Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Way сказал:

Русый, ближе к светлому.

тааак......не буду озвучивать что у меня на уме, бред))

нафиг мне вообще сдались мужчины, чтобы думать что-то, ну надо же, были бы хоть котятами или еще кем-то подобным, а все равно че то там исследую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 часа назад, yulka сказал:

тааак......не буду озвучивать что у меня на уме, бред))

нафиг мне вообще сдались мужчины, чтобы думать что-то, ну надо же, были бы хоть котятами или еще кем-то подобным, а все равно че то там исследую :rolleyes:

У тебя параллельно несколько разностей на уме. Ух ты ж Юлька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли.... всегда происходят ситуации - бьющие по нашему эмоциональному, закручивающиеся в вихрь, и ведь нельзя не переживать - это направляет нас на тот путь который видимо мы пропустили или чего хуже - всячески сопротивлялись. Все в мире хаотично и только то что случается с человеком исходит из цепочки событий проделанных самим человеком.

если вы пройдете под деревом и на вас упадет шишка - это следствие ваших действий и это не случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у большинства в темах такие вопросы: что даст? чего ждать?... пинка под шкурный зад!

и никто не задумывается о том, что я могу сделать, чем заняться

причем к этим "а что мне будет?" столько внимания, мало того что родители вылизывали, ничему не научили, теперь еще и вовне ищут какую-то миссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, yulka сказал:

у большинства в темах такие вопросы: что даст? чего ждать?... пинка под шкурный зад!

и никто не задумывается о том, что я могу сделать, чем заняться

причем к этим "а что мне будет?" столько внимания, мало того что родители вылизывали, ничему не научили, теперь еще и вовне ищут какую-то миссию

Юлька депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fa$trich сказал:

Юлька депрессия?

а что там у вас происходит на ДВ? вот эти тигрята, барсы... огромная территория, они к вам не приходят?))) а вы что делаете?

программа насчет дальневосточного гектара реальная или... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yulka сказал:

а что там у вас происходит на ДВ? вот эти тигрята, барсы... огромная территория, они к вам не приходят?))) а вы что делаете?

программа насчет дальневосточного гектара реальная или... ?

Тигры раньше с медведями гуляли) Гектар правда, но все что у больших городов естественно или... Но возле какой-нибудь деревни можно найти очень далеко от города. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Fa$trich сказал:

Тигры раньше с медведями гуляли) Гектар правда, но все что у больших городов естественно или... Но возле какой-нибудь деревни можно найти очень далеко от города. 

Насколько я знаю, там нужно осваивать этот гектар, иначе заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Астроняша сказал:

Насколько я знаю, там нужно осваивать этот гектар, иначе заберут.

Ага. Только там дают время на это) А по истечению времени его можно на кого-то другого переписать) И проходят года, а земля ждет своего покупателя на "бесплатный" Гектар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это гран-при Wildlife Photographer of the Year 2019,  "Момент" китайца Ю. Бао, тибетская лиса нападает на гималайского сурка)))

764f054f9793t.jpg

 

увеличивается по клику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Elf сказал:

Птичку жалко....

да он увернулся скорее всего и убежал, лиса же не дура, чтоб напрямую на когти кидаться, другой ситуации дождется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мысль часто посещает, кто то вообще знает точную дату создания форума, поняла что летом 2012 он уже был, так интересно где были тогда планеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.10.2019 в 12:44, Ikanuna сказал:

Вообще октябрь не есть хороший месяц для операций. Я тоже вот считала какой себе термин выбрать - ещё не решила . Сложный месяц сложные аспекты и транзиты 

да и сентябрь тоже не очень,сначала собака  умерла у меня.а 7 октября умер сын у знакомой,рак ,22 года было.в сентябре знакомая родителей узнала что рак у нее и оперировать поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Сам не знаю что  яделаю в этой теме. Задам вопрос: бабы что вы делаете на этом форуме?

Поддерживаю собственный астрологический интерес - чтобы не заглох в аспектах и транзитах - обмениваюсь опытом - и исследую некоторые вещи ( смотри арабские пункты- остановились пока на нескольких) зреем. Общаюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности