дома часто ни с кем не разговариваю под вечер. Запираюсь в комнате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности