Перейти к публикации

Прошу помощи


Елена26

Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи, прошу Вашей помощи. Последние пол года нахожусь в глубоком унынии, проблемы с алкоголем и личной жизнью, работой, пытаюсь что - то изменить и все возвращается. Смотрела Соляр у меня Солнце, Венера и Меркурий в Натале в 8 Доме переходят в этом году в 12. Подскажите будет ли у меня ещё муж? К чему быть готовой ? Измениться ли материальная сторона ? Спасибо.

Дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Ссылка на комментарий

кратенько. Людям рожденным в июле августе сентябре тяжелее всех. Обычно плохое здоровье, сложности с семье и здоровьем. короче всем Бог обидел. Щас гляну что и как

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Женя2 сказал:

Помощь прийдет незамедлительно. Кстати я сам из Одессы поэтому помочь родной землячке дело святое. Ждите

Спасибо, Земляк )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Елена26 сказал:

Дорогие астрологи, прошу Вашей помощи. Последние пол года нахожусь в глубоком унынии, проблемы с алкоголем и личной жизнью, работой, пытаюсь что - то изменить и все возвращается. Смотрела Соляр у меня Солнце, Венера и Меркурий в Натале в 8 Доме переходят в этом году в 12. Подскажите будет ли у меня ещё муж? К чему быть готовой ? Измениться ли материальная сторона ? Спасибо.

Дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

Сильная личность. есть денежный поток. но неумение их хранить. денежный поток не всегда означает деньги у вас лично. прекрасные способности распоряжаться деньгами. Но вот копить не получается и в перспективе это делать будет трудно. Очень не хватает ресурсов - знаний информации материальных благ(не денег), то есть того что нас питает. 

Раюота, то есть по найму. обычная работа для вас крайне НЕблагопритяна. Лучше не работать.

Очень полезен бизнесс. Ну прямо очень. Рекомендую заняться. Пускай это будет продажа перепродажа чего то на рынке или на улице продуктами. С чего то начните

Очень неблагоприятен дом и пространство в котором вы живете. Оно вас убивает. Отсюда проблемы.

Вам полезно двигаться, находиться вне дома. ПО возможности путешествовать.

Вы по жизни оптимист и уныние бывает с каждым. Вы сами спасение для себя. Доверяйте соей интуиции и полагайтесь на это. Она вас никогда не обманывает поверьте. То есть вы как личность

Очень сложная карту. Куда не кинься все клин все проблемы. Отдушин мало. Первая и главная из них опимизм не терять уверенности в завтрашнем дне, анализировать себя, любить. Ни за что не унижайте себя, поощряйте, не давайте в обиду.

Вторая бизнес - займитесь им.

Третья отдушина - движение.

Четвертая - дети. Заведите детей.

Пятая отдушина и самая благоприятная - это ваши друзья... Они ваше спасение. На них полагайтесь.

На этом все.

пс: не беспокойтесь. Вы сейчас находитесь в самом удачном периоде за свою жизнь он будет длиться еще где то 30 лет. Не хочу пугать, но да. это время для вас золотое. Странно да? Вы все преодолеете. Займитесь только тем что я сказал

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Елена26 сказал:

Дорогие астрологи, прошу Вашей помощи. Последние пол года нахожусь в глубоком унынии, проблемы с алкоголем и личной жизнью, работой, пытаюсь что - то изменить и все возвращается. Смотрела Соляр у меня Солнце, Венера и Меркурий в Натале в 8 Доме переходят в этом году в 12. Подскажите будет ли у меня ещё муж? К чему быть готовой ? Измениться ли материальная сторона ? Спасибо.

Дата - 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса

карта неплохая, оптимистичная, прекрасный большой водный тригон Солнце-Луна-Плутон. Живёте у моря. Проблем в карте нет, значит она внутри вас, чисто психологического плана. Возможно зациклены на прежних отношениях. Но отношения для вас по Кету в 7 доме не главное в жизни, их роль второстепенна. Не нужно их выставлять вперед, их место не первое. Займитесь собой, отбросьте хандру и депрессию. Сосредоточьтесь на своих личных делах, образовании, работе. Допинг это ваш путь в никуда. К болезням и потере собственного Я. Есть в карте некоторые коммуникационные сложности, о которых вы знаете, но все решаемо.

Ссылка на комментарий

Уныние и слабые жизненные силы означают - у вас нет ресурса в карте, то есть того чтобы вас питало. а без питания мы увядаем. Рекомендую все что связано с деревом -парки, комнатные цветы(они могут гибнуть и наверное так и будет) но все равно заводите их, + деревянные браслетики носить, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Только что, Женя2 сказал:

Уныние и слабые жизненные силы означают - у вас нет ресурса в карте, то есть того чтобы вас питало. а без питания мы увядаем. Рекомендую все что связано с деревом -парки, комнатные цветы(они могут гибнуть и наверное так и будет) но все равно заводите их, + деревянные браслетики носить, ну и так далее

Спасибо, а бизнес действительно постоянно в голове, но я пробывала 2 раза открывала магазин и кофейню и все не пошло( Сейчас собралась на курсы Визажа, это мне подойдёт? Ибо работать на кого - то вообще не могу, уж очень не постоянна. Вы все очень точно сказали, я просто не могу находиться дома. А дом убивает , это образно ? Или нужно поменять квартиру?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, maksims2017 сказал:

карта неплохая, оптимистичная, прекрасный большой водный тригон Солнце-Луна-Плутон. Живёте у моря. Проблем в карте нет, значит она внутри вас, чисто психологического плана. Возможно зациклены на прежних отношениях. Но отношения для вас по Кету в 7 доме не главное в жизни, их роль второстепенна. Не нужно их выставлять вперед, их место не первое. Займитесь собой, отбросьте хандру и депрессию. Сосредоточьтесь на своих личных делах, образовании, работе. Допинг это ваш путь в никуда. К болезням и потере собственного Я. Есть в карте некоторые коммуникационные сложности, о которых вы знаете, но все решаемо.

Не знаю почему, но просто не могу одна находится дома, может по этому и ставлю отношения на первое место, а выходит много( даже очень много) интрижек, за которые я себя ругаю и сама же их заканчиваю

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Женя2 сказал:

Уныние и слабые жизненные силы означают - у вас нет ресурса в карте, то есть того чтобы вас питало. а без питания мы увядаем. Рекомендую все что связано с деревом -парки, комнатные цветы(они могут гибнуть и наверное так и будет) но все равно заводите их, + деревянные браслетики носить, ну и так далее

И цветы, они действительно вянут, я всегда говорила, что у меня тяжёлая рука

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Елена26 сказал:

Не знаю почему, но просто не могу одна находится дома, может по этому и ставлю отношения на первое место, а выходит много( даже очень много) интрижек, за которые я себя ругаю и сама же их заканчиваю

Отношения отработанная для вас тема, делая на неё ставку в жизни, вы упираетесь в стену, в закрытые двери. Самый развитый дом в карте это 8-й. Его можно принять за дом выгоды, откуда в вашу жизнь будет приходить доход. Это самый мощный дом. Он сопряжен с партнерством, деньги могут приходить в вашу жизнь от компаньонов. Работа по 8 дому не самая простая. Парс Фортуны во Льве, это творчество, демонстрация красоты, визаж, мода. В этой сфере вполне можно развиваться. Единственное, всегда  следует помнить об оппозиции к 8 дому Сатурна и Лилит из 2-го. Это строгость, ответственность за свои поступки. Чужие деньги по 8 дому всегда требуют строго дисциплинированного подхода, иначе Сатурн спросит по всей строгости, хоть Лилит и располагает к чрезмерности в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Елена26 сказал:

И цветы, они действительно вянут, я всегда говорила, что у меня тяжёлая рука

Дело не в руке. Просо вы не можете и не умеете за ними ухаживать. И да все что касается растений у вас будет туго получаться, но вам это необходимо. Это как нету талланта, но хочется петь. Пойте на здоровья

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Елена26 сказал:

Спасибо, а бизнес действительно постоянно в голове, но я пробывала 2 раза открывала магазин и кофейню и все не пошло( Сейчас собралась на курсы Визажа, это мне подойдёт? Ибо работать на кого - то вообще не могу, уж очень не постоянна. Вы все очень точно сказали, я просто не могу находиться дома. А дом убивает , это образно ? Или нужно поменять квартиру?

В любом доме или квартире вам будет плохо. Вы в этом похожи на меня. бизнесс.. как вам обьяснить. Вы выбрали именно то в чем в первую очередь нуждаетесь. Кафе - это стихия дерева она вам необходима, но бизнес будет получаться в другой отрасли - ламбарды, недвижимость

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Женя2 сказал:

Дело не в руке. Просо вы не можете и не умеете за ними ухаживать. И да все что касается растений у вас будет туго получаться, но вам это необходимо. Это как нету талланта, но хочется петь. Пойте на здоровья

Спасибо Вам, а по поводу Дома - Дом убивает, это этот именно или вообще?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Елена26 сказал:

Спасибо Вам, а по поводу Дома - Дом убивает, это этот именно или вообще?

Вообще. Любой дом. Пространство в котором вы живете.Вам лучше не оформлять недвижимость на себя. Поменьше бывать дома, ходить к друзьям

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Елена26 сказал:

Не знаю почему, но просто не могу одна находится дома, может по этому и ставлю отношения на первое место, а выходит много( даже очень много) интрижек, за которые я себя ругаю и сама же их заканчиваю

:) простите смешно. Виноват

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Елена26 сказал:

:rolleyes:самой иногда смешно))) 

Еще одна новинка - откройте интернет библиотеку. Как это сделать? Или реально или в интернете. Не интернет кафе а именно библиотеку. Типа снимаете помещение и там ставите компьютеры. В компьютерах забиты книги  и разная инфрмация, + доступ к интернету. Такая вот фигня

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Женя2 сказал:

Хотя  в принципе сейчас из дома можно все читать. библиотеки в прошлом

Для начала нужно где - то раздобыть капитал )для любого бизнеса

Ссылка на комментарий
Только что, Елена26 сказал:

Для начала нужно где - то раздобыть капитал )для любого бизнеса

Ну да. Так начните с маленького. С библиотеки в интернете.Хотя тут нужен сервер компьютера. Все сложно. Если живете сама -сдавайте дом, квартиру, а живите у друзей)))) Ну блин придумываю уже выходы какие есть

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Женя2 сказал:

Ну да. Так начните с маленького. С библиотеки в интернете.Хотя тут нужен сервер компьютера. Все сложно. Если живете сама -сдавайте дом, квартиру, а живите у друзей)))) Ну блин придумываю уже выходы какие есть

Спасибо) Вы - супер)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности