Перейти к публикации

.....


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Абайданышабайданы сказал:

:TUZKI_17:честность по идее, важнее 100 тыщ, грубо говоря, оно все равно боком выйдет

веришь в справедливый мир? Или может в карму?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вообще самые большие деньги всегда приходили по жизни, когда куда то отдавал, по идее. Отдашь, а оно возвращается :TUZKI_20:с лихвой иногда. Хотя мб просто совпадение, тут сложно судить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Деньги упали ей по ошибке другого человека. По закону если в этом нет вины "многодетной одинокой безработной " матери, она может не возвращать.

Добавлю вводную -  придется вернуть другому челу с зп " 30 тыщ".

Сумма достаточно крупная, поэтому повторюсь, что , если тот, кто сделал ошибочный банковский перевод, обратится в свой банк за помощью, то эти деньги найдут и назад удержат. Так что пока Вашей знакомой рано радоваться.

А какие у нее показатели в натале? В транзитах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абайданышабайданы сказал:

Вообще самые большие деньги всегда приходили по жизни, когда куда то отдавал, по идее. Отдашь, а оно возвращается :TUZKI_20:с лихвой иногда. Хотя мб просто совпадение, тут сложно судить 

предполагаешь это та самая "лихва " ей привалила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

 

А какие у нее показатели в натале? В транзитах?

Есть один показатель в натале - с.у.к.а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Главная сказал:

предполагаешь это та самая "лихва " ей привалила

Вряд ли. Тут же главное, чтобы другому плохо не сделать так то. :TUZKI_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Главная сказал:

просто хорошая тема -решила "вывалить"

:TUZKI_20:понятно. 

Да, не хорошо так-то, как ни крути. Человек человеку должен быть брат, а не волк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

Главная собирает компромат:mouse_4:Я собираю параллельно компромат на нее. Вопрос, кто хороший?:5744506a2734:

 

У меня плохой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Есть один показатель в натале - с.у.к.а

Ну, мы же на астрологическом форуме. Мне вот правда интересно про показатели. Кстати напишите потом, когда банк с нее удержит эту сумму. Конечно, такое разбирательство может много времени занять, но деньги обязательно с нее назад удержат. Вот будет смеху, если Ваша знакомая расфукает эту сумму. Разбирательство такое может месяцами длиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

С другой стороны, вот так бы пропить халявные 100 тыщ.:5744506a2734:

Норм. А с другой стороны, пьянство до добра не доводит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Пфф сказал:

Ну, мы же на астрологическом форуме. Мне вот правда интересно про показатели. Кстати напишите потом, когда банк с нее удержит эту сумму. Конечно, такое разбирательство может много времени занять, но деньги обязательно с нее назад удержат. Вот будет смеху, если Ваша знакомая расфукает эту сумму. Разбирательство такое может месяцами длиться.

не удержит. Точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_20: думаю тому, кто потерял, надо расслабиться. Досадно, но 100 штук что такое в наше время. Даже Лада гранта уже 500 стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны она ничего не крала...  Добавлю " кричит" что честная. Я в затруднении,  вроде да "честная". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности