Перейти к публикации

кому ждать резких и неожиданных перемен


Рекомендованные сообщения

В 9 Mart , 2019 в 20:08, Шура сказал:

нет ничего в этом Уране. Пыталась посмотреть военные конфликты по Урану - совпадений нет

по рождению великих - совпадений нет, по смерти - тоже нет))))

Ура Товарищи! История повторяется но не в ногу с ураном)

Мне как то сказала одна что с солнце в квад с ураном в 5доме у меня в дирекциях и не получится у меня с мч строить долгие отношения, нечего с такими показателями мол- а др грит я как раз с такими показателями с мужем и познакомилась 20лет вместе

вобщем ураном страшат народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 03.03.2019 в 08:21, Анна1503 сказал:

06 марта –  новолуние в Рыбах и оно совпадает с переходом Урана в Телец. Этот переход- программа на будущее, потому что Уран будет идти по этому знаку аж до 26 апреля 2026 года.

Вот уж кто обожает «угощать» сюрпризами, так это планета Уран. Она способна так резко изменить судьбу, что мало не покажется.

У КАЖДОГО В СВОЁ ВРЕМЯ Уран принесёт перемены. И первую очередь это коснется

Тельцов♉ (события будут разными), Скорпионов♏ (Уран что то отберет), а также Львов♌ и Водолеев♒ (здесь будут напряжённости).
А также это время обновления для некоторых Раков♋, Дев♍, Козерогов♑ и Рыб♓.
И ВСЕХ ТЕХ,  у кого есть планеты в этих знаках!!!

Это новолуние несёт важные события, которые будут реализовываться в предстоящие годы. Этот день – как рубеж, отделяющий один большой период от другого. В течение этого лунного месяца могут происходить знаковые события у всех, кого я описала выше.

Переход Урана показывает область жизни, которая должна быть обновлена. Уран планета быстрая и резкая. Заставит быстрее решать дела и делать выбор.

Как узнать какие сферы жизни будут затронуты Ураном именно у вас? 



ПИШИТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ВАШИ РАСЧЁТЫ, помогу разобраться

СКАЖУ что в предыдущие 7 лет колошматило Овнов, Весов, Раков, Козерогови тех, у кого есть планеты в этих знаках, а значит почти каждому досталось. Пишите что резкого непредвиденного у вас было.

я овен, солнце 9 град в 1 доме в овне. при точном соединении урана с овном- ушел муж (январь 2018) -  до сих пор колбасит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marysantos сказал:

я овен, солнце 9 град в 1 доме в овне. при точном соединении урана с овном- ушел муж (январь 2018) -  до сих пор колбасит

что значит Урана с Овном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна1503 сказал:

что значит Урана с Овном?

)))))))))))))) с марсом))))) транзитный уран соединение натальный марс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, marysantos сказал:

)))))))))))))) с марсом))))) транзитный уран соединение натальный марс

а... ну тогда понятно. Неожиданно для вас это было совсем, потому стрессово отложилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Девочки,не заказывайте у этого горе астролога Анны пушка прогноз!я заплатила 200$,якобы за прогноз финансы и карьера(в итоге,прислала все слизанное с книжек,никакой точной инфо нет,даже своей точки зрения и анализа она не дала((прогноз называется этот вода,не заказывайте у неё ничего(она накрутила себе ботов в подписоту ,и теперь скачивается большие деньги за консультации ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2019 в 11:07, Парс сказал:

Опять аферистка от астрологии мутит.

Уважаемые вопрощающие, будьте бдительными. Анна Падерина, она же Пушка и пр. по разным мужьям - шарлатанка. Зайдите на АСТРОПРО, пока она не подтёрла, почитайте её темы и ужаснитесь. Там её знают как облупленную.

Что касается темы ингрессий, то это больше уровень мировой астрологии, но за бабки дамочка вам любой прогноз по-рыбьи состряпает и выскользнет, она же торгашка с большим стажем: обвесит, обсчитает, обманет, да ещё и нахамит.

Эта же горе астролог,скачала с меня 200$ за прогноз финансы и карьера,в итоге прислала все слищанное с книжек(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Анатольевна сказал:

Эта же горе астролог,скачала с меня 200$ за прогноз финансы и карьера,в итоге прислала все слищанное с книжек(((

да за 14600 рублей можно купить себе позолоченный унитаз и с него  обувать лохов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serge2019 сказал:

да за 14600 рублей можно купить себе позолоченный унитаз и с него  обувать лохов

Ну вот я и попалась в этот список лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности