Перейти к содержимому
Devushka

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Devushka

Всем добрый день! Такой вопрос - как ко мне относится моя подруга? Будем ли мы еще общаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301154101;cityid:12088;name:Транзит

• smilecl 1

Поделиться сообщением

Devushka

:unsure: никто не глянул, нерадикальная карта?

Поделиться сообщением

Шура

смотрим луну - в козероге. если вы ее чем то задели, то задели ее до глубины души. глубоко глубоко. или она вас задела - и считает свой поступок верным. Общения дружеского не будет ( марс) , но какое то пересечение возможно - мутное ( солнце в рыбах)

:)

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Devushka
5 минут назад, Шура сказал:

смотрим луну - в козероге. если вы ее чем то задели, то задели ее до глубины души. глубоко глубоко. или она вас задела - и считает свой поступок верным. Общения дружеского не будет ( марс) , но какое то пересечение возможно - мутное ( солнце в рыбах)

:)

:1116:

Поделиться сообщением

Шура

ждем именитых хорарщиков:)

Поделиться сообщением

Devushka

Да все так. На самом деле мы давно не общаемся, думаю она обижена,  но я тоже такто обижена)))) и каждая считает себя правой. 

Есть ещё момент который хочется разрешить) блин правда так все мутно)

Поделиться сообщением

Гостья

Во дают...девчонки

Поделиться сообщением

Natalya_

8 часов назад, Devushka сказал:

Да все так. На самом деле мы давно не общаемся, думаю она обижена,  но я тоже такто обижена)))) и каждая считает себя правой. 

Подруга расстроена из-за ссоры с вами и обижены в основном вы, а не она. Вас объединяет профессиональный творческий проект. Она к вам вернется через 13-18 ед. времени.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Devushka
9 минут назад, Natalya_ сказал:

Подруга расстроена из-за ссоры с вами и обижены в основном вы, а не она. Вас объединяет профессиональный творческий проект. Она к вам вернется через 13-18 ед. времени.

Спасибо, тоже надеюсь что все разрешится рано или поздно, нас обьединяла только дружба, общались еще со школы, в целом лет 15 наверно)) 

Поделиться сообщением

Eylenda
В 3/1/2019 в 11:48, Devushka сказал:

Всем добрый день! Такой вопрос - как ко мне относится моя подруга? Будем ли мы еще общаться? 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20190301154101;cityid:12088;name:Транзит

Да, оставьте пока подругу в покое. Она не в лучшем своем состоянии, в Рыбах и нестабильна и будет пересматривать вопрос со своими друзьями, замедляется, делает разворот и все это на кусп. 9 про 11.

9 часов назад, Devushka сказал:

:unsure: никто не глянул, нерадикальная карта?

Не все темы стразу видны. Элекция размещения вопроса:776::776:.

8 часов назад, Devushka сказал:

Еще пообщаетесь, согласна с Натальей, главное не поругайтесь снова и не сделайте хуже:(. Луна идет к Сатурну. Если только, это не "еще один момент, который хочется разрешить";).

• Thanks 2

Поделиться сообщением

Devushka
11 минуту назад, Eylenda сказал:

Да, оставьте пока подругу в покое. Она не в лучшем своем состоянии, в Рыбах и нестабильна и будет пересматривать вопрос со своими друзьями, замедляется, делает разворот и все это на кусп. 9 про 11.

Не все темы стразу видны. Элекция размещения вопроса:776::776:.

Еще пообщаетесь, согласна с Натальей, главное не поругайтесь снова и не сделайте хуже:(. Луна идет к Сатурну. Если только, это не "еще один момент, который хочется разрешить";).

Спасибо )) Пересматривать отношение придётся так или иначе:ch7_14: потому что так общаться абсолютно невозможно ))

А в целом я от этого уже запуталась и утомилась.. :mellow:

• Like 2

Поделиться сообщением

Natalya_
1 час назад, Devushka сказал:

Спасибо, тоже надеюсь что все разрешится рано или поздно, нас обьединяла только дружба, общались еще со школы, в целом лет 15 наверно)) 

Вы обе в знаке У5 Юпитера, я это как творческий проект восприняла, но другое значение 5 дома это - детство)) Поэтому "дружба детства" тоже по карте подходит :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас