Перейти к публикации

Экзамен


Miracle v.d.f

Рекомендованные сообщения

Привет! Я - Miracle, которая потеряла пароль от аккаунта:( 

Назрел один важный-важный вопрос. В марте у меня экзамен по языку, который нужен мне для подтверждения уровня. Как я его сдам? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190223175328;cityid:9312;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Miracle v.d.f сказал:

Привет! Я - Miracle, которая потеряла пароль от аккаунта:( 

Назрел один важный-важный вопрос. В марте у меня экзамен по языку, который нужен мне для подтверждения уровня. Как я его сдам? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190223175328;cityid:9312;name:New chart

 

между вами и экзаменом партильный секстиль, то есть будет возможность сдать с хорошей  оценкой. Но есть два момента, которые не совсем понятны. На сигнификаторе экзамена Венере стоит Плутон, которые обуславливает какие-то изменения и трансформации, которые произойдут с экзаменом. Ваш сигнификатор Меркурий в марте войдёт в ретро-фазу. По рецепциям если смотреть, то экзамен для вас крайне значим, но сам экзамен-перегрин по отношению к вам. Совершенно без достоинств. Причём вы, думая об экзамене, как о слишком важном и сложном, изгоняете сами себя. То есть сами от своих знаний мнения крайне не высокого. Таким образом, прослеживается определённая степень вашей неуверенности в этом вопросе. К слову сказать, ваши страхи сильно преувеличены. А ретро-фаза Меркурия, я пока до конца не понимаю, это возможно, что вы откажетесь от сдачи или перенесёте её на более поздний срок, если это допустимо. Хотя может быть и так, что на этот экзамен вы идёте повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, maksims2017 сказал:

между вами и экзаменом партильный секстиль, то есть будет возможность сдать с хорошей  оценкой. Но есть два момента, которые не совсем понятны. На сигнификаторе экзамена Венере стоит Плутон, которые обуславливает какие-то изменения и трансформации, которые произойдут с экзаменом. Ваш сигнификатор Меркурий в марте войдёт в ретро-фазу. По рецепциям если смотреть, то экзамен для вас крайне значим, но сам экзамен-перегрин по отношению к вам. Совершенно без достоинств. Причём вы, думая об экзамене, как о слишком важном и сложном, изгоняете сами себя. То есть сами от своих знаний мнения крайне не высокого. Таким образом, прослеживается определённая степень вашей неуверенности в этом вопросе. К слову сказать, ваши страхи сильно преувеличены. А ретро-фаза Меркурия, я пока до конца не понимаю, это возможно, что вы откажетесь от сдачи или перенесёте её на более поздний срок, если это допустимо. Хотя может быть и так, что на этот экзамен вы идёте повторно.

Проблема в том, что я почему-то постоянно сомневаюсь в своем знании языка, хотя совершенно безосновательно. Думала сдавать его в мае, чтобы подготовиться и не нервничать, возможно, именно это и имелось в виду вступления Меркурия в ретро-фазу. Трансформации, наверное, подразумевают под собой то, что года два назад я сдавала этот же экзамен с такой же целью, но уровнем ниже, чем я буду сдавать сейчас. Соответственно, и задания другие будут, и сами они будут куда сложнее. В общем и целом, все ясно станет тогда, когда пойду через неделю на курсы по подготовке. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Miracle v.d.f сказал:

В марте у меня экзамен по языку, который нужен мне для подтверждения уровня. Как я его сдам?

Все ok, сдадите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Есть вопрос тоже по экзамену. Задавала его в разделе предсказательная астрология, но порекомендовали в хорар. Звучит так: 

Цитата

Друзья, помогите пожалуйста, очень важный вопрос. 07.03 мне сдавать экзамен в автошколе, МРЭО. И все бы ничего, но это третий раз и последняя попытка. Если провалюсь, то это будет стоить мне трёх месяцев учебы. Хочу знать наверняка, сдам ли и какова вероятность, возможно придётся принять иное решение и отложить все.

Можно пойти сдать еще 12, но это оттягивание ситуации, как мне думается. Если уж совсем отложить до конца лета или осени, то я вообще не уверена, что когла-либо их получу и чем это закончится. Просто реально, бузмно хочу, мечтаю, чувствую, что по жизни нужно будет, а все никак. 

Из того, что уже ответили: 

 

Цитата

 

Еще раз, конкретный вопрос - это к хорарной астрологии. Натал - большие периоды времени. У вас сейчас как раз один меняется, он лучше, увеличение, в том числе понимания. Накануне неплохая транзитная ситуация и она еще в орбисе, чем ближе к началу дня 7, тем больше. Антисы - какой-то скрытный момент. Мы же не можем знать, что там у вас? Есть еще стресс. Много стресса. Получается, если вы не готовы, откладывайте и готовьтесь.

Чтобы было еще понятнее:

-астрологическая "погода" не мешает вам в этом деле в это время. Бывает наоборот, готова, но не идет, это не тот случай

- большой период указывает на увеличение, обучение. Логично, что права вы получить можете, но период длительный, нельзя точно назвать дату, нужна работа с картой и т.д.

- много стресса. Значит, если не готовы, в том числе психологически, не рискуйте. Отложите.

 

Очень сильно затрудняюсь. На кону правда куча усилий и нервов. Если это ответ уже полный, то окей, может я просто что-то не до конца поняла. 

Мои данные 11.10.1995, Енакиево, 18:30. У меня больше работает система по Коху. Сдавать в Киеве

вчера в 15:27 задавала его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы:
ПФ К12 → Солнце
У1 Солнце в Рыбах К8 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий
Луна в Рыбах 7 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Автошкола:
У3 Венера в Водолее 6 → Сатурн ↓ Солнце

Результат обучения:
У4 Марс в Тельце К10 → Венера ↑ Луна ↓ Марс

Ваши глубинные мысли:
Страх (ПФ в 12 доме), кризисная ситуация (У1 Солнце на К8), оч. слабые водительские навыки (У3 Венера в 6 доме, Плутон на К6), огромное желание сдать на вождение (Солнце в знаке экзальтации Венеры). Карта радикальная.

Результат экзамена через 2 или через 11 ед. времени. Сдадите (Луна в месте экзальтации Марса).
Смущает управитель ваших планов на будущее (У11 Меркурий - стационар), он стоит и не движется никуда - ни вперед, ни назад, не знаю что это значит.

1 час назад, Blimey202 сказал:

Можно пойти сдать еще 12, но это оттягивание ситуации, как мне думается.

В вашей ситуации надо оттянуть до 12.

Через 2 ед. времени У1 Солнце соед. с Нептуном в 8 доме - неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства. Переживете этот момент, и тогда пойдете сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Natalya_ сказал:



Результат экзамена через 2 или через 11 ед. времени. Сдадите (Луна в месте экзальтации Марса).
Смущает управитель ваших планов на будущее (У11 Меркурий - стационар), он стоит и не движется никуда - ни вперед, ни назад, не знаю что это значит.

То есть мне лучше дождаться, когда Луна будет в знаке Марса, я правильно понимаю? 

11 час назад, Natalya_ сказал:

В вашей ситуации надо оттянуть до 12.

Через 2 ед. времени У1 Солнце соед. с Нептуном в 8 доме - неустойчивость эмоциональной сферы, возрастание нервозности и беспокойства. Переживете этот момент, и тогда пойдете сдавать.

 Спасибо большое за ответ и рекомендации) Буду думать...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Blimey202 сказал:

То есть мне лучше дождаться, когда Луна будет в знаке Марса, я правильно понимаю? 

 Спасибо большое за ответ и рекомендации) Буду думать...... 

я имею ввиду соед. Солнца с Нептуном в 8 доме переждать, когда пик кризиса на спад пойдет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.02.2019 в 17:57, Miracle v.d.f сказал:

Привет! Я - Miracle, которая потеряла пароль от аккаунта:( 

Назрел один важный-важный вопрос. В марте у меня экзамен по языку, который нужен мне для подтверждения уровня. Как я его сдам? 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20190223175328;cityid:9312;name:New chart

 

шансы на сдачу есть,   скорее всего сдадите, но с большой натяжкой.  По крайней мере, провала  экзамена  не видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности