Перейти к публикации

Материнство


TatiGil

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Хорарная карта не даст ответ на вопрос: "когда будет благоприятный период?":)

Для того, чтобы понять, когда стоит планировать беременность, необходимо анализировать полностью вашу личностью прогностику и учитывать дополнительные факторы - здоровье, возраст, здоровье партнера и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта нерадикальна - значит анализировать ее невозможно. На таких вопросах часто выпадает нерадикальная карта. 

Чтобы смотреть такую карту, необходимо понять, будут ли у вас вообще дети. Даже если хорар покажет, что да, ребенок будет, а натальная карта указывает на бесплодие, то ребенка не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TatiGil сказал:

Добрый вечер уважаемые эксперты!удасться мне забеременеть,когда будет благоприятный период?сочи 21:40

карта 100% радикальна!

вы совсем скоро забеременеете

11 ед. времени, 11 недель или 11 дней

 

мне думается вы уже беременны и узнаете об этом через 11 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:

 

 

мне думается вы уже беременны и узнаете об этом через 11 дней)

Полностью согласен с Натальей. Этот год супер возможность родить сына, В следующем дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите к гинекологу и если вы еще не беременны усердно старайтесь. 3 раза в день и одни раз ночью и все у вас получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем огромное за ответы!!дело в том что ребёнка не планирую,инстинкта материнства наверно с силу возраста и эгоизма нет к сожалению!Мама гинеколог и говорит что пора как бы!есть небольшие проблемы с гормональным фоном,пью КОК чтобы нормализовать этот процесс !мамой вообще себя не ощущаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TatiGil сказал:

Спасибо Всем огромное за ответы!!дело в том что ребёнка не планирую,инстинкта материнства наверно с силу возраста и эгоизма нет к сожалению!Мама гинеколог и говорит что пора как бы!есть небольшие проблемы с гормональным фоном,пью КОК чтобы нормализовать этот процесс !мамой вообще себя не ощущаю

Не могли бы вы дать ОС, примерно через 11-12 недель?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, TatiGil сказал:

Спасибо Всем огромное за ответы!!дело в том что ребёнка не планирую,инстинкта материнства наверно с силу возраста и эгоизма нет к сожалению!Мама гинеколог и говорит что пора как бы!есть небольшие проблемы с гормональным фоном,пью КОК чтобы нормализовать этот процесс !мамой вообще себя не ощущаю

меня сильно удивило, что ребенок в карте представлен Сатурном)) а теперь понятно почему

карта показывает, что вопрос с ребенком РЕШЕН, именно поэтому я и написала что вы либо уже беременная, либо вот-вот забеременеете

Решение в данном случае есть, но из контекста обстоятельств это решение отрицательное

 

радикальность карты 100%, но вы намеренно ввели в заблуждение астрологов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Жасмин сказал:

Не могли бы вы дать ОС, примерно через 11-12 недель?:)

Да конечно!отпишусь,спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TatiGil сказал:

мамой вообще себя не ощущаю

Тоже себя не ощущаю астрологом, но знания есть :D. Когда у нас что то есть мы как обычно этим не дорожим и считаем это не важным. Поверьте вы будете грандиозной супер мамой. Это я вам говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, TatiGil сказал:

То есть я в них нуждаюсь,но они мне не благоприятны ))???

Нет блин ну вы мне предлагаете сказать нелепую вещь. Но то про что мы говорим вам не благоприятно и вы в этом не нуждаетесь. Но иметь работу и детей - ваша судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно мы нуждаемся в том чего у нас нет. Если в карте у вас чего то переизбыток. то вам это не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Роман Иванович сказал:

Обычно мы нуждаемся в том чего у нас нет. Если в карте у вас чего то переизбыток. то вам это не нужно

Спасибо Роман!!кстати с работой вообще в прострации сейчас))знаете как пишут иногда,ищу себя,Таня 30 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересно то, что кверент и квезит в соединение, при этом с разной рецепцией. Возможно вопрос вообще о молодом человеке.

Солнце вблизи куспида 5 дома в оппозиции к Луне. Сейчас не время для беременности, ее не будет.

Вопрос, родители в разводе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности