Перейти к публикации

Астрология в прошлом


Паж мечей

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Scubа сказал:

 

В Третьем Рейхе не пользовались услугами астрологов. Обратное пишут сами астрологи,  намеренно искажая факты,  что почти  "нормально" для любого сообщества булькающего по темам эзотерическим  & Co...

Не пользовались! Да и сами "астрологи" считали это забавой и и более того поддерживали нацистов. Но. Им очень верил Гесс. Это он был на них повернут. За что его начали считать сумасшедшим. И из за него ( его побега ) "астрологи" отправились в концлагеря под предлогами покушения на фюрера. А они ни сном ни духом. Упекли даже 76-летнего Хаусхофера. Кого то выпускали а кто умирал не выходя..

но если и были предсказания на 10 мая для Гесса - все действительно сложилось "благополучно", он пережил всех. И с приходом Горбачева ему даже светила свобода.... за три месяца до выхода он "покончил с собой". На самом деле его убили- 94 летний старик с болями в руках и спине не смог бы затянуть шнур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, Scubа сказал:

Не заблюй свои коленки. Ненароком. "Пакетики" не для тебя предназначались. Но для тех,  кто уже вышел из "леса" ( читай: эльфы и прочие сказочные создания  здесь "идут лесом" ))) 

Мне, почему-то, казалось, что это  у него надпись 11 на немецком, а не Эльф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Scalette сказал:

Мне, почему-то, казалось, что это  у него надпись 11 на немецком, а не Эльф.

На самом деле, кто что вокруг видит, тот в том и живёт:ch7_33:  Меркурий.

А астрологию много кто использует, только об этом не говорят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Elf сказал:

На самом деле, кто что вокруг видит, тот в том и живёт:ch7_33:  

 

Лайк только за вот это))), я когда впервые увидела твой ник на сайте, сразу подумала о косметике)) есть такой бренд, вроде))

То ли в то время ассоциация была с какой-то организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elf сказал:

А астрологию много кто использует, только об этом не говорят

Если человек не может рассказать открыто, чем занимается, он занимается "чем-то не тем":unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ответить на собеседовании на работу на вопрос: "Почему вы выбрали именно нашу компанию? - "Потому, что мне так хорар растолковали на астрофоруме",-  и пойди делать новый хорар на тему "Будут ли у меня еще предложения работы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scalette сказал:

Не, если гуглить, то первым делом выпадает компания косметики, а так как форум "бабский", то это наиболее правдоподобный вариант. 4V5J3.png

А ещё моторные масла, всякие магазины с таким названием, фирмы, и Earth Liberation Front (ELF). Так что гуглите на здоровье, и выбирайте, что больше нравится:776:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, IvyL сказал:

Если человек не может рассказать открыто, чем занимается, он занимается "чем-то не тем":unsure:

Собственно политики(если кто занимается) точно на такое не пойдут. Им рейтинг терять не очень интересно. Народ ведь всякую фигню про астрологию думает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elf сказал:

Собственно политики(если кто занимается) точно на такое не пойдут. Им рейтинг терять не очень интересно. Народ ведь всякую фигню про астрологию думает)))

Как раз эти-то на что угодно пойти могут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvyL сказал:

Как раз эти-то на что угодно пойти могут))

Если это выгодно. А в этом случае, выгода со знаком -

Представляю коменты типа - А, так вот они чем руководствовались когда пенсионный возраст поднимали лол... И т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Elf сказал:

Если это выгодно. А в этом случае, выгода со знаком -

Представляю коменты типа - А, так вот они чем руководствовались когда пенсионный возраст поднимали лол... И т.д.

 

Выгодно для себя, конечно. Здоровые и честные люди редко в большой политике оказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, IvyL сказал:

Выгодно для себя, конечно.

Естественно. Кто из них будет намеренно афишировать то что не поддержит твой электорат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кто бы меня выгнал с этого форума, мне не нравится здесь абсолютно всё и все, кроме слабости модерации и возможности поучаствовать в ругани с ржакой. Есть какие-то ритуалы по изгнанию с форума? (Это сарказм, конечно же, мне помогут только собственные усилия не пытаться тыкнуть всякими длинными предметами для воспроизведения большого взрыва здесь. :ch8_50:)

Изменено пользователем Scalette
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Scalette сказал:

Есть какие-то ритуалы по изгнанию с форума

Не. Есть только ритуалы по призванию на форум:776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности