Перейти к публикации

Похудею ли к Новому Году?


ola13

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пфф сказал:

Мы с подругой почти в один день бросили курить, ну, там разбег в 2-3 дня получился, сама уже забыла, то ли в конце января, то ли в конце февраля, независимо друг от друга, я случайно узнала, она пока по сей день не курит, а я начала то ли весной, то ли летом. И опять никак не соберусь бросить. Но меня, если честно, очень поразил тот факт, что почти в один день бросили. Но она вот солнечный Козерог, этим видимо и объясняется, что упорнее меня.

тут еще дело в желании, когда не хочется бросать, а заставляешь себя будут срывы, тут надо захотеть, чтобы противно от этого действия стало, я вот любила курить, сам процесс, но весной летом мне после каждой сигареты прям плохо становилось, противно и гадко, эх, почему не придумают сигарет со вкусом не вредных) вейпы тоже вредные там в жидкостях глицерин, он тоже плохо на легкие влияет, залепляет их

мне иногда снится теперь, что я курю и после этого во сне думаю зачем зачем я это сделала:ch7_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ola13 сказал:

тут еще дело в желании, когда не хочется бросать, а заставляешь себя будут срывы, тут надо захотеть, чтобы противно от этого действия стало, я вот любила курить, сам процесс, но весной летом мне после каждой сигареты прям плохо становилось, противно и гадко, эх, почему не придумают сигарет со вкусом не вредных) вейпы тоже вредные там в жидкостях глицерин, он тоже плохо на легкие влияет, залепляет их

мне иногда снится теперь, что я курю и после этого во сне думаю зачем зачем я это сделала:ch7_6:

Если снится, то считается, что абстинентный синдром, т.е. привыкание имеете.

А так, да, именно желание надо иметь, тогда срывы маловероятны. Хотя я иногда бросаю потому что нет лишних денег на сигареты, просто когда проходит 2-3 месяца и ты видишь в зеркале, что улучшился цвет лица без всякой косметики, это помогает держаться и дальше. У меня срыв обычно происходит, когда начинается активная жизнь, кручусь как белка в колесе, много куда хожу, много общаюсь не онлайн, чего-то добиваюсь, т.е. на эмоциях. Когда тихо и спокойно, однообразная жизнь, то даже позывов нет закурить после того, как ранее бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Пфф сказал:

Если снится, то считается, что абстинентный синдром, т.е. привыкание имеете.

А так, да, именно желание надо иметь, тогда срывы маловероятны. Хотя я иногда бросаю потому что нет лишних денег на сигареты, просто когда проходит 2-3 месяца и ты видишь в зеркале, что улучшился цвет лица без всякой косметики, это помогает держаться и дальше. У меня срыв обычно происходит, когда начинается активная жизнь, кручусь как белка в колесе, много куда хожу, много общаюсь не онлайн, чего-то добиваюсь, т.е. на эмоциях. Когда тихо и спокойно, однообразная жизнь, то даже позывов нет закурить после того, как ранее бросила.

вот и я бросила от того что нет активной жизни) ну мне снится очень редко как-то, да и прошло 5 месяцев уже) 

кстати изменений в лучшую сторону я особо не заметила, цвет лица не изменился, зубы чуть белее и дышать легче, раньше вздохнуть частенько не могла полной грудью, точнее постоянно хотелось вздохнуть, но не получалось

вот поправилась ,кстати, может от того что бросила курить, курила с 16 лет) 13 лет получается:16e08e5a3f7a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ola13 сказал:

Здравствуйте! Такой вопрос похудею ли к новому году на 10 кг? получится ли? а то с лета очень быстро и незаметно прилипли, надеюсь и отлипнут тоже быстро)) 25.11.18 3.25 Москва

вот я тоже стараюсь из-за всех сил:):moji:. хочу к новому году скинуть пару кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

вот я тоже стараюсь из-за всех сил:):moji:. хочу к новому году скинуть пару кг. 

пара кг это не особо тяжело) хотя главное смотреть на объемы конечно и качество тела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ola13 сказал:

курить летом бросила, кстати, за один день) но это тоже связано с эмоциональным состоянием я думаю

я только собираюсь, если брошу . разнесет:mouse_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я только собираюсь, если брошу . разнесет:mouse_10:

вот меня видимо разнесло от этого, почитала, очень многие пишут, что поправляются не меняя рацион:16e08e5a3f7a:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

пара кг это не особо тяжело) хотя главное смотреть на объемы конечно и качество тела!

в прошлом году похудела на 10 кг . бегала с ребенком по всем секциям,без выходных. это был ппц, знакомые спрашивали . не заболела ли я :776:была 53 кг, я до беременности так не весила.Приехал муж ,испугался к врачам повел, все нормально. начала опять дома сидеть,есть :cat_popcorn::mouse_5: и опять плюс, сейча с при росте 172 см вешу 61 кг, хотя бы  до 58 схуднуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схуднешь у праздникам.а там начнется.селедка под шубой,оливье .крабовый и т д и опять наберу плюс гастрит и вся фигня.а там весна .надо к марту будет опять худеть.так и живу :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

в прошлом году похудела на 10 кг . бегала с ребенком по всем секциям,без выходных. это был ппц, знакомые спрашивали . не заболела ли я :776:была 53 кг, я до беременности так не весила.Приехал муж ,испугался к врачам повел, все нормально. начала опять дома сидеть,есть :cat_popcorn::mouse_5: и опять плюс, сейча с при росте 172 см вешу 61 кг, хотя бы  до 58 схуднуть. 

Знаете, у меня подруга весит 69 при росте 175 и при этом худая, так что не в кг дело, у всех все индивидуально очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

схуднешь у праздникам.а там начнется.селедка под шубой,оливье .крабовый и т д и опять наберу плюс гастрит и вся фигня.а там весна .надо к марту будет опять худеть.так и живу :ch7_30:

все так живут:ch7_6: и худеют к нг, чтобы было куда оливье запасти:ccdf8abb17c8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

Знаете, у меня подруга весит 69 при росте 175 и при этом худая, так что не в кг дело, у всех все индивидуально очень)

когда у меня было 53 кг.я летала.а сейчас  тяжко , все болит спина и желудок.  даже влажу в S размер  :TUZKI_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Puma сказал:

когда у меня было 53 кг.я летала.а сейчас  тяжко , все болит спина и желудок.  даже влажу в S размер  :TUZKI_41:

у меня одна подруга похудела на диете магги там есть творожный и яичный варианты, прям за несколько месяцев очень, прям очень худая была, но потом забеременела:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ola13 сказал:

у меня одна подруга похудела на диете магги там есть творожный и яичный варианты, прям за несколько месяцев очень, прям очень худая была, но потом забеременела:d260e5cd318a:

похудеть это одно.а вот потом чтоб не сорваться это другое.раз сорвешься и набор веса сразу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

похудеть это одно.а вот потом чтоб не сорваться это другое.раз сорвешься и набор веса сразу идет.

а вот чтобы не срываться нельзя себя ограничивать во всем, если срывы есть, значит недостаток калорий присутствует и нельзя занижать калорийность сильно, потом если выйти на чуть больше и все набор веса, оптимально 1500 надо в день, не меньше, чтобы без срывов, ну и в выходные можно себе позволять что-то большее, вообще лучше съесть кусок торта когда сильно хочется, чем потом целый торт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Puma сказал:

похудеть это одно.а вот потом чтоб не сорваться это другое.раз сорвешься и набор веса сразу идет.

и главное не голодать и не корить себя за то что съедено, можно все, но в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ola13 сказал:

а вот чтобы не срываться нельзя себя ограничивать во всем, если срывы есть, значит недостаток калорий присутствует и нельзя занижать калорийность сильно, потом если выйти на чуть больше и все набор веса, оптимально 1500 надо в день, не меньше, чтобы без срывов, ну и в выходные можно себе позволять что-то большее, вообще лучше съесть кусок торта когда сильно хочется, чем потом целый торт) 

я пересмотрела свое питание не так давно. исключила свинину и говядину,вообще не ем. курица .рыба,салаты (.шпинат,рукола и т д) майонез.кетчуп тоже не ем.супы давно варю без поджарки.стараюсь . но тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна знакомая.ей под 40 лет.выглядит очень хорошо, отказалась от кофе, ест только все на пару что приготовила,не пьет не курит уже лет 10 точно. многие мои знакомые мясо не едят . хорошо выглядят и чувствуют себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

я пересмотрела свое питание не так давно. исключила свинину и говядину,вообще не ем. курица .рыба,салаты (.шпинат,рукола и т д) майонез.кетчуп тоже не ем.супы давно варю без поджарки.стараюсь . но тяжело.

а почему исключили? я ем все мясо, рыбу, в духовке все делаю, майонезы, соусы не ем, салаты ем) супы вот с поджаркой некоторые, но масла совсем чуть, слабая поджарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

одна знакомая.ей под 40 лет.выглядит очень хорошо, отказалась от кофе, ест только все на пару что приготовила,не пьет не курит уже лет 10 точно. многие мои знакомые мясо не едят . хорошо выглядят и чувствуют себя.

у моего племянника  маме 38 лет, выглядит максимум на 25:16e08e5a3f7a: у всех ступор просиходит, когда узнают ее возраст, девочка) так что под 40 это не возраст))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Puma сказал:

одна знакомая.ей под 40 лет.выглядит очень хорошо, отказалась от кофе, ест только все на пару что приготовила,не пьет не курит уже лет 10 точно. многие мои знакомые мясо не едят . хорошо выглядят и чувствуют себя.

кофе кстати тоже не пью, курить бросила, алкоголь тоже не пью, ну прям ооочень редко, совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

а почему исключили? я ем все мясо, рыбу, в духовке все делаю, майонезы, соусы не ем, салаты ем) супы вот с поджаркой некоторые, но масла совсем чуть, слабая поджарка

жалко мне   свиней и коров . баранов и кроликов и всех кого нам продают.надо и с курицы спрыгивать. пробовала соевое мясо.привозили нам с Владивостока.очень понравилось.у нас в Кишиневе нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

кофе кстати тоже не пью, курить бросила, алкоголь тоже не пью, ну прям ооочень редко, совсем

я тоже редко. и то нет времени.на новый год по бокалу шампанского и спать.а до этого готовишь 2 дня поляну к новому году.потом доедаешь неделю :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

жалко мне   свиней и коров . баранов и кроликов и всех кого нам продают.надо и с курицы спрыгивать. пробовала соевое мясо.привозили нам с Владивостока.очень понравилось.у нас в Кишиневе нету

просто дело в том, что если переходить на растительную пищу, то и жить надо в теплом климате, холод и вегетарианство плохо сочетаются очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Puma сказал:

жалко мне   свиней и коров . баранов и кроликов и всех кого нам продают.надо и с курицы спрыгивать. пробовала соевое мясо.привозили нам с Владивостока.очень понравилось.у нас в Кишиневе нету

в принципе можно и без соевого мяса, на рыбе, морепродуктах жить тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности