Перейти к публикации

Развод


Helen03

Рекомендованные сообщения

Парс Фортуны 1 → Юпитер (У10)

Вы:
У1 Сатурн в Козероге К12 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Луна в Водолее 1 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Венера в Стрельце К9 → Юпитер ↓ Меркурий

Муж:
У7 Солнце в Козероге 12 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Судебные органы и решение суда
У10 и 11 Юпитер в Стрельце К10 → Юпитер ↓ Меркурий

жребий развода К4 → Меркурий в Козероге

Карта показывает, что фактически разрыв отношений уже произошел (вы и муж в 12 доме, между вами было соединение 6-7 ед. времени назад).
Сигнификатор развода Меркурий (управитель дома и детей) на К12 дома.

Ваше отношение к разводу - вы его не хотите (Венера в месте изгнания Меркурия)
Его отношение к разводу - по нулям, вообще по фиг будет он или нет

Событийный ряд
У Сатурна, Луны и Солнца - Юпитер в падении и ближайших аспектов с ним нет.
Ваша Венера интересные чувства испытывает - идею развода не любит, а судебный орган любит))

Я вижу отсутствие оф. развода, а любовь Венеры к Юпитеру может быть связана с тем, что суд. власть как то положительно повлияет на поведение вашего мужа)) Развязка событий вероятнее всего произойдет через 2 ед. времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Natalya_ сказал:

Парс Фортуны 1 → Юпитер (У10)

Вы:
У1 Сатурн в Козероге К12 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Луна в Водолее 1 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер
Венера в Стрельце К9 → Юпитер ↓ Меркурий

Муж:
У7 Солнце в Козероге 12 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Судебные органы и решение суда
У10 и 11 Юпитер в Стрельце К10 → Юпитер ↓ Меркурий

жребий развода К4 → Меркурий в Козероге

Карта показывает, что фактически разрыв отношений уже произошел (вы и муж в 12 доме, между вами было соединение 6-7 ед. времени назад).
Сигнификатор развода Меркурий (управитель дома и детей) на К12 дома.

Ваше отношение к разводу - вы его не хотите (Венера в месте изгнания Меркурия)
Его отношение к разводу - по нулям, вообще по фиг будет он или нет

Событийный ряд
У Сатурна, Луны и Солнца - Юпитер в падении и ближайших аспектов с ним нет.
Ваша Венера интересные чувства испытывает - идею развода не любит, а судебный орган любит))

Я вижу отсутствие оф. развода, а любовь Венеры к Юпитеру может быть связана с тем, что суд. власть как то положительно повлияет на поведение вашего мужа)) Развязка событий вероятнее всего произойдет через 2 ед. времени.

Я боюсь туда идти даже, позвоню, может заочно без меня пусть разводят. через 2 единицы?  Сегодня попросила перенести на февраль, тк в затмение говорят такое творить нельзя. Он сегодня туда ездил, хочет - не может уже, не вижу пока, чтобы положительно повлияло) те по хорару разводу не быть, ждем тогда, напишу обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Helen03 сказал:

Я боюсь туда идти даже, позвоню, может заочно без меня пусть разводят. через 2 единицы?  Сегодня попросила перенести на февраль, тк в затмение говорят такое творить нельзя. Он сегодня туда ездил, хочет - не может уже, не вижу пока, чтобы положительно повлияло) те по хорару разводу не быть, ждем тогда, напишу обязательно 

Карта радикальная и это отлично видно по прошлым событиям. Аспектов с Юпитером у вас нет, у мужа есть, но не скоро. Юпитер у вас обоих в падении. Меркурий (диспозитор развода) в месте изгнания суда и аспекта между ними нет.

Офиц. развода в карте НЕТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

Карта радикальная и это отлично видно по прошлым событиям. Аспектов с Юпитером у вас нет, у мужа есть, но не скоро.

Офиц. развода в карте НЕТ...

Ух, как обнадежили ) а аспекты с Юпитером что значат у него, у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Helen03 сказал:

Ух, как обнадежили ) а аспекты с Юпитером что значат у него, у меня?

Юпитер это суд и аспектов с судом нет. У мужа есть долгосрочный аспект, но это не про развод, потому что не может быть такого, что он развелся, а вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Natalya_ сказал:

Юпитер это суд и аспектов с судом нет. У мужа есть долгосрочный аспект, но это не про развод, потому что не может быть такого, что он развелся, а вы нет.

Странно, у него с судом только я) подал заявление в октябре, он туда ходит, забирал свидетельство о браке, нотариусу надо было, отвозил, на перенос суда заявление писал, я там еще не была. А я думала позвоню судье и пусть без меня разводят, если ему так надо. В таком случае сходится ведь? Или даже в этом случае у меня аспекты должны быть? У него как по времени эти аспекты указаны? Ой, блин, я пессимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Helen03 сказал:

Странно, у него с судом только я) подал заявление в октябре, он туда ходит, забирал свидетельство о браке, нотариусу надо было, отвозил, на перенос суда заявление писал, я там еще не была. А я думала позвоню судье и пусть без меня разводят, если ему так надо. В таком случае сходится ведь? Или даже в этом случае у меня аспекты должны быть? У него как по времени эти аспекты указаны? Ой, блин, я пессимист

Я не понимаю зачем идти куда-то если вы этого не хотите?)) это ж ему надо, вот пусть сам и ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natalya_ сказал:

Я не понимаю зачем идти куда-то если вы этого не хотите?)) это ж ему надо, вот пусть сам и ходит.

Нет, я тому, что может это развод так показан. У него есть аспекты, потому что он ходит туда, а у меня нет, тк я не была и если что заочно согласна развестись (так можно думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

Аспектов с Юпитером у вас нет, у мужа есть, но не скоро.

По карте видно, когда? Суд неприятное дело в любом случае. И если я понятно изложила в предыдущем сообщении, при разводе все таки так поиграться Юпитер может? - он к судье ходит- у него есть аспект, я не хожу и согласна чтобы без моего присутствия развели - у меня аспекта с юпитером нет (ну и разводу быть в таком случае). Не может так читаться (надеюсь )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Helen03 сказал:

По карте видно, когда? Суд неприятное дело в любом случае. И если я понятно изложила в предыдущем сообщении, при разводе все таки так поиграться Юпитер может? - он к судье ходит- у него есть аспект, я не хожу и согласна чтобы без моего присутствия развели - у меня аспекта с юпитером нет (ну и разводу быть в таком случае). Не может так читаться (надеюсь )?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2019 в 17:26, Natalya_ сказал:

Развязка событий вероятнее всего произойдет через 2 ед. времени.

2 единицы это ближе к неделям, месяцам? Развязка это разговор, примирение, не видно по карте? 

 

В 09.01.2019 в 18:42, Natalya_ сказал:

 Аспектов с Юпитером у вас нет, у мужа есть, но не скоро.

Аспекты у мужа когда начнутся, это с работой связано тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 09.01.2019 в 17:26, Natalya_ сказал:

Я вижу отсутствие оф. развода, а любовь Венеры к Юпитеру может быть связана с тем, что суд. власть как то положительно повлияет на поведение вашего мужа)) Развязка событий вероятнее всего произойдет через 2 ед. времени.

ОС: развелись официально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2019 в 09:43, Helen03 сказал:

ОС: развелись официально 

В ответе мне надо было ориентироваться не на отсутствие аспекта, а на то, что задавая этот вопрос, вы уже приняли решения и точно знали, что развод будет:

В 09.01.2019 в 15:26, Natalya_ сказал:

Ваша Венера интересные чувства испытывает - идею развода не любит, а судебный орган любит))

и фактически разрыв отношений уже произошел, все сигнификаторы (вы, муж и развод) в доме потери (12 дом):

В 09.01.2019 в 15:26, Natalya_ сказал:

Карта показывает, что фактически разрыв отношений уже произошел (вы и муж в 12 доме, между вами было соединение 6-7 ед. времени назад).
Сигнификатор развода Меркурий (управитель дома и детей) на К12 дома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности