Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

OlgaF

Риэлтор, с которым я имею дело. Знаю ее по общим знакомым. Женщина нравится по-человечески. Насчет проф.качеств, судя по опыту друзей, хороша.

Вопрос: Поможет ли она реально в продаже квартиры? (Продажа - первично) И последующей покупке?

Москва, 2 марта, 11:34

Пока активность в основном моя. Хотя я привыкла за всеми все проверять и контролировать в работе. Возможно, зря и надо прлсто довериться ей.

Предыдущий вопрос о продаже задавала уже недавно в этой ветке (тема "//").

Поделиться сообщением

OlgaF

Вроде нашелся покупатель. Завтра предварительно заключаем соглашение.

Риэлтор нипрмчем. Нашли родственники без него.

Поделиться сообщением

OlgaF

Никто не ответил:( В продаже не помогла, сами нашли пока, теперь ждем окончательного договора.

А насчет риэлтора все равно вопрос: Стоит ли иметь с ней дело для покупки квартиры.

Нужно новое время? Тогда:

Москва, 6 марта, 23:45

Поделиться сообщением

OlgaF

Наталья @Natalya_, помогите, пожалуйста. Ну их, эти любовные хорары ))

• Haha 1

Поделиться сообщением

Natalya_
9 минут назад, OlgaF сказал:

Наталья @Natalya_, помогите, пожалуйста. Ну их, эти любовные хорары ))

Вы:
ПФ К1 → Марс
У1 Марс в Тельце К7 → Венера ↑ Луна ↓ Марс
Луна в Рыбах 4 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Забавно так)) Построила карту на момент когда вы сообщение написали - 23.49 и карта получилась не про квартиру, а про привлечение моего внимания к своим планам :lol: позже по первой карте посмотрю

• Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

OlgaF
7 минут назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К1 → Марс

Забавно так)) Построила карту на момент когда вы сообщение написали - 23.49 и карта получилась не про квартиру, а про привлечение моего внимания к своим планам :lol: позже по первой карте посмотрю

Ой.... ну да)))) Но риэлтор и тема тоже волнуют. Но я как раз переходила из темы 23 февраля Ярославы и комментов.

Поделиться сообщением

Natalya_

Вы:
ПФ К11 → Венера
У1 Луна в Козероге К8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Квартира:
У4 Солнце в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Покупатель:
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мысли о покупателе (У1 Луна в знаке У7 Сатурна), о деньгах покупателя (У1 Луна на К8), о контроле за работой риэлтора или выполнения этой работы самостоятельно (У6 Марсе в 11), о планах на продажу квартиры (Луна в месте падения Юпитера, Солнце в знаке У11 Юпитера).

Кварта условно радикальная (мало выделена тема заключения сделки купли-продажи)

Состояние квартиры среднее (Солнце перегрин), для продажи подходит (Солнце в 10 доме).
Квартиру покупатель посмотрит или просто устно с ним пообщаетесь через 6 ед. времени (Солнце секстиль Сатурн), но интерес к ней не проявит (Солнце не впадает в достоинства Сатурна и Сатурн не впадает в достоинства Солнца). Заключение сделки с этим покупателем не состоится.

По этой карте не могу определить когда продастся квартира. Никаких явных помех не вижу.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
3 минуты назад, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К11 → Венера
У1 Луна в Козероге К8 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Квартира:
У4 Солнце в Рыбах 10 → Юпитер ↑ Венера ↓ Меркурий

Покупатель:
У7 Сатурн в Козероге 7 → Сатурн ↑ Марс ↓ Луна Юпитер

Мысли о покупателе (У1 Луна в знаке У7 Сатурна), о деньгах покупателя (У1 Луна на К8), о контроле за работой риэлтора или выполнения этой работы самостоятельно (У6 Марсе в 11), о планах на продажу квартиры (Луна в месте падения Юпитера).

Состояние квартиры среднее (Солнце перегрин), для продажи подходит (Солнце в 10 доме).
Квартиру покупатель посмотрит или просто устно с ним пообщаетесь через 6 ед. времени (Солнце секстиль Сатурн), но интерес к ней не проявит (Солнце не впадает в достоинства Сатурна и Сатурн не впадает в достоинства Солнца). Заключение сделки с этим покупателем не состоится.

По этой карте не могу определить когда она продастся. Никаких явных помех не вижу.

Спасибо! Дело в том, что с покупателем мы уже заключили соглашение с залогом с их стороны. 3 марта заключили. Теперь через 5 недель сможем окончательно заключить все у нотариуса (там наследственные дела и потому такие сроки) - это как раз через 6 недель после 2 марта...

Ой ой. Как же так, неужели сорвется и откажутся. Я по ним задавала вопрос где-то тут и вышло то же самое.

Однако меня конкретно мой риэлтор интересует. С продажей он не помог - сами нашли через знакомых. А вот привлекать ли его к выбору квартиры для покупки... это уже будет другая квартира.

Поделиться сообщением

OlgaF

Мы сами думали сначала ее выкупать, но не сложилось - там начались разногласия с родственниками и решили не лезть (у нас только доля квартиры).

Поделиться сообщением

Natalya_
1 минуту назад, OlgaF сказал:

Ой ой. Как же так, неужели сорвется и откажутся. Я по ним задавала вопрос где-то тут и вышло то же самое.

ну можно попробовать перезадать этот вопрос в другой день, по этой карте сделка однозначно не состоится...

• Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
1 минуту назад, Natalya_ сказал:

ну можно попробовать перезадать этот вопрос в другой день, по этой карте сделка однозначно не состоится...

Но вопрос был о помощи риэлтора. А он НЕ участвует в продаже... Может быть, об этом речь? Что не состоится через него.

Поделиться сообщением

Natalya_
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Но вопрос был о помощи риэлтора. А он НЕ участвует в продаже... Может быть, об этом речь? Что не состоится через него.

Карта не показывает про риэлтера совсем ничего. И это вполне закономерно, ваш истинный интерес не риэлтер сам по себе, а продажа квартиры.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Natalya_
1 час назад, OlgaF сказал:

Никто не ответил:( В продаже не помогла, сами нашли пока, теперь ждем окончательного договора.

А насчет риэлтора все равно вопрос: Стоит ли иметь с ней дело для покупки квартиры.

Нужно новое время? Тогда:

Москва, 6 марта, 23:45

Вы:
ПФ К1 → Марс

Риэлтер:
У7 Венера в Водолее 3 → Солнце ↓ Сатурн

Квартира:
У4 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий

Вы зависимы от риэлтера, большие надежды на нее (Марс в знаке Венеры и Луна в месте экзальтации Венеры). Она не имеет связи ни с вами, ни с квартирой.

• Like 1

Поделиться сообщением

OlgaF
Только что, Natalya_ сказал:

Вы:
ПФ К1 → Марс

Риэлтер:
У7 Венера в Водолее 3 → Солнце ↓ Сатурн

Квартира:
У4 Юпитер в Стрельце 2 → Юпитер ↓ Меркурий

Вы зависимы от риэлтера, большие надежды на нее (Марс в знаке Венеры и Луна в месте экзальтации Венеры). Она не имеет связи ни с вами, ни с квартирой.

Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Natalya_
34 минуты назад, OlgaF сказал:

Можно конечно предположить, что Сатурн это не покупатель, а риэлтер. Задавайте всегда вопросы очень четко - мухи отдельно, котлеты отдельно. Либо это вопрос о продаже квартиры, либо о риэлтере. Карта по ходу дела сама покажет участников событий. А так всё опять криво в целом:

45 минут назад, Natalya_ сказал:

Поделиться сообщением

OlgaF
34 минуты назад, Natalya_ сказал:

Можно конечно предположить, что Сатурн это не покупатель, а риэлтер. Задавайте всегда вопросы очень четко - мухи отдельно, котлеты отдельно. Либо это вопрос о продаже квартиры, либо о риэлтере. Карта по ходу дела сама покажет участников событий. А так всё опять криво в целом:

Да, понятно. Я же когда задавала, еще этих покупателей не было особо))

Честно говоря, у меня сразу было чутье, что они сорвутся потом, несмотря на залог. Необъяснимо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас