Перейти к публикации

самоуверенные и самовлюбленные выскочки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 238
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Машка-Ромашка

    51

  • darker-76

    47

  • Шура

    23

  • Виктория89

    20

Наибольшая активность

Ну это не честно, Элфи

Если люди на другой волне, это не значит , что они НЕПРАВИЛЬНЫЕ или кем вы их хотите назвать

Это лишь значит, что все МЫ РАЗНЫЕ

Нельзя человека унижать/оскорблять, если он другой. Единственное, чему вы можете дать оценку - это поведению человека в общении с вами. А оценивать то,что вы не можете прочувствовать - не справедливо.

Я разве сказал, что кто то не правильный? Будь внимательна!)))) Я никого не оскорбил. Если не понятно о чём я, прочти предыдущее сообщение ещё раз. А так, да, мы все очень не одинаковые)))) Но назвать кого то не правильным? Даже Гитлера не назову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна с списочек сомнительных Венер))))))

аха)))

 

Еще в этот списочеГ можно добавить и мою распущенную и развратную венерку во Льве :) жаждущую власти, поклонения и исключительного обожания меня ЦарЫцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха)))

 

Еще в этот списочеГ можно добавить и мою распущенную и развратную венерку во Льве :) жаждущую власти, поклонения и исключительного обожания меня ЦарЫцы

Да все огненно-воздушные)))шалят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни королевишны,блин оладик!

не, моя венерка все ж королевишной не стала. Ей не позволил это сделать строгий дядька сатурн :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, моя венерка все ж королевишной не стала. Ей не позволил это сделать строгий дядька сатурн :unsure:

Мне кажется дядька сатурн может не королевой, но любить всю жизнь из чисто практических соображений должен уметь :) Кстати, Венерка в Водолее сатурнианка, хоть и безумная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь, венера в деве хочет власти, обожания и поклонения?

Мы вон даже тут с кучей Венер в Овне во мнениях не совпадаем))уж не до Венеры в Деве)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь, венера в деве хочет власти, обожания и поклонения?

Подруга с Венерой в Деве, хочет, конечно же и получает. Всю ЗП ей парень(не муж) отдает, с другими девушками вообще не общается, сам готовит, ее вообще не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, хотеть это не про Венеру)

Венера покажет, как мы любим, как добиваемся любимых, как влюбляемся. У мужчин и в кого-покажет.

Вот по себе могу сказать, что мне важен огонь, если парень сразу же в любви клясться начнет и замуж звать -бе. Я тащусь от игры газ-тормоз) Вот овен-охотник)

Дева не такая, Венера в Деве любит придираться, если вытерпит придирки - не отпустит потом. Кстати, самая верная венера, пока еще не встречала изменщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю даму с венерой в деве для которой любовь - это служение любимому человеку, покорность. Она в его тени, в полной его власти и кайфует от этого, даже не представляет как могло быть иначе. А он - ее "господин" - погуливает ...тихонько, но регулярно. Так что все женщины разные и представления о любви тоже разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю даму с венерой в деве для которой любовь - это служение любимому человеку, покорность. Она в его тени, в полной его власти и кайфует от этого, даже не представляет как могло быть иначе. А он - ее "господин" - погуливает ...тихонько, но регулярно. Так что все женщины разные и представления о любви тоже разные.

Есть подозрения, что независимо от Венеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аэвита, не думаю, что это Венера дает, надо полностью смотреть ее натал.

Я замечаю , что они ценят практичность и стабильность, главное для них это физич. верность. Ни за что измену не простят. Для них любовь = комфорт, им не нужны яркие отношения, много секса, нежности. Мужчина с Венерой в Деве спокойно и недели две без секса с женой жил, подруга вообще может и месяцами парня динамить, нет нужды в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не пойму, как можно с любимым и без секса) Как можно его не хотеть?

Это тема для обсуждения?))))Меня вообще не парят чужие постельные дела, хотят они там не хотят, могу-не могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности