Перейти к публикации

Пол малыша?


Bilberries

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Нетерпится узнать пол малыша))) Кого жду - мальчика или девочку? И все ли хорошо?

Вопрос задан 23.01.2019 в 11:54 город Раменское Московская область 

п.с. По ощущениям мальчик и хотим мальчика:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Natalya_ сказал:

да, мальчик

Спасибо большое!

А Вы не ответили на второй вопрос - так получилось или не хотите говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bilberries сказал:

Спасибо большое!

А Вы не ответили на второй вопрос - так получилось или не хотите говорить? 

На второй вопрос я не знаю как такое смотреть.

Сигнификатор ребенка - Солнце в Водолее в 10 доме, Солнце в пределах знака аспектов с др. планетами не делает.

Вы Венера в Стрельце в 7 доме и Луна в Деве в 5 доме.

Аспект между вами и ребенком (Солнце Венера) через 244°11′ ед. времени - могу предположить, что роды через 244 дня (это примерно 8 месяцев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natalya_ сказал:

На второй вопрос я не знаю как такое смотреть.

Сигнификатор ребенка - Солнце в Водолее в 10 доме, Солнце в пределах знака аспектов с др. планетами не делает.

Вы Венера в Стрельце в 7 доме и Луна в Деве в 5 доме.

Аспект между вами и ребенком (Солнце Венера) через 244°11′ ед. времени - могу предположить, что роды через 244 дня (это примерно 8 месяцев).

Да я имела ввиду здоровье ребёнка, конечно же неправильно сформулировала мысль((

Ну или вероятность кесарева, например, почему спрашиваю - мне говорили про Кету в 5 доме, однако Луна не битая, Б должна протекать хорошо, но не исключено оперативное вмешательство, как-то так..

Наверное, здоровье малыша можно будет посмотреть после рождения)

Как то не укладываюсь в такую дату))))) Календарик считает роды 24 августа - получается, через 213 дней, врач дату ещё не сказал))

А с полом ребёнка Вы меня очень обрадовали, спасибо большущее, я очень рада))) Надеюсь, точнее я даже уверена, что Узи это подтвердит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bilberries сказал:

Да я имела ввиду здоровье ребёнка, конечно же неправильно сформулировала мысль((

Я поняла, что вы про здоровье ребёнка спросили, вы все правильно сформулировали. Это я не знаю как это определить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bilberries сказал:

Ну или вероятность кесарева, например, почему спрашиваю - мне говорили про Кету в 5 доме, однако Луна не битая, Б должна протекать хорошо, но не исключено оперативное вмешательство, как-то так..

На пугалках не зацикливайтесь, хорошо, что я в свое время не знала никакую астрологию когда беременная была)) у меня в 5 и Лилит, и Прозерпина, и Уран.

Я даже не представляю че бы со мной было, если я прочитала во время беременности хотя бы такое - Прозерпина в 5 предупреждение о том, что дети родятся уродами или станут ими в процессе жизни и плохого воспитания. Ранняя смерть детей, аборты, выкидыши.

А так как я не знала, что по правилам астрологии у меня дети уродами должны быть, то получилась красавица умница дочка :rolleyes:

за всю беременность врачу один раз показалась перед родами чтобы анализы для роддома сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natalya_ сказал:

На пугалках не зацикливайтесь, хорошо, что я в свое время не знала никакую астрологию когда беременная была)) у меня в 5 и Лилит, и Прозерпина, и Уран.

Я даже не представляю че бы со мной было, если я прочитала во время беременности хотя бы такое - Прозерпина в 5 предупреждение о том, что дети родятся уродами или станут ими в процессе жизни и плохого воспитания. Ранняя смерть детей, аборты, выкидыши.

А так как я не знала, что по правилам астрологии у меня дети уродами должны быть, то получилась красавица умница дочка :rolleyes:

за всю беременность врачу один раз показалась перед родами чтобы анализы для роддома сдать.

Да, пожалуй, последую Вашему совету и пока на этом остановлюсь))))) а то начитаюсь всего - лишние переживания ни к чему!

Спасибо ещё раз!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности