Перейти к содержимому
Myklia

Личная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Myklia

Добрый день!

Уважаемые астрологи, прошу Вас помочь с моей не простой темой по жизни, а именно личная жизнь.

Я родилась 16.03.1986 в г. Светловодск, Кировоградской обл., Украина в 2:50 ночи (время бирочное)

С февраля 2011 по март 2012 были отношения, жили вместе. В марте расстались и больше не виделись и не общаемся...

В сентябре 2012 родилась дочь.

С июля 2017 были непродолжительные отношения с женатым мужчиной, их на самом деле отношениями тяжело назвать, потому как встречались мы считанные разы, но я его не могу забыть. Усугубляет ситуацию то, что мы работаем вместе. 

Мне скоро 33 и конечно мне хочется чтобы у меня была личная жизнь...

Подскажите, пожалуйста, что вы видите по карте?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Парс

Здравствуйте!

По закону лунок вроде карта при делах.

Родители Ваши когда поженились и живут ли в браке сейчас?

Поделиться сообщением

Lashes
В 7/12/2018 в 09:04, Myklia сказал:

Добрый день!

Уважаемые астрологи, прошу Вас помочь с моей не простой темой по жизни, а именно личная жизнь.

Я родилась 16.03.1986 в г. Светловодск, Кировоградской обл., Украина в 2:50 ночи (время бирочное)

С февраля 2011 по март 2012 были отношения, жили вместе. В марте расстались и больше не виделись и не общаемся...

В сентябре 2012 родилась дочь.

С июля 2017 были непродолжительные отношения с женатым мужчиной, их на самом деле отношениями тяжело назвать, потому как встречались мы считанные разы, но я его не могу забыть. Усугубляет ситуацию то, что мы работаем вместе. 

Мне скоро 33 и конечно мне хочется чтобы у меня была личная жизнь...

Подскажите, пожалуйста, что вы видите по карте?

Спасибо.

У вас хорошая карта, но сигнификатор 1го брака Марс в 12 доме. Это может давать сложности со вступлением в брак. В конце 19го года возможно важное знакомство и в 21-22 брак.

Поделиться сообщением

Lashes

У вас сейчас северный узел идёт по 7 дому, вам нужно сейчас стремиться к людям, налаживать с ними отношения. 

Поделиться сообщением

Эстэр
В 11.12.2018 в 15:23, Lashes сказал:

У вас хорошая карта, но сигнификатор 1го брака Марс в 12 доме. Это может давать сложности со вступлением в брак. В конце 19го года возможно важное знакомство и в 21-22 брак.

а можно вас попросить посмотреть мой сигнификатор 1го брака, 27.10.1987г 00:20 г.Омск ? пожалуйста, буду очень благодарна...... 

Поделиться сообщением

Pahlava1985
В 11.12.2018 в 15:23, Lashes сказал:

Где вы ищете важное знакомство? ) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас