Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Не было у тебя никого, а все потому, что нет сейчас никого рядом. Друзья не пропадают, друг - это на всегда, а если нет - значит не друг,приятель/собеседник, не более. Не знаешь ты , что такое дружба, вот и не было у тебя и нет друзей. А значит дура - ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дура ты неопытная.

 

друзья растворяются в прошлом--если повезёт и тебя кто-то возьмёт замуж,

то у тебя сменятся интересы и приоритеты,

и незамужние подружки уйдут из твоей жизни,

придут другие друзья--замужние дамы, с детьми, будете дружить семьями,

 

затем если у вас сменится статус, скажем чуть улучшится фин положение--ваши бедные друзья отсеются--общих тем не найдётся,

и начнёте обрастать друзьями статусными.

 

разведёшься--у тебя появятся подруги-разведёнки,

а статусные испарятся, от тебя будут открещиваться супруги--бывшие друзья, как от чумы болотной.

 

и так всю жизнь.

 

друзья--понятие очень растяжимое.

и это понятие изменяется согласно твоему месту в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неопытная? Тебе самой не грустно от того, что весь твой мир сжался до экрана в мониторе, что все собеседники - виртуальные, что жизнь прожита по чужому сценарию?

Ничего удивительного, что ты так рассуждаешь. Так все рассуждают, кто не способен дружить и ценить дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Анна, не готова я быть тебе вирт - подружкой. Мне скучно, извини, диалога не будет, можешь тут бегать, прыгать, цепляться, как репейник, отвечая на мои сообщения не адресованные тебе - я не хочу на тебя время тратить, нет мне пользы. Человек живущий в вирт мире - не может ничего полезного мне дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот Джинкси выраженная земля, он как прицепился к Амендс, так может до бесконечности)

Для Амендес, Земля - то что нужно, т.к. она витает в мире розовых единорогов, это просто не круто, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Амендес, Земля - то что нужно, т.к. она витает в мире розовых единорогов, это просто не круто, имхо.

мне тоже Земля нужна. поприставай ко мне? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Амендес, Земля - то что нужно, т.к. она витает в мире розовых единорогов, это просто не круто, имхо.

Галюцинации, это один из стандартных симптомов отравления. Каждый, кто бездумно вникает в скубины посылы, может закончить тем же.Так вот, дяденька :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.png Скучная она, огня много, а тепла - нет!

это Водолейская бесчувственная и не чувствует ее тепла. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюцинации, это один из стандартных симптомов отравления. Каждый, кто бездумно вникает в скубины посылы, может закончить тем же.Так вот, дяденька :lol: :lol: :lol:

Ну это не честно, Элфи

Если люди на другой волне, это не значит , что они НЕПРАВИЛЬНЫЕ или кем вы их хотите назвать

Это лишь значит, что все МЫ РАЗНЫЕ

Нельзя человека унижать/оскорблять, если он другой. Единственное, чему вы можете дать оценку - это поведению человека в общении с вами. А оценивать то,что вы не можете прочувствовать - не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас, маня, какие-то двойные стандарты.

 

уж кто-то, а вы, маня, даже примерно не придерживаетесь своим же задекларированным "истинам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

это Водолейская бесчувственная и не чувствует ее тепла. happy.png

smile.png Не. Я - сам по себе, без всяких Венер и прочей астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду я на тебя охотиться, Джинкси :P я хочу огонь, а не землю :rolleyes:

так, что можешь и дальше по Водолейски комментить Амендс. мечтать об Анлин, а меня в Челябу больше не зазывай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

smile.png Водолейская Венера - класс!

Любоффь на почве общих увлечений. wub.png

Да еще и каких-нибудь немножк долбанутых, нетипичных. Не огонь, а искра, разряд молнии.

 

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дружеские отношения, а не любовь :)

вот об этом я и говорю, не нужно мне это. Мне любовь, искры нужны, страсть, эмоции, нежность, а не "давай сыграем в шахматы?-на раздевание?!) - нет, просто в шахматы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности