Перейти к публикации

Везунчики-неудачники или Юпитер и Сатурн в астрокарте.


marisa

Рекомендованные сообщения

Обладаю Сатурном в Овне.Ответственности не боюсь. Но предпочитаю брать на себя ту часть, за которую я отвечаю. Более собрана, чем обладатели Сатурна в Рыбах. И с чувством времени всё в порядке (+Солнце в Козероге), не только не опаздываю, боюсь опоздать. Юпитер R в Деве в оппозиции к Марсу и полутораквадрате к Мс. Судьба не расточает на меня свои блага. Всё, чего удаётся добиться, через большой труд. Хотя и неудачницей не могу себя назвать. По мелочам бывает. Поэтому мне очень нравятся соляры с Юпитером на Асц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 236
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    38

  • -/-

    14

  • Силы тьмы

    11

  • Анна1503

    11

Наибольшая активность

И я с Сатурном в Овне.Никогда не боялась ответственности.Наоборот,очень люблю риск и неизвестность,главное,чтобы не было застоя,однообразности.Юпитер в Раке.

Могу только прибавить,что последнее время стала часто колебаться,чтобы принять окончательное решение.Стала больше думать,иногда мне кажется излишне думаю,может накручиваю себя на пустом месте+на несколько шагов надо просчитать последствия того или иного шага.

В критических ситуациях мозг работает лучше,мгновенно трезво оцениваю ситуацию и принимаю решение. А если нет критической ситуации-то так и думаю-думаю....что-то пытаюсь взвесить....и дел никаких нет. И самоорганизованность выше в критических ситуациях,а в некритических -могу просто плыть по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Тролли

Да уж....никак не вяжется боязнь ответственности при Сатурне в Овне....и до сих пор не могу понять, почему в 28-30 лет я не ощутила на себе тяжести Сатурна.....Наверно, если бы тогда ощутила, то заинтересовалась раньше астрологией.

Просто, когда моложе была, то были депрессивные мысли иногда...это же Сатурн. Конечно, не суицидальные.

А сейчас я более позитивная, как и положено Овну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....никак не вяжется боязнь ответственности при Сатурне в Овне....и до сих пор не могу понять, почему в 28-30 лет я не ощутила на себе тяжести Сатурна.....Наверно, если бы тогда ощутила, то заинтересовалась раньше астрологией.

Просто, когда моложе была, то были депрессивные мысли иногда...это же Сатурн. Конечно, не суицидальные.

А сейчас я более позитивная, как и положено Овну!

Ха, забавно, и я в этой теме завис немного!

Когда в 29 не ощутил тяжести Сатурна, значит за прошедшие 29 лет усвоил уроки этого мудрого учителя Сатурна!

А может быть вы сами ответили на свой вопрос: вы же позитивная!

А вообще я немного Овнам завидую, я не исключаю даже, что вы, Яхонтовая, как Овен, могли просто тяжести не заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все не читала, в двух словах: юпитер в раке, мерк в козероге в трине с Сатурном в деве. всю жизнь живу с ощущением, что никогда всерьез ничего ужасного не произойдет. в последнюю минуту появится дед мороз и -вуаля! все разрулится наилучшим образом. от родителей помощи не было, всего добилась сама и благодаря хорошему браку. престижная работа, приличные доходы, из провинции выбралась в Москву. 29 лет дались эмоционально очень тяжко. не все в шоколаде, но в целом-не на что жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скучаю))) это точно за 30 лет прожила лет на 200. Сатурн в весах, Юпитер в стрельце.

:lol: А вам, наша мотя, надо пойти в тему "Станут ли люди бессмертными к 2045 году?" и прокомментировать фильм "Двухсотлетний человек"

Бывают же такие совпадения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Юпитер в Раке, без аспектов к другим планетам. Везунчиком себя не считаю. Чего сама добилась- то и есть, не сверх того увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В 28-30 лет Удача определенно была на моей стороне, поэтому я не прочувствовала Сатурн с негативной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, ощущение времени-интересная тема...

Мне в 30 тоже казалось, что я прожила несколько жизней. Сейчас всё забыто, какая-то 10-я серия)).

На днях виделась с людьми, с которыми встречались последний раз в 2007, очень странно, как будто вчера было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 28-29 -мрачный период ...

это зависит от того в силе ли Сатурн, где стоит, имеет ли поражения и т.п. У кого он гармонично расположен (ну и не только он конечно), тем значительно легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн (5) в Близнецах, Юпитер (11) в Стрельце. Но они в оппозиции к друг другу.

В моей жизни было уже 4 суд процесса, я истец, 2 раза воровали у меня и 2 р по правам потребителя. 1 суд проиграла, сейчас жду повторного его рассмотрения, остальные выиграла. Словня тянет меня в эту сферу. Всегда без адвоката.

Действие Сатурна чувствую. Даже когда положительный аспект к планете, дела будут продвигаться медленно и через не могу, но результат будет хорошим, но очень долго, даже несколько лет. А уж если отриц аспект, лучше переждать, счастья не будет, тем более в натале к нему оппозиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст 30 лет не ознаменовался ничем значительным. Зато 33 было чувство что шагнула с зыбкой поверхности на устойчивую. Сложно объяснить, но событийного ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн (5) в Близнецах, Юпитер (11) в Стрельце. Но они в оппозиции к друг другу.

думаю что это положение даёт лень и неорганизованность. Я многое делаю через не могу, в моём лексиконе это слово часто встречается. Чистоту в доме навожу потому что грязь и беспорядок меня раздражает, а не потому что работящая, а вот у моих друзей, того же дня рождения, в доме грязища, пыль слоями, завалы вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в рыбах в 6 доме,тригон к солнцу и секстиль к луне. Действительно, удачные стечения обстоятельств присутствовали всегда. НО! Здоровье:все детство провела в лечебных учреждениях. Как так? Почему мой сильный юпитер не подарил богатырского здоровья?(сатурн в стрельце, нет аспектов даже к юпитеру в рыбах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про себя скажу)

Юпитер в раке, Сатурн в козероге. Юпитер и Сатурн стоят в оппозиции.. Плюс есть оппозиция Юпитера с ураном, секстиль с Марсом и Меркурием. У Сатурна кроме оппозиции с Юпитером есть соединение с Нептуном, секстиль с Плутоном и тригоны с Меркурием и Марсом.

Юпитер хоть и сильный но не самый добрый...

Сатурн свой еще не прочувствовала, до 29 еще два года.

А вот Юпитер вполне себе) из любой сложной ситуации я все таки выкручиваюсь. А ситуации эти частенько бывают в силу нехорошей аспектации) со всеми прекрасные отношения, люди реально меня любят)) а вот наследственных материальных ценностей не имею, папа только постоянно подкидывает энные суммы денег(но у меня ж второй дом во Льве - вполне себе доходы от мужчин, от отца или мужей)))

Мне интересно, как проявится оппозиция сильных Юпитера и Сатурна, кто-нибудь сталкивался с этим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юпитер в рыбах в 6 доме,тригон к солнцу и секстиль к луне. Действительно, удачные стечения обстоятельств присутствовали всегда. НО! Здоровье:все детство провела в лечебных учреждениях. Как так? Почему мой сильный юпитер не подарил богатырского здоровья?(сатурн в стрельце, нет аспектов даже к юпитеру в рыбах)

По той причине, что планеты не влияют на людей, имхо :)

Аналогично, юпитер в 6 или 7 ом доме у меня, 5 мин двигает его туда-сюда, но ни в том, ни в другом никакого юпитеричества заметить не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер в рыбах в 6 доме,тригон к солнцу и секстиль к луне. Действительно, удачные стечения обстоятельств присутствовали всегда. НО! Здоровье:все детство провела в лечебных учреждениях. Как так? Почему мой сильный юпитер не подарил богатырского здоровья?(сатурн в стрельце, нет аспектов даже к юпитеру в рыбах)

Ну во-первых кто Вам сказал, что Юпитер в обители в 6 доме избавляет от болезней? Даже больше скажу, он сам Вам дарит болячек, но только они будут скорее несерьезными и легко излечимыми.

Во-вторых, кто управитель 6 дома и где он находится и какие аспекты имеет?

В-третьих.нужно смотреть состояние Солнца и Луны, как главных подателей жизни. А еще и управитель ASC.

 

Астрологию нужно смотреть в комплексе. А не кусками.По этому у вышеотписавшегося "товарища" ничего не работает, потому как занимается газетной астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того в силе ли Сатурн, где стоит, имеет ли поражения и т.п. У кого он гармонично расположен (ну и не только он конечно), тем значительно легче

У меня Сатурн (упр 11) в Скорпе в 8 без плохих аспектов, только секст Венера в 11 в Козере

А бедненький Юпитер(упр 9) в 11 в Козере квадрат Луна (упр 4) в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Сатурна. Он у меня ретро в 10 доме в Скорпионе. Плутон там же, но в Весах, куспид 10 тоже в Весах (под управлением сильной Венеры в Тельце из 5).

 

Так вот, когда осенью 2012 транзитный Сатурн перешел в знак Скорпиона, карьера просто взлетела вверх (вот прям вдруг) и всё было супер, пока Сатурн не перешел в Стрельца. Получается, у меня Сатурн сильный? Или хорошо проработанный?

 

Юпитер в 12 в Стрельце, тоже ретро. Вроде неплохой, непораженный, но мне всё равно кажется, что по жизни Сатурн определяющая планета у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цепочка: марс-сатурн-меркурий.

У меня же нет такой цепочки аспектов. Сатурн только две оппозиции к Юпитеру и Нептуну, марс трио с солнцем, а мерк примерно 14* от солнца и без аспектов. В школе всегда маме скромно жаловались что я с ленцой, мама говорила что лень вперёд меня родилась, но я стараюсь как могу)) через немогу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это цепочка: марс-сатурн-меркурий.

 

О! А у меня такое есть. Марс в оппозиции к Сатурну (4-10), но в соединении с Меркурием (4-4). Медленно, но верно :)

 

Про тяжесть Сатурна в 29 лет. У меня наоборот, как-будто он вытолкнул меня вверх. Интересно, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж такое-то, у меня в биографии 29-30 никак не отметились. У меня четко прослеживается цикл 8 лет. 8, 16, 24, 32 и все... а потом 10 т.е. 42, ах да... развод в 38 или 39..

Какая планета с циклом 8 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности