Перейти к публикации

.....


Виктория89

Рекомендованные сообщения

Только что, Пфф сказал:

О каком вознаграждении речь? Удержат с нее назад эту сумму, при условии, конечно, что эти деньги будут искать.

Это юмор такой, Пфф..., а оказывается реально предлагали:TUZKI_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Абайданышабайданы сказал:

Номер карты 

Чтобы мы туда случайно не перевели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Пфф сказал:

Кидайте карту ее!!!!

Если деньги Ваши, то неужели все так и оставите? Нет, ну, с ней и не надо разбираться, идите в свой банк и там разбирайтесь, как вернуть назад свои деньги.

поживем увидим. Эту сумму я уже не верну.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
Только что, Главная сказал:

поживем увидим. Эту сумму я уже не верну.)

:TUZKI_20:ну, деньги - это меньшее, что можно потерять. Тем более, 100 штук. Досадно, но жить можно дальше и это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

поживем увидим. Эту сумму я уже не верну.)

Офигеть, я думала гипотетическая ситуация:TUZKI_3:В начале так думала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

поживем увидим. Эту сумму я уже не верну.)

Почему? Не хотите действовать? Что-то Вы не договариваете.

Ну, у меня было, например, что я платила деньги по квитанциям за квартплату по чужому лицевому счету и под чужой фамилией на квитанции, это примерно полгода было. Но я добровольно не пошла выяснять, у меня на тот момент были деньги и просто поленилась. Тем более, что у меня любимая поговорка "Деньги придут!" И к тому же в любом случае расточительна, все равно бы в трубу вылетели. Да, иногда вот плюю на такие ситуации и ничего не выясняю, но и не порчу себе настроение, просто забываю и живу себе спокойно дальше. Но иногда считаю каждый рубль, еще и ищу те моменты, где мне не доплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

Всем спасибульки, надо спать. Завтра в бой)

Стоооопп!!! А что реально никак от такого случая человек не застрахован? Разве никак нельзя вернуть:805m:Потратила если не ее...хмхм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еще с деньгами было досадно, один раз на вокзале девчонка попросила 100 рублей на билет на автобус. Я спросил, на какой автобус, она грит, ну до города n. Ну я тоже туда ехал и, думаю ок, дал ей 100 руб. Стоит ли говорить, что в автобусе девчонке я так и не увидел. :TUZKI_33: до сих пор вспоминаю и негодую :74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liberty сказал:

В общем я уже перегрелась))История печальная и мутная)):TUZKI_33:

История чистая - можно вернуть только через суд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да по идее, в инете написано, что сложно вернуть, если бабки уже ушли на счёт получателя :74738250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Главная сказал:

История чистая - можно вернуть только через суд. 

Теперь поняла. Вы просто не хотите связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Стоооопп!!! А что реально никак от такого случая человек не застрахован? Разве никак нельзя вернуть:805m:Потратила если не ее...хмхм. 

Никто не застрахован. Мне и на телефон иногда деньги кладут, непонятно кто. И на банковскую карту 2 раза точно. Один раз магазин деньги на карту вернул, возврат за покупку, а я не делала никакой возврат. В тот момент кажется последние 100 руб оставались, поэтому очень приятно было. Побежала в этот магазин и купила себе бутылку вина и еще каких-то вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно - человек не воспринимает это как "чужие", а воспринимает как свои))) я понимаю с такими деньгами сложно расстаться, тем более когда проела, не в кредит же залезать. Как бы поступила я, чтобы не соврать........не знаю, мне кажется вернула бы...

 

Какая я хорошая)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Абайданышабайданы сказал:

Еще с деньгами было досадно, один раз на вокзале девчонка попросила 100 рублей на билет на автобус. Я спросил, на какой автобус, она грит, ну до города n. Ну я тоже туда ехал и, думаю ок, дал ей 100 руб. Стоит ли говорить, что в автобусе девчонке я так и не увидел. :TUZKI_33: до сих пор вспоминаю и негодую :74738250:

У меня мужики постоянно просят денег на билет до другого города, я тоже не сразу поняла, что это развод. Ни разу не давала. Если бы девчонка попросила и было бы темно, думаю, что дала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:TUZKI_33: та с другой стороны, жить потом с таким. Ты забрал чьи то деньги. Получается, твоя реальная стоимость - 100 тыщ рублей))0) потому что за эти 100 штук ты продал идеалы и ценности и всё прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Главная сказал:

Мне было интересно - человек не воспринимает это как "чужие", а воспринимает как свои))) я понимаю с такими деньгами сложно расстаться, тем более когда проела, не в кредит же залезать. Как бы поступила я, чтобы не соврать........не знаю, мне кажется вернула бы...

 

Какая я хорошая)))))))

хотя не. нашла как то 50 штук - взяла себе. Реально в банке под стулом лежали. Давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Главная сказал:

хотя не. нашла как то 50 штук - взяла себе. Реально в банке под стулом лежали. Давно )

Мои были. )))Раз 50 тыщ сняли с кредитки:132:(шутка, что мои, но сняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Главная сказал:

Мне было интересно - человек не воспринимает это как "чужие", а воспринимает как свои))) я понимаю с такими деньгами сложно расстаться, тем более когда проела, не в кредит же залезать. Как бы поступила я, чтобы не соврать........не знаю, мне кажется вернула бы...

Я бы не стала их тратить, год бы точно не тратила,  мне Сбер из-за ошибочной операции 3000 руб. почти год возвращал. Если бы истратила, то я бы помнила, что в любом случае потом придется отдать, удержат.

Если бы точно знала чьи это деньги, то сразу бы вернула их тому, кому и принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности