Перейти к публикации

Как помогла астрология. Примеры из жизни


OlgaF

Рекомендованные сообщения

В 05.02.2019 в 18:04, Devushka сказал:

Иногда на "наш" выбор влияет давление обстоятельств. И выбор уже совсем не наш становится)))

мне кажется не иногда, а всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, josephinefiori сказал:

мне кажется не иногда, а всегда

Если Вы соглашаетесь с тем, что на выбор оказывают обстоятельства, то если предположить, Ваша карта имеет отношение к фатальной и тогда как раз астрология и поможет, поскольку при таких данных, прогнозы сбываются на событийном плане однозначно. Но ранее Вы сказали, что астрология Вам не помогла. Почему по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Астровед сказал:

Если Вы соглашаетесь с тем, что на выбор оказывают обстоятельства, то если предположить, Ваша карта имеет отношение к фатальной и тогда как раз астрология и поможет, поскольку при таких данных, прогнозы сбываются на событийном плане однозначно. Но ранее Вы сказали, что астрология Вам не помогла. Почему по вашему мнению? 

поэтому и не помогла - видеть вижу, а изменить не могу, и то, что я вижу, оптимизма не добавляет, и нет этому ни конца, ни края

ресурсы кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, josephinefiori сказал:

поэтому и не помогла - видеть вижу, а изменить не могу, и то, что я вижу, оптимизма не добавляет, и нет этому ни конца, ни края

ресурсы кончились

Сделайте перерыв. Голове иногда нужен отдых. Не думайте о плохом, хотя бы некоторое время. Есть возможность уехать на природу? (Природа идет по 12 дому.) Напитавшись энергией и силой природы, почувствуете облегчение и решение придёт само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности