Перейти к публикации

Заключили соглашение. Не сорвется?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, OlgaF сказал:

И вот поняла, что не сказала, возможно, значимого - в момент задания вопроса я лила слезы (буквально) по последнему жениху, который не так давно снова пытался вернуться и снова потом пугался и сливался. Даже не только в момент задания, а день до и день после он мне снился и меня как временно переклинило. Даже СНИЛСЯ все 3 дня. А ситуация с торможением резким на этом фоне вопроса жилья совсем удручило как последней каплей. И я задала хорарный вопрос о состоянии...

Ну конечно именно его карта и показала... Я вам и написала, что радикальность карты 100%. А все остальное уже фоном идет.  Когда устранится главная причина грусти, тогда и др. сферы будут восприниматься совсем иначе. Я правильно поняла - вы хотите, чтобы он вернулся, а он не решается?

1 час назад, OlgaF сказал:

П.С. Наталья, какая красивая аватарка!

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    154

  • -/-

    56

  • Ватруня

    55

  • Pahlava1985

    53

Наибольшая активность

9 часов назад, Natalya_ сказал:

Ну конечно именно его карта и показала... Я вам и написала, что радикальность карты 100%. А все остальное уже фоном идет.  Когда устранится главная причина грусти, тогда и др. сферы будут восприниматься совсем иначе. Я правильно поняла - вы хотите, чтобы он вернулся, а он не решается?

Спасибо :)

Я хотела, чтобы он вернулся, объяснился, чтоб я поняла, что он переживает)) Скучала по нему вот, да. Но он очень сложный, с кучей проблем.

Он из плохих мальчиков. Ненадежный и трусливый. Мне не надо быть с ним. И одновременно хочу, чтобы вылез и я знала, что любит. Тогда будет спокойно))

 

Вот этот весь букет и вылез в слезы, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, OlgaF сказал:

Я хотела, чтобы он вернулся, объяснился, чтоб я поняла, что он переживает)) Скучала по нему вот, да. Но он очень сложный, с кучей проблем.

Но он из плохих мальчиков. Ненадежный и трусливый. Мне не надо быть с ним. И одновременно хочу, чтобы вылез и я знала, что любит.

 

Вот этот весь букет и вылез в слезы, видимо.

Из плохих мальчиков?) Я где то читал, что женщины изначально должны выбирать лучшие гены. Что с вами не так?) Зачем гробить человеческий род?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Fastrich сказал:

Из плохих мальчиков?) Я где то читал, что женщины изначально должны выбирать лучшие гены. Что с вами не так?) Зачем гробить человеческий род?)

От лучших я уже родила. И не планирую больше детей. Во всяком случае, уж точно не от этого, ему уже 50 лет, а мне 30. Просто скучала, говорю же. Не о замужестве с ним мечты - куда я такого приведу. Но не забывается что-то. Сама понимаю, что глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

От отличных ген я уже родила. Я не хочу больше детей) Уж точно не от этого, ему уже 50 лет, а мне 30. Просто скучала, говорю же. Не о замужестве с ним мечты - куда я такого приведу.

Так если вы уже нашли хорошего мужчину и родели от него, то где он, что вы пошли с плохишом гулять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2019 в 04:53, OlgaF сказал:

Да, и главное - действительно еще дела с прошлыми мужиками не дорешены, видимо, как я ни пытаюсь отмахнуться и забыть. Не до новых пока.

А мне очень хлчется переключиться на новых. Это всегда лучшее средство. Но вот фиг(( Долго, значит, говорите.

А все понятно) женой быть не хотите, хотите быть любовницей) ну с кем-то же должны мужики спать пока жену себе не нашли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Fastrich сказал:

А все понятно) женой быть не хотите, хотите быть любовницей) ну с кем-то же должны мужики спать пока жену себе не нашли)

Не поняла, кто с кем спать))

Тот с хорошими генами, бывший муж, тоже тут пасется вечно рядом. Уже и невесту ему нашла, а все равно тут как тут.

Но у нас с вами разное понимание хороших ген, видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Не поняла, кто с кем спать))

Тот с хорошими генами, бывший муж, тоже тут пасется вечно рядом. Уже и невесту ему нашла, а все равно тут как тут.

Но у нас с вами разное понимание хороших ген, видимо))

Да я же говорю. Есть жены и любовницы. Вы любовница, а я принял вас за жену) Понятно вас к мужикам тянет) Жены они больше о семье пекуться, материальное развитие, комфортное проживание и тд. А вас тянет на любовь) У нас не разное понимание я вас понимаю и говорю что это нормально что вас тянет на любовь. Мужчины же должны на ком-то набираться опыта перед тем как заводить семью и тд. Да и пока жены нет с кем спать? А так вы очень кстате) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Fastrich сказал:

Да я же говорю. Есть жены и любовницы. Вы любовница, а я принял вас за жену) Понятно вас к мужикам тянет) Жены они больше о семье пекуться, материальное развитие, комфортное проживание и тд. А вас тянет на любовь) У нас не разное понимание я вас понимаю и говорю что это нормально что вас тянет на любовь. Мужчины же должны на ком-то набираться опыта перед тем как заводить семью и тд. Да и пока жены нет с кем спать? А так вы очень кстате) 

Блин, я не сразу распознала в вас тролля, простите ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OlgaF сказал:

Блин, я не сразу распознала в вас тролля, простите ))

Если бы это было так) Я говорю правду а людям неприятно слышать то, что и так видно) проще притворяться хорошим делая стремные вещи) но на мой взгляд лучше быть собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fastrich сказал:

Если бы это было так) Я говорю правду а людям неприятно слышать то, что и так видно) проще притворяться хорошим делая стремные вещи) но на мой взгляд лучше быть собой)

Дело не в том, что людям неприятно слышать, а в том, что вы по паре комментариев беретесь судить о сути человека, и пишете, и пишете в разные ветки. Я не про себя конкретно, я залезла в ваш профиль и почитала комментарии к другим веткам, к @Viennnight часто, у примеру.

Видимо, у вас не стоит или не уверены в себе настолько в реальной жизни, что тем самым самоутверждаетесь. Это понятно и часто встречается. Просто я не сразу это поняла. Извините.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

жены и любовницы.   Жены они больше о семье пекуться, материальное развитие, комфортное проживание и тд. 

Любовница -для любви, а жена - для обеспечения жилищных условий? Хмм... А это с какого форума? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OlgaF сказал:

Дело не в том, что людям неприятно слышать, а в том, что вы по паре комментариев беретесь судить о сути человека, и пишете, и пишете в разные ветки. Я не про себя конкретно, я залезла в ваш профиль и почитала комментарии к другим веткам.

Видимо, у вас не стоит или не уверены в себе настолько в реальной жизни, что тем самым самоутверждаетесь. Это понятно и часто встречается. Просто я не сразу это поняла. Извините.

 

Да это именно я плохой) Впринципе все понятно, я вам уже ответил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Любовница -для любви, а жена - для обеспечения жилищных условий? Хмм... А это с какого форума? )

 

Не обеспечение жилищных условий) Просто есть девушки которые хотят что бы ее всегда любили, а это не возможно потому что любовь временна иначе бы я так досихпор и любил свою одноклассницу с 1 класса) А есть которые ориентированны на семью. Вот по этому любовници и бегают по мужикам потому что любовь временна, а любимой хочется быть постоянно. А те кто ориентирован на семью, обычно ее развивают, вместе путешествуют, вместе цели достигают и тд. Вообщем это вопрос приоритетов. Я часто общаюсь с разведенками и теми кто одни воспитывают детей.У них любовь на первом месте всегда. У тех кто живут по 15-20 лет вместе совсем другое мышление. Они все оценивают с точки зрения семьи) По это женщине видно что она любовница, для нее семья не так важна как быть любимой по этому семьи у нее не будет, но будет много мужиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Они все оценивают с точки зрения семьи)

Имеется в виду, что они готовы терпеть измены и отсутствие интимной жизни (муж то с любовницей шпилится, а с ней нет) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

часто общаюсь с разведенками и теми кто одни воспитывают детей

Зачем? С ними интереснее чем с холостячками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Имеется в виду, что они готовы терпеть измены и отсутствие интимной жизни (муж то с любовницей шпилится, а с ней нет) ?

Так она же сама ее ему нашла) Она изначально не ценила семью) я же говорю - у кого нет приоритета "семья", никогда не будет нормальной семьи или вообще не будет) потому что выбор изначально делался не для семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Зачем? С ними интереснее чем с холостячками?

Затем что у меня приоритет "семья") я общаюсь с ними для опыта, что бы по разговору понимать кто передомной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Так она же сама ее ему нашла) Она изначально не ценила семью) я же говорю - у кого нет приоритета "семья", никогда не будет нормальной семьи или вообще не будет) потому что выбор изначально делался не для семьи)

Я не про автора топика. Я вообще. Что значит приоритет семья? Чем нужно жертвовать ради семьи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Вот по этому любовници и бегают по мужикам потому что любовь временна, а любимой хочется быть постоянно. А те кто ориентирован на семью, обычно ее развивают, вместе путешествуют, вместе цели достигают и тд. Вообщем это вопрос приоритетов

Это также применимо и к мужчинам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pahlava1985 сказал:

Я не про автора топика. Я вообще. Что значит приоритет семья? Чем нужно жертвовать ради семьи?)

Ничем не надо жертвовать) Я попробую объяснить) Вот я общался с женщинами которые по 15-20 лет в браке живут. Говорю каким должен быть настоящий муж, они отвечают: роботящим, чтоб руки из правильного места, целеустремленный и тд. Улавливаете для чего нужен именно такой муж? Потому что нужен именно муж. А любовницы вообще дич разная на уме. Недавно одна говорила если любишь не надо сомневаться. У любовниц такая дичь в голове ее умом не понять) вот эта своему мужику шалаву нашла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Это также применимо и к мужчинам?)

Да) Мужчины так же есть ориентированные на семью. Быть успешным значит быть успешным и в семье. А не то что ты платишь элементы бабе которая воспитывает твоего ребёнка живя с другим мужиком. Это не то чем нормальный мужчина будет гордиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

каким должен быть настоящий муж, они отвечают: роботящим, чтоб руки из правильного места, целеустремленный и тд. Улавливаете для чего нужен именно такой муж?

Да. На селе - Чтоб в избе смог брешь заколотить, чтобы с холоду не помереть. А что если первичная потребность в еде и сохранении жизни удовлетворена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности