Перейти к публикации

кому ждать резких и неожиданных перемен


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Анна1503 сказал:

Ладно, раз эти утыркам только спамить сама прорекламирую свою страничку: Моя страница в Инстаграмм, заходите https://www.instagram.com/astrolog_anna_pushka/

А что? Страница в инстаграмме перестала тебя, Аня, делать мошенницей? Или может поведаешь здесь всем, за что тебя забанили на AstroPro, и как ты за четыре года превратилась из жадной неопытной дамы в гуру астрологии? Расскажи нам всем, как ты обманываешь женщин, ставя им диагнозы по бесплодию... 

P.S. Судя по тому, как ты здесь резвиться стала и какую имитацию бурной деятельности развела, поистаскалась ты,  Анютка...троим детям твоим, наверное, и есть уже нечего? Или муж опять бросил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же приятно читать. Ну наконец-то у Стрельцов все хорошо. Наконец-то нет притянутого г..на про Плутон в Скорпионе, про 84 год... Спасибо, Анна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Клико сказал:

А что? Страница в инстаграмме перестала тебя, Аня, делать мошенницей? Или может поведаешь здесь всем, за что тебя забанили на AstroPro, и как ты за четыре года превратилась из жадной неопытной дамы в гуру астрологии? Расскажи нам всем, как ты обманываешь женщин, ставя им диагнозы по бесплодию... 

P.S. Судя по тому, как ты здесь резвиться стала и какую имитацию бурной деятельности развела, поистаскалась ты,  Анютка...троим детям твоим, наверное, и есть уже нечего? Или муж опять бросил? 

Анюту алименты душат...ой, а мне то какое дело?! :pig_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Господи, как же приятно читать. Ну наконец-то у Стрельцов все хорошо. Наконец-то нет притянутого г..на про Плутон в Скорпионе, про 84 год... Спасибо, Анна)

У Стрельцов вообще сейчас всё хорошо должно быть, Юпитер же там. Только лови удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Пфф сказал:

Анюту алименты душат...ой, а мне то какое дело?! :pig_14:

какие алименты, ты о чём идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Клико сказал:

А что? Страница в инстаграмме перестала тебя, Аня, делать мошенницей? Или может поведаешь здесь всем, за что тебя забанили на AstroPro, и как ты за четыре года превратилась из жадной неопытной дамы в гуру астрологии? Расскажи нам всем, как ты обманываешь женщин, ставя им диагнозы по бесплодию... 

P.S. Судя по тому, как ты здесь резвиться стала и какую имитацию бурной деятельности развела, поистаскалась ты,  Анютка...троим детям твоим, наверное, и есть уже нечего? Или муж опять бросил? 

ну дебил... у меня на астропро есть рабочая активная :Dстраница, вперед и с песней на поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна1503 сказал:

У Стрельцов вообще сейчас всё хорошо должно быть, Юпитер же там. Только лови удачу

Да, вот только у меня и в Скорпе, и в Козероге тем более много планет. 

А у Овнов как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Анна1503 сказал:

ну дебил... у меня на астропро есть рабочая активная :Dстраница, вперед и с песней на поиски

Тебе от Натальи Юрьевны и Дианы Васильевны "большой" привет"

https://astropro.ru///index.php?p=frum&id=31880

А теперь ты предлагаешь свои "услуги" по 11000? Шарлатанка и мошенница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анна1503 сказал:

какие алименты, ты о чём идиот?

По суду. Твой бывший муж выиграл дело, как ни странно, но тебе, женщине, пришлось платить алименты. Или забыла свой хорарный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Пфф сказал:

По суду. Твой бывший муж выиграл дело, как ни странно, но тебе, женщине, пришлось платить алименты. Или забыла свой хорарный вопрос?

Она в упор ничего не помнит, денег настолько не хватает, что только этим занят ум...так что, как в фильме: " тут помню - тут не помню"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Клико сказал:

Она в упор ничего не помнит, денег настолько не хватает, что только этим занят ум...так что, как в фильме: " тут помню - тут не помню"))))

ну дебиллл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гостья сказал:

Да, вот только у меня и в Скорпе, и в Козероге тем более много планет. 

А у Овнов как дела?

Юпитер пойдёт соединением, как бы двоякий аспект. Может дать, а может и забрать, нужно смотреть какие ещё аспекты будут идти параллельно и в натале смотреть у этих планет какие аспекты есть, вдруг тау квадраты или бисекстили, тогда они активные станут.

Овнам (у кого Солнце с 15 градуса стоит или планеты там) Плутон и Сатурн из Козерога квадрат сделают. Не очень приятные моменты могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

свои "услуги" по 11000?

Зависть тебя видимо поедом ест, смотри, так и до язвы желудка недалеко или вообще рак получишь. Негативные эмоции они такие, непредсказуемые. Иди лучше на работу устройся, пора бы уже, чем штаны протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна1503 сказал:

Зависть тебя видимо поедом ест, смотри, так и до язвы желудка недалеко или вообще рак получишь. Негативные эмоции они такие, непредсказуемые. Иди лучше на работу устройся, пора бы уже, чем штаны протирать

А чему завидовать? Твоим способностям мошенницы и аферистки? Ты бы так бурно не реагировала, если бы то, что я пишу не было ПРАВДОЙ)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Анна1503 сказал:

Юпитер пойдёт соединением, как бы двоякий аспект. Может дать, а может и забрать, нужно смотреть какие ещё аспекты будут идти параллельно и в натале смотреть у этих планет какие аспекты есть, вдруг тау квадраты или бисекстили, тогда они активные станут.

Овнам (у кого Солнце с 15 градуса стоит или планеты там) Плутон и Сатурн из Козерога квадрат сделают. Не очень приятные моменты могут быть

Короче))) Все прокляты Плутоном и Падериной))) мы поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пфф сказал:

По суду. Твой бывший муж выиграл дело, как ни странно, но тебе, женщине, пришлось платить алименты. Или забыла свой хорарный вопрос?

Так она и детей уже продала?!))) муж нянчит, воспитывает, а бывшая устроила "Аферу века"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Гостья сказал:

Господи, как же приятно читать. Ну наконец-то у Стрельцов все хорошо. Наконец-то нет притянутого г..на про Плутон в Скорпионе, про 84 год... Спасибо, Анна)

ой а у меня как обычно , все через ж ... :776: в 4 дом уран перехдит у меня,может смена жительства наконец то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Puma сказал:

ой а у меня как обычно , все через ж ... :776: в 4 дом уран перехдит у меня,может смена жительства наконец то будет

в прошлом году у сотрудницы Уран "включил" 4 дом -  родственники выписались ей на счастье с жилплощади, которых она 10 лет не могла выселить

  • Like 2
  • Confused 1
  • smilecl 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шура сказал:

в прошлом году у сотрудницы Уран "включил" 4 дом -  родственники выписались ей на счастье с жилплощади, которых она 10 лет не могла выселить

у меня такого нету Слава Богу,мне бы просто уехать из страны :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Puma сказал:

ой а у меня как обычно , все через ж ... :776: в 4 дом уран перехдит у меня,может смена жительства наконец то будет

Может не туда, куда планировала) смуту Уран внесет и всё)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Гостья сказал:

Может не туда, куда планировала) смуту Уран внесет и всё)) 

Девушки, ну Вы как-то понимать должны, приблизительно))) Уран из знака Огня переходит в знак Земли. Из кардинального в фиксированный...Ну это как в песне: "Течёт река Волга, течёт река Волга", без таких потрясений, как Вам тут наобещала выше мошенница Аня. Логику включаем, перемены будут, но они будут касаться типично земных интересов: финансы, недвижимость, может кто пластику решит сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Клико сказал:

Девушки, ну Вы как-то понимать должны, приблизительно))) Уран из знака Огня переходит в знак Земли. Из кардинального в фиксированный...Ну это как в песне: "Течёт река Волга, течёт река Волга", без таких потрясений, как Вам тут наобещала выше мошенница Аня. Логику включаем, перемены будут, но они будут касаться типично земных интересов: финансы, недвижимость, может кто пластику решит сделать.

Нам когда потребуются ваша помощь и ответы,Клико, мы обязательно вас спросим,написав ваш ник. Как в колхозе, ей Богу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гостья сказал:

Нам когда потребуются ваша помощь и ответы,Клико, мы обязательно вас спросим,написав ваш ник. Как в колхозе, ей Богу.  

Падерина, ты ли это???))) Да что ж такое, куда не вступишь, везде гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности