Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

У меня асц в скорп упр скорп Марс или плутон. У марса один секстиль у плутона несколько аспектов что это вообще значит

Ян, когда обращаетесь с вопросом, важно правильно сформулировать его и самому относиться серьезно к постановке задачи. Тогда достаточно будет несколько комментариев.

Просто так никто ничего серьезного не ответит, если для Вас это так, поговорить, так карт полно.., открывать ради поговорить чужую карту, бу, кому это надо?

Начните с септенера, с Лилли; Аль-Бируни... С высшими планетами успеется.

 

Важна в астрологии этика, никто не будет делать детальный разбор. Вообще-то астро не консультативный инструмент, имхо. Лишний раз, лучше не открывать карты.

 

Те, кто с легкостью заявляет, что у Вас что-то может не получиться, исходя из астро суждений, не этичен. Лучше промолчать. Астролог такой же человек как и остальные. Уберечь никто никого не сможет, это всё игры в "исключительное" влияние и знания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, когда обращаетесь с вопросом, важно правильно сформулировать его и самому относиться серьезно к постановке задачи. Тогда достаточно будет несколько комментариев.

Просто так никто ничего серьезного не ответит, если для Вас это так, поговорить, так карт полно.., открывать ради поговорить чужую карту, бу, кому это надо?

Начните с септенера, с Лилли; Аль-Бируни... С высшими планетами успеется.

 

Важна в астрологии этика, никто не будет делать детальный разбор. Вообще-то астро не консультативный инструмент, имхо. Лишний раз, лучше не открывать карты.

 

Те, кто с легкостью заявляет, что у Вас что-то может не получиться, исходя из астро суждений, не этичен. Лучше промолчать. Астролог такой же человек как и остальные. Уберечь никто никого не сможет, это всё игры в "исключительное" влияние и знания)))

 

самое интересное в астрологии - коррекция. Но не та коррекция, которую делают астропсихологи, и не коррекция по магии, а коррекция по рецепциям - это наиболее интересная практическая область, если вопросы касаются уже существующей пары или бизнес-партнерства (в этот анализ, конечно, включают и обычные показатели - достоинства, аспекты, звезды, но не на этом акцент). Но в инете это довольно сложно делать, почти невозможно, поскольку при таком анализе много вопросов, а вот при личной встрече это очень эффективный инструмент понимания отношений в паре. К сожалению, такой анализ, очно и достаточно дорого, обычно заказывают только социально достаточно активные люди, с выраженными углами в карте - как правило, это менеджеры и топ-менеджеры, и не потому что у других людей нет денег, а в ситу умственных способностей и социальной активности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, допустим)), но не могу согласиться по поводу умственных способностей и соц. активности...

 

Многие и без астро отлично ориентируются, этому обучают, плюс опыт и талант, а если есть риск, так риск будет всё равно.

 

Если всего перечисленного нет, а есть доверие к астро инструментарию, я могу только поржать над такими "топами". Ну да не моё дело, это просто частное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что это может быть интересной областью не сомневаюсь, Юрий.

 

Все мы разные, дело далеко не в умственных способностях.

 

У меня сейчас один такой "топ" родственник без работы 2 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, допустим)), но не могу согласиться по поводу умственных способностей и соц. активности...

 

Многие и без астро отлично ориентируются, этому обучают, плюс опыт и талант, а если есть риск, так риск будет всё равно.

 

Если всего перечисленного нет, а есть доверие к астро инструментарию, я могу только поржать над такими "топами". Ну да не моё дело, это просто частное мнение.

 

да,правильно.... скорее дело в том, что эта категория людей, "менеджеры" сталкивается просто с большим количеством самых разных дел и направлений, и им нужна информация, дело, конечно, не в выдающихся умах, малость загнул, скорее в объеме. Но они самостоятельно, конечно, принимают итоговое решение, и это тоже важная отличительная их черта. Так что здесь нет конфликта или проблемы; ну кстати, на самом деле, мало кто слепо следует рекомендациям астрологов, это тоже сильно преувеличенное мнение, таких людей почти нет, более того, почти все клиенты, с кем мне приходилось сталкиваться, прекрасно понимают, что даже самый хороший астролог может ошибиться. ... Ну а "менеджер", который 2 года не может найти работу - это уже не менеджер, а старый хрыч, которому пора на пенсию, ему никакая социальная астрология не поможет (хотя есть люди, которые просто неверно выбрали профессию). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а "менеджер", который 2 года не может найти работу - это уже не менеджер, а старый хрыч, которому пора на пенсию, ему никакая социальная астрология не поможет (хотя есть люди, которые просто неверно выбрали профессию). :)

Юрий, извините, но вот ни о чём это. О каких менеджерах вы говорите - без понятия))

Мне сложно представить себе человека после MBA, с опытом, да даже без мастера)), нуждающегося в услугах астролога, хотя ради развлечения всякое может случиться)))

Чем выше была должность, выше квалификация, тем сложнее будущее трудоустройство. Слишком много нюансов для каких-либо выводов. Некоторые должности сегодня сложнее получить, а то и нереально.

Это молодой человек, ещё 40 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, извините, но вот ни о чём это. О каких менеджерах вы говорите - без понятия))

Мне сложно представить себе человека после MBA, с опытом, да даже без мастера)), нуждающегося в услугах астролога, хотя ради развлечения всякое может случиться)))

Чем выше была должность, выше квалификация, тем сложнее будущее трудоустройство. Слишком много нюансов для каких-либо выводов. Некоторые должности сегодня сложнее получить, а то и нереально.

Это молодой человек, ещё 40 нет.

 

Я не знаю, в каком городе Вы живете, но в Москве это в порядке вещей, мне даже странно, Алиса, от ВАС это слышать, честно скажу. Мое, конечно, мнение, не знаю как на Западе, но наша провинция все-таки сильно отстает от Москвы - этот форум явно просто это демонстрирует; я довольно долго не был в российской провинции, до этого форума, и для меня это неожиданность, что такое сильное отставание, лет на 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра - чокнутый.

Здесь еще с ним кто то общается. Такие же чокнутые видимо.

 

у тебя все чокнутые, кроме твоих дружков-евреев... катись обратно в свой Израиль, и качай там права сколько влезет., а лучше еще и покажись своему еврейскому психиатру. Сама-то читаешь, что пишешь, зайди в свой профиль, посмотри, а то может еще и склероз у тебя, ничего не помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю, в каком городе Вы живете, но в Москве это в порядке вещей, мне даже странно, Алиса, от ВАС это слышать, честно скажу. Мое, конечно, мнение, не знаю как на Западе, но наша провинция все-таки сильно отстает от Москвы - этот форум явно просто это демонстрирует; я довольно долго не был в российской провинции, до этого форума, и для меня это неожиданность, что такое сильное отставание, лет на 20-30.

Юрий, признаться, в провинции я тоже не была (в России), если только по работе на сутки.

Много чего странного можно услышать, для меня тоже странно))), потому что у всех свой микросоциум.

 

Да, я прекрасно знаю, что в Москве может быть в порядке вещей и мои подруги порой бывают у известных в узких кругах "шаманов", сорри. Только это для них баловство, предрассудки.

Я не хочу о себе ничего писать, я к астрологии отношения не имею, как и к клиентам астрологов. Но кто такие дельцы и предприниматели прекрасно знаю.

Неважно даже, что за "менеджеров" вы имеете в виду, очевидно, что жизнь у всех разная, как и её восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri антисемит?

 

это известно, что евреи занимаются вредительством - у них программа такая после распятия Христа. Не все, конечно, некоторые покаялись в своем смертном грехе и приняли христианство; так что я не антисемит в том смысле, в котором Вы имеете в виду. Но таких людей, как lalala, я считаю, надо уже отстреливать, в этом я согласен с пожилыми людьми, такие люди не имеют права на физическое существовование, сейчас давно уже не 80-е годы, время вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, признаться, в провинции я тоже не была (в России), если только по работе на сутки.

Много чего странного можно услышать, для меня тоже странно))), потому что у всех свой микросоциум.

 

Да, я прекрасно знаю, что в Москве может быть в порядке вещей и мои подруги порой бывают у известных в узких кругах "шаманов", сорри. Только это для них баловство, предрассудки.

Я не хочу о себе ничего писать, я к астрологии отношения не имею, как и к клиентам астрологов. Но кто такие дельцы и предприниматели прекрасно знаю.

Неважно даже, что за "менеджеров" вы имеете в виду, очевидно, что жизнь у всех разная, как и её восприятие.

 

если Вы не в провинции живете, и не в Москве, значит за рубежом? Могу только еще раз подтвердить, что в Москве к астропрогнозам относятся серьезно - не менее серьезно, чем авиадиспетчеры к метеосводкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь понять секрет их успеха

 

"секрет" - в поклонении маммоне. Их не исправишь, потому что за этим стоит целая религия - иудаизм, поэтому, когда их агрессия превышает допустимые пределы, как на этом форуме - их уничтожают, это часто было и в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если ясно выражаться, я не против евреев как нации, а того большинства их евреев, которые живут здесь и одновременно себя отождествляют с их исторической бесчеловечной религией, направленной на уничтожение всякой духовности, и кстати, как здесь это хорошо видно, это ведет к большому моральному и физическому ущербу для людей и страны в целом. ... Им специально выделили географическое место, чтобы они не мешали развиваться другим, в РФ не место таким выродкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, если ясно выражаться, я не против евреев как нации, а того большинства их евреев, которые живут здесь и одновременно себя отождествляют с их исторической бесчеловечной религией, поскольку, как, кстати, здесь это хорошо видно, это ведет к большому моральному и физическому ущербу для людей и страны в целом. ... Им специально выделили географическое место, чтобы они не мешали развиваться другим, в РФ им не место таким выродкам.

Yuri, что вы несете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Вы не в провинции живете, и не в Москве, значит за рубежом? Могу только еще раз подтвердить, что в Москве к астропрогнозам относятся серьезно - не менее серьезно, чем авиадиспетчеры к метеосводкам.

 

(кстати, "дельцы" и предприниматели" почти никогда не обращались, возможно, они действительно так относятся к астрологии, я писал о совсем другой категории граждан; бизнесмены и чиновники как раз, в основном, руководствуются довольно простыми вещами и к астрологам не обращаются, может быть только в качестве развлечения, и то навряд ли, разве что да, к шаманам или астропсихологам. Я могу припомнить лишь пару случаев очных встреч с бизнесменами за последние 10 лет, это совсем другое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri, что вы несете?

 

что не понятно? я против агрессоров, посмотрите что "лалала" пишет, это, по-Вашему, нормально? вообще потеря человеческого облика - полная... что тут может быть не понятно??? ... Вот вы меня точно удивляете. В СССР евреев вообще расстреливали, и даже в поздние времена в институты не принимали, я это застал еще; а то, что пожилые люди считают Ваше поколение ненормальным - тоже общеизвестный факт.

 

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности