Перейти к публикации

Проработка ретро планет!


Ватруня

Рекомендованные сообщения

А по мне так ретроградность это бред. Лишь потому что планета не двигается назад, а это всего лишь иллюзия человеческого глаза 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ватруня

    18

  • Lashes

    12

  • Сейлор Сатурн

    6

  • Elena A.

    5

Наибольшая активность

1 час назад, sotisfighter:) сказал:

 дома часто ни с кем не разговариваю под вечер. Запираюсь в комнате. 

Это нормальное поведение человека, уставшего после рабочего дня. Так не ведут себя только те, кому не повезло с отдельной комнатой и запираться негде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kalipso сказал:

А по мне так ретроградность это бред. Лишь потому что планета не двигается назад, а это всего лишь иллюзия человеческого глаза 

 

 

А ещё в натальной карте Солнце вращается вокруг Земли :crock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это нормальное поведение человека, уставшего после рабочего дня. Так не ведут себя только те, кому не повезло с отдельной комнатой и запираться негде. 

Ну что за бред) Сурьезно) Это симптом хронической усталости) Просто человек не умеет или не может полноценно отдыхать. Нужно высыпаться, хотя бы через день валяться в горячей ванне с морской солью, ходить на массаж, дышать свежим воздухом, проветривать дома помещение (если плохая вентиляция), пить достаточно воды. Если человек себя плохо чувствует, то это никогда не было НОРМАЛЬНО. Ни после рабочего дня, ни до. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fa$trich сказал:

Ну что за бред) Сурьезно) Это симптом хронической усталости) Просто человек не умеет или не может полноценно отдыхать. Нужно высыпаться, хотя бы через день валяться в горячей ванне с морской солью, ходить на массаж, дышать свежим воздухом, проветривать дома помещение (если плохая вентиляция), пить достаточно воды. Если человек себя плохо чувствует, то это никогда не было НОРМАЛЬНО. Ни после рабочего дня, ни до. 

Так они обсуждают это не в контексте усталости, а в контексте нерасположенности к партнёрским отношениям (по Урану в 5 доме или на Дсц). А я говорю о том, что всем нам необходимо личное пространство, и это не особенное какое-то влияние ужасного Урана. А то, что ты перечислил как средства от усталости, человек по большей части делает тоже не с партнёром (если это регулярное что-то, а не романтическое свидание). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Клюква сказал:

А у кого-то отдых в этом и заключается, что хочется побыть наедине с самим собой и разложить мысли по полочкам. 

Ну так и на массаже и лежа в ванне можно побыть наедине с самим собой. А тупо уставиться в пустоту, сидя одному в комнате, это уже синдром того что жизнь вне комнаты доканала. Или проще говоря хроническая усталость. Просто люди не умеющие отдыхать считают что бухнуть с друзьями, это отдых. А по этому быть одному, это уже прям для любителей побыть наедине с собой. 

Но правда в том, что при правильном отдыхе хватает 15 минут утреннего кофе с блокнотом или 15 мин перед сном что бы разложить мысли по полочкам и составить план на день, сориентироваться с тем, к чему ты сейчас идешь. 

А как раз при хронической усталости понижается умственная концентрация, что приводит к тому что мы хотим уединиться дабы уменьшить количество внешних раздражителей. Так же мы снижаем количество внешних раздражителей при сильной эмоциональной усталости когда хотим что бы нас никто не трогал. 

Просто задайте себе вопрос, что вы делаете для отдыха кроме сна? Если вы даже не высыпаетесь, то мне вас искренне жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fa$trich сказал:

как раз при хронической усталости понижается умственная концентрация, что приводит к тому что мы хотим уединиться дабы уменьшить количество внешних раздражителей. Так же мы снижаем количество внешних раздражителей при сильной эмоциональной усталости когда хотим что бы нас никто не трогал. 

Может есть просто толстокожие люди, им все нипочем,  а есть более восприимчивые и им надо отдыхать от общества. Все эти бесконечные голоса требующие и указывающие аааааа:crock:их надо выветривать в тишине:TUZKI_3:

1 час назад, Fa$trich сказал:

Просто задайте себе вопрос, что вы делаете для отдыха кроме сна? Если вы даже не высыпаетесь, то мне вас искренне жаль. 

О спасибо )) мне тоже себя искренне жаль, когда я не высыпаюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Клюква сказал:

Может есть просто толстокожие люди, им все нипочем,  а есть более восприимчивые и им надо отдыхать от общества. Все эти бесконечные голоса требующие и указывающие аааааа:crock:их надо выветривать в тишине:TUZKI_3:

В тишине, в гамаке, на свежем воздухе) Я летом сплю на диване в лоджии, с открытыми окнами. Еще клёво спать в лодочке, качаясь на волнах) На рыбалке я часто это практикую) Кстате кислород участвует в окислительно -востоновительных процессах, по этому на свежем воздухе хочется есть чаще. При дефиците свежего воздуха пропадает аппетит (например если дома плохая вентиляция). Выветривайте людей правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А ещё в натальной карте Солнце вращается вокруг Земли :crock:

Чудо-юдо! Правда что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, sotisfighter:) сказал:

С Машей не ннннадо, с хлебным магазином - можно :lol:

 

вообще я имела в виду под «одна» то, что у меня ограниченное время на общение в теч дня :lol: дома часто ни с кем не разговариваю под вечер. Запираюсь в комнате. 

думаю что всё таки каждый человек любит побыть наедине, особенно когда люди живут в мегаполисах, подруга когда приезжает со столицы в наш полумиллионный город говорит что у нас слишком спокойно больше есть время уединится, в большом городе говорит уединиться можно только в пути и в пробках, ритм жизни сумасшедший. и ещё заметила что те люди которые сильно любят побыть одни всё равно боятся одиночества,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности