Перейти к публикации

Заключили соглашение. Не сорвется?


OlgaF

Рекомендованные сообщения

Только что, Pahlava1985 сказал:

Да. На селе - Чтоб в избе смог брешь заколотить, чтобы с холоду не помереть. А что если первичная потребность в еде и сохранении жизни удовлетворена? 

Это значит что ваши потребности очень маленькие) можно есть в столовой, а можно есть в трехзвездночном ресторане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 576
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Fa$trich

    154

  • -/-

    56

  • Ватруня

    55

  • Pahlava1985

    53

Наибольшая активность

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Какая?)) Очень интересно!

Ну я же привел пример)  Типа если любишь брасай все и не сомневайся, потом своему мужику бабу найти. Короче там такой треш лучше на ночь не рассказывать) Люди изначально идут на все ради любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Это значит что ваши потребности очень маленькие) можно есть в столовой, а можно есть в трехзвездночном ресторане)

Руки мужа -то здесь причем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Руки мужа -то здесь причем??

Тут речь о навыках) Чем больше у мужа навыков тем он востребованней в обществе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Руки мужа -то здесь причем??

Чем он востребованней тем он успешней, чем успешней тем больше столовая и лучше мясо которое вы едите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Это значит что ваши потребности очень маленькие) можно есть в столовой, а можно есть в трехзвездночном ресторане)

То есть Вы хотите сказать, что у человека только одна потребность - пожрать??? И разница между людьми только в том, в каком ресторане они могут себе позволить поесть???:1116:

Потребности по маслоу другое говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Fastrich сказал:

 

Fastrich, вы какую-то чушь несете)) С чего вы взяли, что я во время брака нашла мужу шалаву? Или что не ценила семью. Это все совсем не так, даже близко:)

Это, конечно, цирк, как вы ловко делаете выводы из обрывок фраз. Вам надо писать романы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

роботящим, чтоб руки из правильного места, целеустремленный и тд.

Речь именно о руках. А не о навыках. Я по-прежнему настаиваю, что так говорят на селе. 

Зачем умному мужчине, профессионалу в ит сфере, к примеру, знать как поменять смеситель? Если он этого не знает, у него хватит денег нанять пррфессионала по смесителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

То есть Вы хотите сказать, что у человека только одна потребность - пожрать??? И разница между людьми только в том, в каком ресторане они могут себе позволить поесть???:1116:

Потребности по маслоу другое говорят

Я отвечаю вам на ваш вопрос) Вы сказали что делать если базовые потребности удовлетворены) Я вам ответил, что значит они у вас на уровне не сдохнуть с голоду) а вы теперь говорите что я говорю что это самое важное) вы же не думаете что своим бабским умом сможете запутать настоящего мужчину?) Семья это не только базовые потребности) Я говорил о роли мужа в семье и о том что женщины изначально с приоритетом семьи, ищут мужа максимально соответствующим роли того самого мужа, которого они хотят видеть в своей семье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Речь именно о руках. А не о навыках. Я по-прежнему настаиваю, что так говорят на селе. 

Зачем умному мужчине, профессионалу в ит сфере, к примеру, знать как поменять смеситель? Если он этого не знает, у него хватит денег нанять пррфессионала по смесителям.

У вас не хватает ума понять что чем больше навыков у мужчины тем лучше вообще с любой точки зрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

Fastrich, вы какую-то чушь несете)) С чего вы взяли, что я во время брака нашла мужу шалаву? Или что не ценила семью. Это все совсем не так, даже близко:)

Это, конечно, цирк, как вы ловко делаете выводы из обрывок фраз. Вам надо писать романы :)

Так вы мне в лет 60 расскажите о своей жизни и я напишу роман тысяча и одна ночь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я не помню дословно, но Толстой Л.Н. говорил, что он потому пишет о людях из высшего общества , что сытый человек может себе позволить задуматься о высоком: о чувствах, о любви, о долге. Крестьяне в то время думали, как бы поесть, чтобы с голоду не умереть, где уж там любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fastrich сказал:

Так вы мне в лет 60 расскажите о своей жизни и я напишу роман тысяча и одна ночь)

)) вряд ли! У меня муж был первым и 10 лет были официально замужем и измен не было.

Так что вы неверно все просчитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

У вас не хватает ума понять что чем больше навыков у мужчины тем лучше вообще с любой точки зрения)

Зачем мне что-то домысливать, чего не было написано?) Я же задаю уточняющие вопросы для этого. Про навыки речи не было. Была речь о руках. 

Это не нудность и я не зануда. Я спрашиваю со слов. 

Возможно у нас разный лексикон и мы вкладываем разные смыслы в фразу "руки из того места". Для вас это навыки в общем. Для меня это делать что-то своими руками. Теперь я вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Зачем мне что-то домысливать, чего не было написано?) Я же задаю уточняющие вопросы для этого. Про навыки речи не было. Была речь о руках. 

Это не нудность и я не зануда. Я спрашиваю со слов. 

Возможно у нас разный лексикон и мы вкладываем разные смыслы в фразу "руки из того места". Для вас это навыки в общем. Для меня это делать что-то своими руками. Теперь я вас поняла.

Если мужчина умеет что-то делать своими руками, это что не навыки?) Что бы построить дом, нужны навыки строительства, что бы разбираться в электрике нужны навыке электрика и тд. Это у вас мужчина с рукам имеет волшебные очумелые ручки которые все делают сами собой. Теперь я вас действительно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, OlgaF сказал:

)) вряд ли! У меня муж был первым и 10 лет были официально замужем и измен не было.

Так что вы неверно все просчитали :)

Я понял что быть женой вам надоело и это не ваше. Вот что придуриваться. Будь собой и я тебе слова не скажу. Я уже говорил что такие женщины нужны, мужчины должны набираться опыта и спать с кем-то пока у них семьи нет. Это не зазорно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Fastrich сказал:

Я понял что быть женой вам надоело и это не ваше. Вот что придуриваться. Будь собой и я тебе слова не скажу. Я уже говорил что такие женщины нужны, мужчины должны набираться опыта и спать с кем-то пока у них семьи нет. Это не зазорно)

Хаха)) Вряд ли такие, как я. Я спала только с мужем. И потом с женихом, который, к сожалению, покинул мир, вот от него хотела еще детей.

С остальными платонически. До свадьбы/помолвки я против секса, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OlgaF сказал:

Хаха)) Вряд ли такие, как я. Я спала только с мужем. И потом с женихом, который, к сожалению, покинул мир, вот от него хотела еще детей.

С остальными платонически. До свадьбы/помолвки я против секса, так что...

Хорошо если так и плохо если нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Если мужчина умеет что-то делать своими руками, это что не навыки?) Что бы построить дом, нужны навыки строительства, что бы разбираться в электрике нужны навыке электрика и тд. Это у вас мужчина с рукам имеет волшебные очумелые ручки которые все делают сами собой. Теперь я вас действительно понял)

Вообще не понял :776:

Ну да и бог с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, anatoly сказал:

Пам меедлленнеее пажалуста госспода, не успеваййю лаййки ставить:D

Анатолий ,что думаете по сути вопроса ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анатолий ,что думаете по сути вопроса ?)

Что тут думать) у меня статистика, больше 20 крепких и успешных семей и больше 40 разведенок опрошенных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Виктория89 сказал:

Анатолий ,что думаете по сути вопроса ?)

Виктория, как обычно, оба правы, но смотрят с разных ракурсов. :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Fastrich сказал:

Что тут думать) у меня статистика, больше 20 крепких и успешных семей и больше 40 разведенок опрошенных)

Это не статистика, а ваш личный опыт общения:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности