Перейти к публикации

Мысли вслух


-/-

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Шура сказал:

бабка эта всего лишь коммерческий проект....канал свой...  шелковый путь ей поперек горла))). будет этот путь через Россию проходить пенсию ей же прибавят, но нет молчит как "партизан" про то что надо говорить)))  ахахаха.  вывалила но ровно по расписанию на почту идет за индексированной пенсией и льготами.

и да, дура необразованная,  Этот шелковый путь будет в бюджет денежку приносить ( как она и хочет). а вот сейчас Дерипаска там монополист логистики и никак двинуться не хочет, зато как мы видим  его "двинули"")))

Тоже сразу поняла, что "бабаВаля"- это просто проект, говорит то, что ей подготовили!!!! И это явно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форумы, частенько встречаю слово "вы" с большой буквы, даже если оно не в начале предложения. Ну здорово, думаю! Это ведь наверное показатель уважительного обращения? 

Решил посмотреть. Глянул в официальные документы. Там типа: Уважаемый Махал Иваныч. Прошу вас... Вот блин! Они просят, но делают это без уважения. 

Посмотрел во всякие старые дедовские документы, поздравительные и прочие почётные грамоты. Там тоже никаких "Вы" не обнаружилось. Но это ведь комуняки, что с них взять.

Заглянул на форумы иностранных государств. Нигде "You" не увидел. Опять таки, это же загнивающий запад, сплошная гомосятина. Какое там может быть уважение друг к другу?

Оставалось последнее. Учебник русского языка. Но и там я не обнаружил такого правила.

Тогда я понял! Если мы, в ближайшее время, не прекратим этот беспредел на законодательном уровне. Россия не сможет встать с колен.

don-karleone_202296886_orig_.jpg?f0urj

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Elf сказал:

даже за хост заплатить некому.

а как его в чувства привели этот форум? он отключался пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/3/2019 в 07:34, Пфф сказал:

Тоже сразу поняла, что "бабаВаля

У человека актерский талант)), надо ж такой платок найти ещё, в наследство передали или из личной костюмерной?) грим зачётный, как у профи, которые толстеют на 20 кг. ради роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Scalette сказал:

а как его в чувства привели этот форум? он отключался пару раз.

Я х/з. Найди в поиске, и попробуй войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходил по углям. И даже умудрился "притормозить" и заработать ожоги. Не трагично, - но больно.

А потом вспомнил хроники....о том, как людей живьем жгли, или опускали в кипящее масло, или заливали свинец в глотку....ЧЕЛОВЕК - ебанутое создание в своей жестокости. И изощренное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хотела наконец-то выпить бокал вина, но пока я собиралась.. (недель 5))), муж, бииип, всё выпил. Пришлось открыть дешевенькое. Так себе(( что за жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Scubа сказал:

Я сегодня ходил по углям. И даже умудрился "притормозить" и заработать ожоги. Не трагично, - но больно.

 

так и тянет тебя к этой жаркой теме)))

я бы не стала, обожжешь ступни - ходить не сможешь, скажешь: я не могу ничего делать, ступни болят, - а что это с ними? - по углям ходила, ... а какого ... ты это делала?! для чего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Scubа сказал:

Я сегодня ходил по углям. И даже умудрился "притормозить" и заработать ожоги.

Не исключено,что ты проведёшь эту ночь в интернете. Хотя может и обойдется.

У меня пара товарищей поджарили себе ступни хорошо. Сначала вроде бодрились, типа фигня. А ночью окуели знатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, IvyL сказал:

А я хотела наконец-то выпить бокал вина, но пока я собиралась.. (недель 5))), муж, бииип, всё выпил. Пришлось открыть дешевенькое. Так себе(( что за жизнь.

у нас хорошего вина простого столового давно уже не найти, редко встречается, вкус забывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elf сказал:

Не исключено,что ты проведёшь эту ночь в интернете. Хотя может и обойдется.

У меня пара товарищей поджарили себе ступни хорошо. Сначала вроде бодрились, типа фигня. А ночью окуели знатно. 

Я вовремя сориентировался (вернее мне помогли) : лёд. Уже не болит. Но в нете эту ночь я точно буду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, yulka сказал:

у нас хорошего вина простого столового давно уже не найти, редко встречается, вкус забывается

Это где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, yulka сказал:

в РФ

Ааа)) я не в курсе последних новостей.  Из моих почти никто не пьёт даже вино по разным причинам. Сейчас чот никто не пьет, не курит. )) это всё прекрасно, но немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, IvyL сказал:

Ааа)) я не в курсе последних новостей.  Из моих почти никто не пьёт даже вино по разным причинам. Сейчас чот никто не пьет, не курит. )) это всё прекрасно, но немного странно.

есть такая тенденция в народе сейчас, здоровый образ жизни и обособленность, зацикленность на семье, парадокс, по всей стране лозунг - мы едины, в частности - каждый сам по себе

с другой стороны общая статистика показывает, что население спивается... наверное, пиво, которого полно везде и оно вовсе не пиво в большинстве своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, yulka сказал:

а какого ... ты это делала?! для чего?)))

Рядом было.....Никакого "леса и чащи" и прочего аутентичного.  И что такого, - просто по углям пройтись...Вот по иглам/гвоздям/лезвиям я бы точно не пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет вина, не знаю...У нас другие проблемы. Всё как было в ассортименте, - так и осталось. Но ценники!!! Акциз растет на глазах. Я как "жид" классический - теперь уже подумаю, лишний раз. Потому как ЭТО, того не стоит. В Италии, например,  тот же ненавязчивый, самый обычный Кьянти Классико, - в полтора раза дешевле. Я не буду платить государству лишние деньги за эту акцизную блажь. Чисто принципиально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно, не хочется пропивать значительную часть дохода, нужен обычный вариант, но не суррогат

только найду - пропадает из продажи и так далее

а марочное то есть для особых случаев, можно выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности