Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Это тема для обсуждения?))))Меня вообще не парят чужие постельные дела, хотят они там не хотят, могу-не могут))

а почему нет?) если астрология способна ответить на этот вопрос, почему бы и не обсудить? ведь секс в отношениях важен.

Если один партнер,например, может/хочет один раз в неделю, а второму это надо каждый день - они не сойдутся и в астро это можно определить по личным планетам.

тут вроде всем 18+ есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нет?) если астрология способна ответить на этот вопрос, почему бы и не обсудить? ведь секс в отношениях важен. Если один партнер,например, может/хочет один раз в неделю, а второму это надо каждый день - они не сойдутся и в астро это можно определить по личным планетам. тут вроде всем 18+ есть?)

Обсуждали где-то))В итоге все просто поделились постельными заслугами и все)))Если уж о "работе астрологии", то одно дело твои представления и желания в половой жизни, а другое дело с партнером, в сочетании с его синастрией, так скажем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу.

 

ну смешно жа пишешь--обсасываешь каждое словечко Димки, даже если они были адресованы другим юзерам :D

 

мне скушно тебя читать,

как у него хватает времени и желания ЭТО читать--не понимаю.

 

Так,не читай,какие проблемы ;) .Не тебе же адресовано.Кнопочка "игнор" - тебе в помощь,если совсем дурно.

Подчёркиваю то,что считаю нужным.И далеко не всё.

 

А у тебя плохо получается корчить из себя высокоразвитую как минимум по одной простой причине - ты безграмотная.

Ошибочки как в 1-ом классе делаешь("скуШно").И не говори,что это опечатка - не первый случай уже.

 

Не понимай).Тёмному - интересно,мне - тоже.Попрыгай поистери в комментах,я посмеюсь).

Буду смотреть,"how low can you go".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты безграмотная.

Ошибочки как в 1-ом классе делаешь("скуШно").И не говори,что это опечатка - не первый случай уже.

 

 

это ты безграмотная необразованная клуша,

и не тебе судить корректора-редактора известного издательства.

 

а тырнет--это речь, и скуШно, булоШная--московский говор,

равно как питерский булоЧная, скуЧно...

 

а ты посмейся, да...над собой, ибо твоя липкость к Дим--чисто репейная.

не лезь, он счастливо женат.

и до тебя водку пили и сопли лили девицы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала,что сейчас начнёт про "московский говор" заливать.

Ты столько сказок про себя здесь уже наплела,что ни одной из них не верю.

 

"ИнтерпрИтации" - это тоже "очепятка" была))?Могу "ишшо" ошибочек накопировать.

 

Липнуть - нет,не стану.Ни к кому и никогда.А отвечать взаимностью\равноценно - это да,в моих правилах.

Особенно когда человек может тебя чем-то вдохновить.И разум нам на то и дан,чтобы им владеть.

Никто не "запретит" мне здесь общаться с Тёмным или с кем бы то ни было ещё.Потому что нам - это интересно.

И других,в общем-то,не касается.Это не часть их реальности.

 

Можешь хоть изойтись здесь от собственной злобы с пеной у рта...ты ничего не изменишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Это дружеские отношения, а не любовь :)

вот об этом я и говорю, не нужно мне это. Мне любовь, искры нужны, страсть, эмоции, нежность, а не "давай сыграем в шахматы?-на раздевание?!) - нет, просто в шахматы."

Как-то пофиг :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всякие из себя ни чем не приземлённые лёгкие феечки не осознают,

что если они выберут такого же не приземлённого фея,

то в браке будет "лето красное пропела, а зима и пустой холодильник катят в глаза"...

 

феечкам нужна землица именно для того чтобы кто-то вспахал, засеял, убрал урожай, и насытил брюхо непрактичной ленивицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,я Вам коротко отвечу,раз Вам так не терпится дать мне "полезные рекомендации".

 

Во-первых,"феечка" - это персонаж такой,а я личность.Человек прежде всего.Со своим взглядом на мир,как бы он ни был.

(И голодной - не останусь,придётся Вам поверить мне на слово).

 

Во-вторых,понимаю,что Вашему Юпику как упр. Южного Узла(да ещё в тандеме с огненным Мерком) - постоянно хочется давать кому-нибудь "наставления",но я пойду своим путём.Я презираю людей,которые всю жизнь гоняются за социальным статусом,за иллюзией.Которые вступают в брак из-за денег.Вы - из таких.

 

И только на этом форуме - уже успели сменить несколько "масок",в половину из которых - верится с трудом.Я честна - поэтому имею право отмахнуться от Ваших "советов",как от информационного мусора.

 

Продолжайте давать свои однообразные "рекомендации",описывать вариации своей биографии - может,другие зрители прибегут на шоу ;).Мне впредь - жалко времени и энергии на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс, я не про вас,

я в основном Маньку воспитываю.

мне до вас дела нет--никак ни чем не цепляете.

 

а Манька --да, тёплые к ней чувства у меня. :D хочется чтобы у неё было всё хорошо, а ведёт себя противно.

я бы и свою дочь выпорола за такие финты в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какой же надо быть самовлюблённой,

чтобы каждое моё слово воспринимать в свой адрес. :D

 

ну какая вы феечка, вы тётка на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а Манька --да, тёплые к ней чувства у меня. :D хочется чтобы у неё было всё хорошо, а ведёт себя противно.

я бы и свою дочь выпорола за такие финты в сети.

дак ведь и найдет мужчину который ее лупить будет, именно такого и ищет. Jinx вероятно женщин не бьет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ведь и найдет мужчину который ее лупить будет, именно такого и ищет. Jinx вероятно женщин не бьет)

 

поэтому и нарвётся на зуботычину.

а она обязательно нарвётся, ведь заткнуться вовремя--не судьба ей. :D

 

ей интересно чтобы он за ней ГОНЯЛСЯ с оглоблей или вожжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Амендс, я не про вас,

я в основном Маньку воспитываю.

мне до вас дела нет--никак ни чем не цепляете"©

 

Ну и славно :P .

Так,в этой же ветке написали - как не подумать на себя.Манька - давно в другие убежала,ловите её там!

Я на "феечку" среагировала,как и положено огню))!Ибо образ - совсем не тот.

 

С Манькой у Вас любовь,согласна.Лилит+Луна,Луна+Луна называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Амендс, я не про вас,

я в основном Маньку воспитываю.

мне до вас дела нет--никак ни чем не цепляете"©

 

Ну и славно :P .

Так,в этой же ветке написали - как не подумать на себя.Манька - давно в другие убежала,ловите её там!

Я на "феечку" среагировала,как и положено огню))!Ибо образ - совсем не тот.

 

С Манькой у Вас любовь,согласна.Лилит+Луна,Луна+Луна называется).

Фыфня все это ^_^ у меня есть два знакомых парня, с которыми это соед имеется, не цепляют (взаимно причем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, что я сомневаюсь, что в той синастрии, с которой у нас началось знакомство, именно Лилит сыграла роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маня,если коротко объяснять - раздражение к эмоциям другого - рано или поздно возникает при таком аспекте.А на предмет,влюбитесь Вы в такого человека или нет - нужно всю синастрию исследовать.

 

Так, что я сомневаюсь, что в той синастрии, с которой у нас началось знакомство, именно Лилит сыграла роль.

 

В той - имхо,как раз в Лилит была загвоздка.Просто,Вы не заметили,что не только у Вас Лилит в соед. с его Луной стояла.И его Лилит - была в знаке Вашей Луны.Это очень плохо.Вы написали только про одно,и я,соответственно,не смогла интерпретировать всё точно...радуйтесь,что расстались с ним - да и всё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак ведь и найдет мужчину который ее лупить будет, именно такого и ищет. Jinx вероятно женщин не бьет)

Лупить,если тока прутиком, играючи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D на рабочем столе папочка дочи называется: "боже, храни когнитивистику"

развеселилась.

 

моя хорошая учила эту муть, пока я готовила вареники с вишней и вишнёвый кисель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности