Перейти к публикации

Совпадение даты рождения


Рекомендованные сообщения

 

 

если Вы не в провинции живете, и не в Москве, значит за рубежом? Могу только еще раз подтвердить, что в Москве к астропрогнозам относятся серьезно - не менее серьезно, чем авиадиспетчеры к метеосводкам.

Юрий, это Ваша реальность и тех, кто относиться серьезно к астропрогнозам))

 

При чём здесь, где я живу, Вы что не знаете людей, которые живут на несколько стран?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, это Ваша реальность и тех, кто относиться серьезно к астропрогнозам))

 

При чём здесь, где я живу, Вы что не знаете людей, которые живут на несколько стран?))

 

ну понятно, я разве что-то против имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anlin, это даже не лечится(

 

что не лечится? что среди евреев бывают ИНОГДА нормальные люди?

во всяком случае вы с Анлин среагировали именно на это сообщение. :) :) :) Как говорится, "по Фрейду". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не понятно? я против агрессоров, посмотрите что "лалала" пишет, это, по-Вашему, нормально? вообще потеря человеческого облика - полная... что тут может быть не понятно??? ... Вот вы меня точно удивляете. В СССР евреев вообще расстреливали, и даже в поздние времена в институты не принимали, я это застал еще; а то, что пожилые люди считают Ваше поколение ненормальным - тоже общеизвестный факт.

 

 

???

причем здесь "лалала", евреи, институты и пожилые люди, которые считают Наше поколение ненормальным?

 

???

 

Ах, да Фрейд еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

(кстати, "дельцы" и предприниматели" почти никогда не обращались, возможно, они действительно так относятся к астрологии, я писал о совсем другой категории граждан; бизнесмены и чиновники как раз, в основном, руководствуются довольно простыми вещами и к астрологам не обращаются, может быть только в качестве развлечения, и то навряд ли, разве что да, к шаманам или астропсихологам. Я могу припомнить лишь пару случаев очных встреч с бизнесменами за последние 10 лет, это совсем другое).

Ну, я почти что поняла.

 

прекращайте, пожалуйста, расизм.

Сумасшествие.

Дур дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это не единичный случай. И я не веду никакой пропаганды - мне задали вопрос, я ответил, не надо на меня ярлыки вешать, а то, получается, вы поддерживаете всех этих сволочей, которые такие вещи тут пишут.... вот как раз для меня лично странно, что ИМ вы никаких замечаний как раз не делаете, может даже и одобряете, по крайней мере такое впечатление определенно складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи молодцы правят миром, а вот нам бы пора научиться быть самостоятельными. Россия стоит на вере - в царя, бога и будующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

господи, а евреи тут причем ? :-) Вот же, действительно больной на всю голову мужичишка. Может пора с астрологией завязывать и найти себе тетушку под бок, а то сперматоксикоз явный. убогий дядька какой то. давно не читала таких идиотов в сети. :-) wacko.png

 

а может быть мальчики нравятся ? с Сергеем ходит парой. хи- хи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не знаю как в Израиле, но живи вы в Германии, я бы вас по этим адресам направила : http://ru.bookimed.c...llness=nevrozu/

 

Хотя денего скорее всего у вас нет. нищеброд астрологический. хорарщик форумный.happy.png вешает лапшу на уши местным курицам.дурень старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юра, наверно, ранее антисемитскую политическую партию возглавлял...по крайней мере, пишет про политику в своем коротком мини-резюме -кто такой Юрий Карелин! Но какой-то еврюга его подсидел и все деньги партийные отнял...отсюда и ненависть!!!! и вегетарианство, точнее веганство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, совсем не так.

Ха-ха, не хочу Вас обидеть, "Марсианка", но откуда чего берете - непонятно. Остерегайтесь клеветы, мой Вам совет, Вы к этому склонны, .... опять же, без обид, я так понимаю, Вы человек обидчивый, еще хуже Раков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юрий - чебурашка астрологический.

 

https://www.youtube....h?v=RbboNlsuIig

 

 

И дались ему эти евреи. Может в прошлой жизни в Аушвице служил ? Карму тянет из прошлого воплощения? У него здесь вроде подруга есть, та которая тему про карму ведет. надо у нее уточнить, что у этого мужичка не так. вот компашка собралась. жуткие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий - чебурашка астрологический.

 

https://www.youtube....h?v=RbboNlsuIig

 

 

И дались ему эти евреи. Может в прошлой жизни в Аушвице служил ? Карму тянет из прошлого воплощения? У него здесь вроде подруга есть, та которая тему про карму ведет. надо у нее уточнить, что у этого мужичка не так. вот компашка собралась. жуткие люди.

 

вот зачем ты все это пишешь, всю эту ахинею? с какой целью, можешь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а ты зачем женщин шлюхами называешь, желаешь сдохнуть и так далее ? с мозгами проблемы ? больной ты человек. да видимо еще и нацик вонючий. тебе не астрологией заниматься, а туалеты общественные драить, зубной щеткой. там и окажешься скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

нет, совсем не так.

Ха-ха, не хочу Вас обидеть, "Марсианка", но откуда чего берете - непонятно. Остерегайтесь клеветы, мой Вам совет, Вы к этому склонны, .... опять же, без обид, я так понимаю, Вы человек обидчивый, еще хуже Раков. :)

Раков люблю есть. Ммммм...какая вкуснячка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты зачем женщин шлюхами называешь, желаешь сдохнуть и так далее ? с мозгами проблемы ? больной ты человек. да видимо еще и нацик вонючий.

 

а Вы считаете, после того, что Вы написали, Вы заслужили что-то лучшее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а Вы считаете, после того, что Вы написали, Вы заслужили что-то лучшее?

а с такими придурками только так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности