Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

А что он вам сделал то? Тут вот темы про ректм у анны и витч. умом блещут. Их почему то не трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раков люблю есть. Ммммм...какая вкуснячка! :P

 

не знаю, что Вы любите, но в реальности Вы явно не ориентируетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с такими придурками только так и надо.

 

дорогая моя, судя по твоим постам, ты необразована, молода и шлюха, и последнее ты сама признала.

Так что не надо тут тявкать. Ты начала эту переписку, так вот я тебе еще раз это повторяю, если у тебя еще и проблемы с памятью. И на "женщину" ты никак не тянешь, в лучшем случае - на пьяную необразованную шлюху. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А что он вам сделал то? Тут вот темы про ректм у анны и витч. умом блещут. Их почему то не трогают.

 

читай внимательно. тоже дура - дурой. все темы засрала куда не посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

не знаю, что Вы любите, но в реальности Вы явно не ориентируетесь.

Доберусь еще до Егорьевска, Вы сильно не расслабляйтесь!!! :P Достану из под Земли если что.... Волчицу с собой возьму!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

дорогая моя, ты, судя по твоим постам, необразована, молода и шлюха, и последнее ты сама признала.

Так что не надо тут тявкать. Ты начала эту переписку, и я еще раз тебе это повторяю, если у тебя склероз.

 

как тут вас послали недавно - ин - на.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так , если бы не мы, чтобы вы ночами делали?

А так хоть есть куда слить свою неудовлетворенность вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доберусь еще до Егорьевска, Вы сильно не расслабляйтесь!!! :P Достану из под Земли если что.... Волчицу с собой возьму!!!! :)

 

э, да ты тоже, я смотрю, еврейка чистой воды. Откуда такая злоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяная необразованная шлюха - у меня встал

 

ха-ха, евреи меня не любют, это точно, уже давно подметил, не просто так все это.

Казалось бы, откуда злоба такая у людей? Тем более называющих себя "женщинами"??? Есть, видимо, причина. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

продолжайте, продолжайте. скоро здесь вообще никого не останется кроме шизанутого Юры, Яна со стояком и голодной Машки. отличный сброд. и все в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая причина?

Ты будь умней и не отвечай. Трудно?

И евреев не обижай, у меня друзья есть. Я вообще не терплю расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжайте, продолжайте. скоро здесь вообще никого не останется кроме шизанутого Юры, Яна со стояком и голодной Машки. отличный сброд. и все в одном месте.

 

ой, ладно, Вас таких ненормальных тут 5-6, не больше, вообще какие-то "виртуалки"; у меня знакомых и друзей сотни, Вы вообще из лесу для меня, какая-то тайга просто, каменный век, откуда, интересно, такие люди берутся? Все же о провинции я был несколько лучшего мнения. Не думал, что там столько евреев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая причина?

Ты будь умней и не отвечай. Трудно?

 

да, именно, какая причина??? ... и почему я должен молчать? ..... с какой стати?

 

почему трудно? мне для исследовательских целей. я же должен знать эту когорту, малознакомую для меня, мало ли, может, и в Москве такие скоро появятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так раньше считал, но вот как раз последняя пара страниц говорит об обратном. :)

совершенно ни о чём не говорит. Базар какой-то.

 

Позорный совершенно.

 

У одной там друзья...)) евреи, хорошие-плохие. Совсем что ли?

 

Как с Луны свалилась.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

у меня знакомых и друзей сотни,

 

ни один нормальный человек с таким мудаком общаться не будет. сидит тут сутками - нищеброд и нацик. никому не нужны твои консультации и никогда нужны не были.бестолочь злобная. чушь пишет - копирка с книг. всех за идиотов считает. в любом нормальном астро - сообществе с тобой вообще никто разговаривать не будет. нашел курятник и важничает. вот дурак. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно ни о чём не говорит. Базар какой-то.

 

Позорный совершенно.

 

У одной там друзья...)) евреи, хорошие-плохие. Совсем что ли?

 

Как с Луны свалилась.

 

короче... на форуме много агрессии, и это бесспорный факт... для меня эта агрессия и еврейский вопрос тесно связаны.

Это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому его не навязываю. Все, спор окончен. Мне задали вопросы, я ответил, если кому-то не нравится или хочется еще погавкать и поматериться, продолжайте писать ниже всю Вашу грязь, все, что у Вас есть внутри, --- Вы, "лалала", все равно ничего не сможете скрыть, что у Вас внутри,.. ... и чем больше и гаже Вы напишите, тем лучше все будет видно --- по крайней мере для нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

короче... на форуме много агрессии, и это бесспорный факт... для меня эта агрессия и еврейский вопрос тесно связаны.

Это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому его не навязываю. Все, спор окончен. Мне задали вопросы, я ответил, если кому-то не нравится или хочется еще погавкать и поматериться, пишите ниже всю Вашу грязь, все, что у Вас есть внутри, --- Вы, "лалала" и прочие, Вы все равно ничего не сможете скрыть, что у Вас внутри,.. ... и чем больше и гаже Вы напишите, тем лучше все будет видно --- по крайней мере для нормальных людей.

 

Юрий, Вы не в своём уме, вообще.

Для нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности